Когда всё хорошо!

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Мир, 6 фев 2006.

  1. Какая хорошая тема... Я почти разучилась мечтать:(
     
  2. Аааа!!!! Тема - фантастика! Как мы отжигали, млин:(:rolleyes:
     
  3. И все же.... Попробую....
    ...Будильник. Я сначала улыбаюсь, потом тянусь к нему - выключить, потом, не открывая глаз, обнимаю, пахнущие родным теплом плечи и решаю вздремнуть ещё 10 мин. Вздремнуть не получается - в голове проносится вихрь запланированных на сегодня дел и накатывает прилив бодрости. Я, наконец-то, занимаюсь делом, которое обожаю, и мне ещё за это платят! Нет, не так. Это дело вливает в мою душу мощный поток позитива и не менее мощный поток денег на банковский счёт. Рядом просыпается родная душа, которую я ценю за честность, за безусловную любовь, за то, что мы с ним на одной волне, и души наши звучат в унисон. Я уже не боюсь предательства, потому, что пройдено вместе многое, и всё уже друг другу доказано. А ещё мы занимаемся одним делом - и это наша жизнь, полная ярких эмоций! Я слышу по коридору шаги - это наш сын прошёл в ванную комнату. Его теперь не надо будить и долго уговаривать вставать - он сам просыпается с удовольствием, как и я, как и мой любимый, надёжный муж. И только один человечек не торопится вылезать из кроватки - это наша дочь, которая проспит, похоже, до прихода няни.:)
    Мы почти одновременно открываем глаза и улыбаемся друг другу. Я тянусь потереться носом об его щёку и замираю от нежного прикосновения к волосам. Поверх одеяла чувствительное топанье переходит в возню и громкое мурлыкание, и мы понимаем, что пора вставать. И это здорово! Через полчаса упоительный запах кофе соберет нас всех на кухне, и я счастливо отвечу сыну: "привет!", долью в белую чашку молока и откушу хрустящий ломтик, слушая, как муж и сын смеются, обсуждая детали предстоящего дня. Сын хочет приобщить к нашему общему делу свою невесту. Я не против. Я СЧАСТЛИВА. Я иду на звонок, открыть дверь нашей седой, гиперответственной няне, которая 5 лет является почти членом семьи, и которую дочка зовет мабушкой:) Она все-таки умудрилась завоевать доверие моей мамы и стать её подругой:) Я радуюсь, когда наблюдаю, как они гуляют втроем в саду и обсуждают что-то своё... Перед уходом заглядываю в детскую - моя малышка спит и я не решаюсь разбудить её поцелуем - просто вдыхаю запах её волос (они пахнут молоком и солнцем). Спускаюсь вниз, чмокаю маму в щечку, отвечаю, что я, конечно же, буду умницей, и иду догонять своих мужчин. Навстречу новому дню.
     
  4. А я уже не знаю, когда у меня все хорошо... Когда хорошо - плохо, когда плохо - хорошо:D Видимо, я слишком много кушаю, зажралась в смысле:D
     
  5. Просто, когда хорошо - ты ждешь, что это закончится, и это портит тебе настроение. А когда плохо - ты точно знаешь, что пройдет и это...
    Все, конеш, правильно, но так недолго до глухого скепсиса достукаться...:думаю:
     
  6. Неа, я не жду, что все будет плохо! Это не про меня:D Я ХОЧУ, чтобы все стало плохо!:eek: Чтобы прочувствовать, как же БЫЛО хорошо!:D
     
  7. А мне жается я последнее время всегда думаю о том как же БЫЛО хорошо....:DПора бы перестать думать..... Надо чтоб просто, сейчас хорошо....:rolleyes:
     
  8. Эт точно! ;)
     
  9. Багирка, что это ты за рассказ запостила ? Или он тебя вдохновляет? но это же бульварное чтиво, фантази для ширпотреба? Это как пластмассовая курица на витрине магазина....
     
  10. Если бы да кабы,
    во рту росли грибы,
    Я бы в лес не ходил,
    прямо во рту грибы варил!

    Приятных фантазий, девочки :)
     
  11. Обалдеть!:confus:
     
  12. Сам ты пластмассовая курица.:(
     
  13. 2 Багирка

    То, что ты написала - это примерно середина каждой маленькой смоделированной в голове ситуации на тему "как бы я хотела, чтобы все было...", но в этой самой середине начинает не хватать остроты:rolleyes: как-то все так хорошо, что аж противно:D приторно:rolleyes: Обязательно должно быть место... трагедии, что ли:rolleyes: Ну я просто болен, сильно болен:D
     
  14. Когда я хочу, что бы все стало лучше, я иду к моему парикмахеру, меняю кординально мой внешний вид
    и все что было не хорошо уходит со старой прической, и все так ХОРОШО, и все до фени.....:p
     
  15. Ты знаешь, остроты и трагедий уже было столько, что хочется не "приторно", а спокойно. Именно так я воспринимаю эту картинку. Штормило уже столько, что мне кажется, что те 4:)eek:всего-то?) года штиля в моей жизни были послеобеденным сном. Кроме того, ты пропустила существенную деталь -
    ;)
     
  16. Классно, что долю здорового пофигизма ты ещё в состоянии получать ТОЛЬКО от смены прически.:)
    Мне уже это обходится значительно дороже и требует гоооораздо больше времени.:rolleyes:
     
  17. Да понятно, что было всякое... Ну ты разве не думаешь, что спокойствие тебе остоп*здит?:D Я тоже не придурок, чтобы хотеть, чтобы все было плохо. Но я просто оцениваю свои наклонности реально - надоест благодать:D
     
  18. Я делаю ставку на работу. Я реально решила пустить весь жизненный экстрим в рабочее русло, причем сделать его максимально позитивным.
     
  19. Как поется в советской песне:
    "покой нам только снится".
    Это наша жизнь......:)
     
  20. :D очень похожие склонности у мужчины моего :rolleyes: иной раз это его желание, чтобы всё стало плохо, переходит всякие границы того, что я могу вынести :D правда, границы эти расширились уже заметно )) и спасибо, что хоть пока он еще следит, чтобы слишком с большим треском они уж не раздувались... А потом оправдывается - ну не могу я без переживаний, не могу я не ходить по краю :rolleyes: и профессию себе выбрал соответствующую - в связи с ней три дня назад уехал на полгода в командировку в зону военных действий... :( вот от этого очень тошно...
     
  21. Блин, ну ты ж не скалолаз:D Или... О боже! пациенты...:eek::D
     
  22. Да, моих близких (и мужчину в частности) это тоже сильно напрягает... а что поделать? :D
     
  23. Именно-именно :D поделать ничего невозможно, я это чувствую :) И он мне еще напоминает время от времени: поделать ничего с собой не могу - или меня сразу нах шли, или уж принимай, какой есть :mad: Да он мне какой есть и нравится, собсно :rolleyes: И надо отдать ему должное - как может, облегчает с собой общение ) К примеру, знает, что не вынесет, если я сделаю что-нибудь невпопад в каком-нибудь важном для него деле, так ведь просчитывает, что я могу сотворить или ляпнуть примерно, и из сострадания ко мне сразу выстраивает линию поведения так, чтобы избежать того, что он сам и начнет меня пытать :D А иногда пытает (это если все-таки мне удалось сделать что-то вразрез и против шерсти) и сам "болеет" за меня (это он уже "напившись крови", как сам и выражается, рассказывает) - ну хоть бы не ляпнула гадость какую-нибудь, а то ведь мучить еще больше придется.
     
  24. Я так и знала!:D Другое, конечно же, никому в голову придти не может!:rolleyes: Только мне...
     
  25. Какое другое? Своя клиника? Работа за границей? Или ты ваще собираешься работу сменить?:confused:
     
  26. Я кое-что задумала. И буду делать это "втихаря", чтобы не спугнуть и не нарваться на негатив и скепсис "доброжелателей":D
     
  27. Вот это правильно - начинаешь рассказывать, и сразу все идет не так:идея!:
     
  28. Хорошо, когда...когда не плохо :D
    А так как совсем плохо мне бывает редко, то и хорошо мне почти всегда :p:p:p
     
  29. Аллуся!!! У тебя- талант! Новой работой должно стать сочинительство!! (старую ты совсем бросила?) Я прямо читаю и наслаждаюсь!! Хочется верить, что у кого-то есть такая жизнь. Единственно, я внесла бы коррективы: не стоит с мужем заниматься одним делом, иначе утренняя картинка может сильно измениться через какое-то время.
     
  30. Абсолютно с тобой согласна!!! Но чтобы понять это, надо пережить определённое необходимое количество "остроты" в жизни, после которой уже готов к более "пресной" пище.... А потом хочется верить, что чем больше мы моделируем в голове таких ситуаций, тем быстрее они станут явью.
     
  31. А вот пофигизму таким порядочно-ответственным барышням как мы с тобой учиться просто необходимо!!! Вот только как?:confused:
     
  32. Принято. Но ведь и в одной отрасли есть разные (и автономные) направления;)
     
  33. Удачи тебе!!!! Пусть у тебя всё получится!!! :)
     
  34. Эээээээ, мать! Чего захотела:( Это уже натура - её не переделаешь! Пофигизму надо было учиться, когда полночи над заданным сочинением сидели или волокли себя в воскресенье на субботник:cool: Теперь уже поздно - введено в программу...:(
     
  35. Спасибо!:kiss:
     
  36. Неееет! Всё у нас получится!!! Я в это верю!!! Я тут недавно обнаружила, что есть очень хорошая фраза: "Я занята". Говоришь её и идёшь демонстративно смотреть ТВ. Учусь у мужа!!! Нет худа без добра. Ещё есть прекрасная фраза: "Я устала!", а также "Хочу спать!" и т.д.
     
  37. Хм... Надо попробовать:думаю:
     
  38. У моей мамы есть другая фраза: "НЕТ":D;)
     
  39. Твоя мама очень сильная женщина! У меня эта фраза получается, как надо, в редчайших случаях!:(
     
  40. Она пох*истичная женщина:D Мой любимый стишок в детстве был "мама спит - она устала..." и далее по тексту. И не дай бог ее что-то разбудит...:умри::D
     
  41. А вот моя - гперответственная. Ох, и настрадалась же я в детстве из-за её контроля над каждой мелочью! И, кажется, это передалось по наследству.:( Крайности....,крайности....
     
  42. Она истиный овен! Прости Господи.... опять влияние этого форума...:D
     
  43. Мне кажется, я буду мерить газометром воздух, которым дышит мой ребенок:D
     
  44. Круто! Она Близнец!:D И Змея:D

    Овен - папа - пытался смастерить газометр (см. пред. пост) сам:D:D
     
  45. А, ну, вот видишь, я же говорю "вляние этого форума", хотя близнецы... Ну не знаю.... У меня пол семьи близнецы - трудоголики, хотя и порядка 20 знакомых близнецов - тунеядцы конкретные.... А папа у тя молодец.:rolleyes:
     
  46. Интересно, ребенок потом это оценит?:D
     
  47. А что вы им собрались вымерять? Да еще и самопальным ? :)
    да и не круто это! Лучше сразу, газовый спектранализатор!
     
  48. Вот! Сразу видно - Овен:D
     
  49. Трудно сказать, но надеяться точно не стоит.:rolleyes:
     
  50. Да Блинецов этих вообще хрен разберешь:D
     
Загрузка...