Когда всё хорошо!

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Мир, 6 фев 2006.

  1. :D ...Ты не дооценила моего могущества!..ну неужели плоть так слаба!?!...ты ведь хочешь говорить об этом ещё и ещё!...Давай!...не проси себя замолчать!..это глупо!..говори со мной!..Ты же можешь!!!!!!!!!!:D :p
     
  2. ..Тебе?!?..Нет!...Ты просто боишься!..оставь предрассудки!..я знаю что ты пожила и не мало!..но Durker!..только не сейчас!...отпусти желание!..и я приумножу ИХ!...:eek: !!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  3.  
  4. Мне сейчас хорошо. Очень хорошо! не смотря на то, что начальник наорал, и с преподом поругалась. Так хорошо на душе!!!:)
     
  5.  
  6. Давай KJ!..ты больше не одна!...Загадывай!..:p :D
     
  7. Желание?...и ты его исполнишь?:) :)
     
  8.  
  9.  

  10. :eek: это зависит и от тебя!..но здесь Ты можешь просто мечтать!..K.J. забудь страхи!...Малышка!..Будь осторожна и тогда я буду готов тебе помочь в любом желании...! :D
     
  11. 1.
     
  12.  
  13.  
  14.  
  15.  
  16. ..ну не ужели это всё??!..Форум снов, вам же сняться мечты!!..ииии????????...где ваши сны на яву, которые стоят ваших слов!...:D :p .. и о которых можно здесь помечтать!!!...:eek:
     
  17. А Я ВСЕГДА ПОДОЗРЕВАЛА ЧТО ТЫ ГЕНИЙ ,МИР!!!!!!! Вот еду сегодня домой:холод собачий, люди злые все(шутка по теме: Люди!!! Зачем вы все такие злые?! Вот так бы взял и поубивал бы вас всех!!!:D ), А МНЕ ТААААК ХОРОШОООООООООО!!!! Еду себе, улыбочка как у дурочки до ушей!!!! Еду и думаю С КЕМ БЫ КАЙФОВЫМ НАСТРОЕНИЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ????!!!! А тут тебе ХОП! сюрприииииз!!! Ты умничка!! ОБОЖАЮ!!!
    Что там? Сон на яву?? вот:
    1. Банальный. Лежу на песчаном бережке, грею тельце, спинке жааарко, ножки в прохладной водичке, по телу ленивая нега.... хорошооооо.... Догогая тебе ножки помассировать? Неет лучше спинку кремом натри... Да и соку холодненького было бы не плохооо. О спасибо.... хорошоо....
    2. Восточный. Большоая зала дворца султана. Вокруг люди: заморские гости, купцы, придворные, музыканты. Всё вокруг в персидских коврах, шелках, золоте, кальяны...... тихая музыка, бседы. Входит очередной посол: Мир твоему вашему дому, вашество, Ассалом алейкум!! Алейкум ассалам, с чем пожаловал? я слышал чудо у тебя есть во дворце, о великий!(ну чудо это я естественно:D ) Кто увидит век покоя знать не будет! Да, твоя правда.
    Он хлопает в ладоши дважды и появляюсь я.
    Станцуй нам!! Дальше всё просто- я танцую танец живота , посол под впечатлением, войну с его страной мы выиграли без единого, как говориться, выстрела:D :D
     
  18. есть еще 3й сон- фантастический, но это совсем другая история!:D :D :p
     
  19. Мир! вот не могу смотреть на твой аватар и читать реплики без улыбки!!! Вот ей Богу таким и вижу: вальяжный ироничный котяра валяется на боку перед монитором подперев одной рукой щеку!!!!:D :D :D ЭТО КОМЛИМЕНТ еси чё!
     
  20. Да!... это то что надо!...но как-то слабенько!...вот смотри как тут надо!...:D :p ....
    Море...я лежу ногая... и песчанные берега Острова Клеопатры обволкивают моё тело и я почти не могу дышать в его объятиях!...где-то по телу гуляют его губы!..и я до боли сжимаю бокал со льдом когда он прикасается ко мне своими нежными как перья пальцами!...над головой кружаться саламандры... :eek:

    Восточный вариант!...Ты почти обнажена!..на тебе только тончайший и прозрачный персидский шёлк!..ты идёшь по карнизу терассы Величественного Дворца...он не может отвести глаз!..не может даже шелохнуться!..а ты просто танцуешь для него на краю бездны!...ведь за карнизом бескрайнее море!..и бесконечно огромная луна..............:eek:

    есть ещё третий вариант!...он лучшее первых двух!..хотя нет!...есть ещё и четвертый и пятый и............:D :p
     

  21. если чё:eek:!??!..я понял!...:D
     
  22. НЕЕЕЕТ РОДНОЙ!!! Я всё вероно написала!!! ВИШ КАК ФАНТАЗИЯ РАЗЫГРАЛАСЬ!!!!!!! То то же!!!;) А то что ты дополнил я называю эротическими снами, но я же говорю- это другая история:p
     
  23. :D :eek: ..это разве не то... о чём ты мечтаешь!..Тебе что, плохо!, когда ТАК!...давай что-нить по эротичнее!..я стар и мне нужен адреналин!...

    ...Давай РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...:p :D
     
  24. Сердечко не шалит? а то мало ли че:D
     
  25. нет!..:eek: ..моё сердце выдержит Твои фантазии!...я ведь ещё не рассказывал о своих!...:p :cool:
     
  26. это он нас всех пытается обмануть ;)
     
  27. Мир,привет! Продолжаешь исполнять желания???
    Мне,плз., в офис пиццу с помидорами и сыром,бокал светлого пива,директора отправь в декрет!!!:p :D и выключи наконец-то эти морозы!!!!:D
     
  28. Здаров Мир, тебя я смотрю и сегодня еще не отпускает:)
     
  29. кто-то сказал адреналин?...
    темнота... кругом липкая вязкая темнота. ты поднимаешь руку, а она двигается вслед за ней. ты стоишь на горе, вправо от тебя дорога, которая ведёт к посёлку, слева - другая дорога: она внизу, около горы. прямо перед тобой ещё одна дорога - направляется вперёд... а впереди, какой-то завод и ты видишь там движение... раздаются крики, хриплые звуки, как-будто кого-то душат. ты бы и рад туда не ходить, но знаешь, что кроме тебя никто не поможет, никто не придёт... ты рванул "с места в карьер", сбил своим движением напавших мужиков-быков, и увидел, кого они пытались убить... это была женщина, хрупкая, с вьющимися волосами... сумасшедшая!.. для неё всё это было как игра. мужчины растворились, и ты понял, что они отправились за помощь... "да, с пятерыми я бы справился... но я знаю, что приедет 2 машины... а там будет более 5-ых... есть единственное место, где можно её на время спрятать: это мой дом - там она будет в безопасности, а утром я её отправлю в свой дом". ты зовёшь её, но она не видит тебя. ты берёшь её за руку, но она прыгает, бегает, скачет... тебе приходится делать только одно: толкать её, чтобы она "доскакала" сама... её движения хаотичны, и тебе переодически приходится её толкать на нужный путь... а она сильная, очень сильная: однажды она прыгнула на тебя и ты не успел увернуться, она попала по голове, боль взорвалась красными звездочками и потекла кровь... но ты всё равно знал, что ей сворачивать НЕЛЬЗЯ: она должна быть в безопасности!.. и самое интересное, что в любую минуту, могли появится машины, и тогда тебе пришлось бы, отбивая её и себя от 20 мужиков, толкать её к дому... медленно вы оба продвигались, очень медленно. приближение машин было всё неизбежнее и быстрее... ты торопишься, твоих сил явно не хватает, ноги вязнут и не хотят слушаться, ты бежишь на одном месте, чтобы сдвинуться ты прыгаешь, толкая её своим телом... всё это продолжается-продолжается и продолжается.... и ты просыпаешься от того, что твоё сердце бьётся так громко и сильно, что того и гляди выскочит из груди...
     
  30. Во-первых спасибо за темку!! нам явно ее нехватало!!!

    Чего бы хорошего написать?????? вот вчера комп сдох наевшись вирусов, кое-как восстановили, тока теперь он работает как 1 пентиум, в аське пароль не восстанавливается, на форуме тоже не запоминается, смайлики в текст не вставляются и вообще.............

    А еще в субботу меня первый раз ( за нннн -ое кол-во лет пригласили на встречу выпускников нашей 34 шк), которую благополучно отменили!!!! ( здесь должен быть зеленый смайлик)!!!!!)) вот!!! но...... мы....(я, 2 мои подружки энд одноклассник) зарулили в рЭсторан "Людвиг" знаешь его наверняка!!! напились пива, вспомнили школьные обиды, даже прям на повышенных тонах, подруги показывали фото своих малолетних детей, а Пастераль лошадей))))))))))) вот!!!! а кода заведение закрылось, все переместились в 5-е авеню, где соообственно все и продолжилось до 4:00 утра!!!!!!!! а в воскр. снова были соревнования по конкуру кубок кого-то там непомню к кот. меня тренер не допустил по причине моего плохого самочувствия:))) зато в них победил мой друггггг, что мы незамедлительно отправздновали)).
     
  31. Эх...у меня душа тоже праздника просит...:p
    Почему мои друзья не побеждают в чем-нибудь...Я бы тоже отметила...:p
     
  32. а ТЫ БЕЗ ПОВОДА ОТМЕТЬ!!
     
  33. это уже будет не праздник,а пьянка...а хочется праздника!
     
  34. Когда все хорошо.............хочется ПЕТЬ!!!:rolleyes:
     
  35. Пой,Фара,не стыдись!!!:p
    Мне однажды в аське такой концерт устроили - пел мне мальчик такие песни....:p
     
  36. :D интересно каким образом, через микрофон?

    А Я ЁЖИКОВ ЛЮБЛЮ, Я ИХ ВМЕСТЕ СОБЕРУУУУУУУУ, В ДОЛЬ ПО ЛИНИИ ПРИБООООООЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЗА СОБОЮЮЮЮЮЮЮ УВЕДУУУУУУУУ:rolleyes:
     
  37. :первый: Классяра!!!!!!!!!!!!
    Вот так же и мне пели!:p
    А я петь не умею...:eek:
     
  38. А ты устрой the holiday of my soul эт кода душа поет вот те и праздник будет и с душой порядок..................и с совестью:)))
     
  39. Эх,уговорила!Будет мне праздник!:p :p :p
     
  40. у него пальцы не устали???... (зелёный смайлик)
    зы: пастераль, прости, просто мне очень понравилось... в этом есть какой-то свой смак....
     
  41. Смак то есть, только меня уже бесит эта дурацкая беспомощность
     
  42. Всё воображение осталось на работе, но С УДОВОЛЬСТВИЕМ проверю свое сердце на Твоих фантазиях!!:p Давай родной, ПОРАДУЙ ДЕВУШКУ!!!!!!
     
  43. Ой а можно мне того же, тока у меня директор МУЖИК. но это НЕ ПРОБЛЕМА!!!!! даже интересно поглядеть будет!!:D :D
     
  44. Мне хорошо, когда я просто выспалась. Когда сексуально удовлетворена, тогда мне не только хорошо, но и хочется еще кому-то приятное сделать. А если еще и деньги в кармане есть, то я на седьмом небе от счастья!:D
     
  45. это не беспомощность, это индивидуальность и твоё преимущество... выделяй шрифт другим цветом, и твои сообщения будут первыми "кидаться в глаза"...
     
  46. Хочу поделиться своим "хорошо", может кому-то это тоже настроение чуточку поднимет.;)
    Вчера вечером мы сидели в чисто убранной комнате с приглушённым светом, смотрели фотографии приехавшего из Раши друга, по телеку ненавязчиво шуршали мультики. Мы попивали конячок "Корвуазье" с шоколадными конфетами и мило болтали. Так было уютно!:)
     
  47. )). Хорошо провели время)).
     
  48. Чтото Мир притих: либо духовный кризис, либо трава кончилась:D
     
  49. :D ..кажется я нашёл поставщика!..:D

    :cool: почём...нынче опиум для народа?!..:D
     
  50. Для хорошего человека и "за так" не жалко!!! Тебе скока надо??:D
     
Загрузка...