Босиком, беременность, аборт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ауди, 4 окт 2008.

  1. Сегодня одному моему другу приснился такой сон: мы с ним были на пляже, он вокруг меня почему-то летал (он говорит, что часто в снах своих летает), я была одета, он босиком. Я ему немного пренебрежительно сказала, что босиком - это мове тон и ушла. И почему-то я в этот момент была беременна. Потом мы внезапно оказываемся в другом месте, там мрачно, какие-то трубы, то ли подвал, то ли что-то такое подобное. Я пришла туда к нему полумертвая, сказала,что сделала аборт, ребенка никакого не будет... И теперь уже я босиком, а он прилично одет. Потом всё исчезло, он меня долго искал, но не нашел. Хотя с тем, почему искал и не нашел - ясно... Ведь он меня лет 20 уже так "ищет"... зачем-то...
    Лет 15 назад одной моей подруге тоже приснился сон про меня и про аборт. Как будто я сделала аборт, чуть не умерла. Все за меня беспокоились, потом вышел мой папа, и этой моей подруге стал в ладони сыпать конфеты. А потом вышла я со светлым лицом и сказала: "Я буду жить!". Я почему-то об этом ее сне часто вспоминаю...
     
  2. :круто:
    Беременность - это обременность. Какой-то проблемой. В основном обозначает, что человек испытывает тяжёлые чувства и тяжёлые мысли по отношению к этой жизненной ситуации. И сиуация может быть очень мелкой.:) А то, как мы реагируем!..
    зы: некоторые сны имхо не надо разгадывать. Просто потому, что это - как муть со дна прозрачного озера, она поднялась, опустилась и легла новым красивым рисунком.
     
  3. :) В жизни много красоты... Иногда мне кажется, что в ней всё красиво, просто мы эти ее законы гармонии и красоты не можем воспринимать в полной мере.
     
Загрузка...