Сон или нет... Луна одним словом

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем КСЮ, 8 фев 2006.

  1. Я не могу понять сон это был или нет... уже две ночи подряд спим не закрывая шторы ..... и две ночи подряд я просыпаюсь от того, что на меня смотрит луна. Сегодня ночью она мне загадочно улыбалась. Такая милая.... Подскажите, чтоэто значит?
     
  2. Re: сон.. или нет..... Луна одним словом

    Это значит, что у тебя безумно красивый вид из окна! :D
    Завидую....:eek:
     
  3. Re: сон.. или нет..... Луна одним словом

    рекомендуют закрывать окошки на ночь... ничего плохо нет, но м.б. лунны свет (а сейчас он яркий) просто вызывает такие видения... поэксперементируй.
     
  4. Re: сон.. или нет..... Луна одним словом

    так закрывать или поэкспериментировать лучше? я в растерянности.
     
  5. Сегодня спала с закрытыми шторами. Все спокойно.
     
  6. ОТЛИЧНО!!!..:первый:
    вот это я называю экспериментом: делать то, что болоше всего поможет достичь желаемого...
     
  7. Сны и их интерпретация - это довольно индивидуальная область, и каждый человек может толковать их по-разному. Однако, могу предложить несколько возможных толкований вашего сна:

    1. **Символизм луны**: Луна часто ассоциируется с женственностью, интуицией и подсознанием. Может быть, ваш сон указывает на то, что вы должны обращаться к своей внутренней мудрости и интуиции для решения каких-то проблем или принятия важных решений в жизни.

    2. **Символ умиротворения**: Луна также ассоциируется с миром и спокойствием. Может быть, сон о луне и ее улыбке указывает на то, что вы находите умиротворение или вдохновение в чем-то околоземном или духовном.

    3. **Подсознательные беспокойства**: Возможно, ваши ночные сны связаны с какими-то стрессовыми ситуациями или беспокойствами, которые вы не осознаете полностью в своем будущем. Луна, смотрящая на вас, может отражать ваше подсознание, пытающееся выразить эти беспокойства.

    4. **Физические факторы**: Если ваши шторы не закрывают свет, возможно, свет от луны или света уличных фонарей попадает в вашу комнату и вызывает подобные сны.

    Напоминаю, что сны часто отражают наши эмоциональные состояния и подсознательные волнения. Если эти сны не вызывают вас серьезного беспокойства или дискомфорта, то, вероятно, это просто обычные проявления вашего подсознания во сне. Если вы продолжаете беспокоиться или обнаруживаете другие изменения в вашем самочувствии, может быть полезно обратиться к психологу или терапевту для дополнительной поддержки и консультации.
     
Загрузка...