Двери в доме скрипят

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем diana_, 8 фев 2006.

  1. У нас недавно были жуткие морозы,ночью до -30.У нас в квартире 7 дверей и одна из них начала скрипеть,думали петли,смазали,но нет,непонятно где,но скрип жуткий,спящего можно было испугать.Эта дверь в спальне дочки.Мы думали от морозов,но всё же было не понятно,почему из 7 дверей всего 1 заскрипела.А через время моей крохе поставили диагноз - гепатит!!!Вот так то!Только потом уже я вспомнила,что двери скрипят не к добру!
     
  2. Двери в комнатах? Или к дверям на шкафах это тоже относится?
     
  3. не помню кто рассказывал, но вообще по примете двери скрипят потому что в квартире злой дух завелся:eek:
     
  4. Ого!:eek: Мой муж борется со злыми дУхами просто - подтягивает шурупы и смазывает петли.:cool: :D
     
  5. Иногда они все же скрипят и после смазывания и подтягивания...........тада в доме начинается череда плохих событий:eek:
     
  6. Фарочка......ты права.....я писала выше,что мы тоже смазывали,но не в этом была проблема.....как начали скрипеть,так и перестали,сейчас как ни в чём не бывало........А вот дома действительно всё пошло не так.....много неприятностей,первая - это то что серьёзно заболела моя доченька,теперь с мужем непонимание,его как подменили......может что подскажете?Может кому смешная ситуация покажется,но я по натуре не паникёр,наоборот даже,а тут что-то места себе не нахожу.....
     
  7. Моя мама в таких случаях, какую то молитву читает и углы в доме обрызгивает святой водой.;)
     
  8. Может, стоит пригласить священника, освятить квартиру...
     
  9. может и стоит,но не хочется как-то никого в дом вести....но чувствую точно,что неуют витает в воздухе!!!!! и вообще,что-то я потерялась в этой жизни в последние дни......
     
  10. тут тебе помогут найтись;) :present:
     
  11. Спасибо,Фара!
     
  12. Смазывать нужно!))))ааххах!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Валя_73
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.292
  2. Ната2012
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.675