Когда всё хорошо!

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Мир, 6 фев 2006.

  1. :eek: ...мне так хорошо!
    ..я всем доволен!..рядом лежит недокуренный касяк!..бутылка пива!..и моё отражение в мониторе!
    ..давайте говорить здесь о том что нам приятно!..что доставляет нам настоящее удовольствие!..что приносит нам радость!..
    ..я устал смотреть на чужие проблемы!..ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ЧЕМ ТО ХОРОШИМ!
     
  2. сенька, Мир!.. наконец-то...
     
  3. :eek: ..вот ты Durker!..скажи мне от чего ты кайфуешь сейчас?:eek: :p
     
  4. Ну ты новатор,Мир...!!!
    у меня все прозаично - удовольствие от хорошей компании,вкусной еды, умного и смешного(или грустного)фильма,теплой кроватки,захватывающей книги, от общения на этом форуме............ну много еще чего!!!:p :p :p Главное - это желание получать удовольствие от жизни,без него ни фига не будет!:D
     
  5. Valex, я вижу ты читаешь!..пиши Крошка!...кстати ты Красавица! и это приятно!...это Хорошо!:D
     
  6. Ага!..от тёплой краватки!..а что бы ты туда добавила??..захватывающую книгу или хорошую компанию?:D
     
  7. Попытка смутить не прошла :D
    Я бы пригласила тебя с книжкой,но боюсь пока ты догребешь ко мне - кроватка может остыть:eek:rad:
     
  8. похоже на курилку, у вас тут надо надпись повесить: "Место для Укурения";) если б я тоже косяк выдул то может и поддержал бы ваш разговор, а так....как говорят: сытый голодному не товарищ)
     
  9. А меня радует то что у меня есть все что я хочу, а чего нет,то я знаю что все это у меня будет!! Я рада тому,что я такая,какая я есть!!!
    И есче... Скоро пойду на втречу со своей "старой" подругой, которую давно не видела!;)
     
  10. Будешь смеяться,но я вообще не курю,даже не пробывала...:)
    Даже не представляю,что бы писала если бы по накурке:D :D :D
     
  11. :D ...я подогрею чтением с интонацией!...продолжай Valex, давай копнём глубже!..что за удовольствие таиться в тебе на самом дне!...вкус салённых устриц и холодного пива в объятиях любимого на берегу моря под пальмой или секс на высоте 3500 м над морем в объятиях прекрасной долин Цейлона!...давай Valex!:D ..здесь можно всё!:D
     
  12. А "сытый" здесь, по ходу, только Мир. Сидит, читает и ржет:D
     
  13. Дадька не гони!...тебе не нужен косяк!, у тебя рога и это всё что нужно!..помечтай Приятель!..:D
     
  14. мир, ты мне не поверишь...:(
     
  15. :eek: давай!..присоединяйся Мисс конгениальность!..чего ты хочешь!..Твой Мужчина?!..где вы?..на море? в горах?..может плывёте на шхуне и ловите кайф от бескрайнего средиземного моря?!!...давай!..расскажи!..:D
     
  16. :D ...я поверю тебе больше чем себе!..Давай только попробуй!..моя Розовая Мечта!..:p
     
  17. знаешь, а твоя Розовая Мечта и я - соршенно разные существа... (не знаю, какой смайлик ставить...:confused: )
    ответ на вопрос: работа.
     
  18. ...:D :D отлично!...ты ошиблась!..я не оцениваю людей!...давай расскажи про работу?..что тебя притягивает в ней?!..?..чего бы ты хотела добиться!?..только без иронии!...МЕЧТАЙ здесь Durker!:eek:
     
  19. Мне,пожалуй,пиво и устрицы - пальмы не обязательно,но желательно:p :p :p (просто высоты боюсь...:eek: ),ну и любимый - это палюбэ!:D
     
  20. оценка?????.... где ты увидел ЭТО в моих словах... (недоумеваю)
     
  21. от работы кайф? значит это не работа -- это мечта:) а может ты министром работаешь? или директором фирмы? если "да" тогда я тебя понимаю, я бы тоже от такой работы удовольствие получал)
     
  22. Ты сказала!..я не поверю!..ты ошиблась!...:eek: ..:kiss:

    Поделись Мечтами Durker!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  23. :p ..Ты Чудо!..а какой Он?..Блондин... Брюнет?...с кубиками на животе!??..ты его любишь!..или просто тебе с ним хорошо?!!?:D
     
  24. и снова уход от ответа.... узнаЮ-узнаЮ (продолжаю недоумевать)
     
  25. Я сижу на мягких парчевых подушках где-то в Арабских Эмиратах (примерно между 4-м и 5-м эмиратами), теплый песок нежно укутывает ноги, ветер шелестит шелковым шатром. Передо мной дымится кальян с яблочным табаком и я выпускаю дым кольцами... прямо в море. Кольца рассеиваются, оставляя в воздухе лишь терпкий аромат. Легкие одежды мягко обволакивают тело.
    Не, это херня. Ща придумаю....:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    Каждый раз я смотрела на него, как впервые. Он казался бесконечно далеким и чужим, незнакомым. Словно когда – то, в позапрошлой жизни, мы были тигром и коброй, встретившимися раз с летальным исходом. Я ли смертельно укусила его за вторжение на мою территорию, он ли раздавил меня мягкой тяжелой лапой за недозволенную гордость – не знаю, но так и перерождаемся ради единственной встречи, не смея разбить кармический круг.
     
  26. :D ...отлично!...Дядька хочект быть министром!..Давай что ещё Дядька??!!!!!!!!!!!:p
     
  27. ты что, магазин исполнения желаний открываешь???...
     
  28. Вот такие мысли приходят в мою больную голову! И не надо издеваться! Мстя будет страшна!:D
     
  29. :eek: ...ОООООООООООО!...я болдею Lilit!..Ты Потрясающая!..:p ..ты создана для таких как я ибо я дал бы Тебе это!

    ...Ммммммммммммм!...... ты первая кто правильно понял, о чём тут надо писать!..ПРОДОЛЖАЙ!...:p
     
  30. Он потрясающий!Тако-ооой классный!Ну просто все умирают от зависти,что у меня такой мужик!:p :p :p А я им безумно горжусь и радуюсь,что он есть!!!:p :p :p Конечно я его люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  31. Это Шик!..это то что я хотел!..только продолжай!..Глубже Lilit!...Глубже!!!!!...........:D :eek: :D
     
  32. :D Он всё время Хочет тебя , да???...а ты его!......Уаааааууууууу!....все завидуют и даже Lilit!...так??...отлично!...а чего не хватает?!..Личного самолёта!..Коробля!?...Может Космического?!...где ты хочешь быть с ним вечно??!...:p :D :eek:
     
  33. ты знаешь, мне повезло: моя работа - моя мечта
     
  34. :eek: ...я Поздравляю Тебя!..ну не ужели больше ничего!???...что ещё Durker??!...должно быть!!!!:p
     
  35. я не могу делиться своими мечтами... прости, Мир, я просто порадуюсь за всех.:rose:
     
  36. Мир! Получай:

    Волны накатывались на пустой утренний пляж. Я выглянула из окна. Спокойное море встретило легким прибоем, стихшим после ночного буйства.
    Раньше мой день начинался в обеденный перерыв, а сейчас я встаю на рассвете. Четыре года я вижу рассвет. И как будто не было тех сумасшедших дней, неоновых ночей и промозглых дождей поутру. Они остались в городе, где из окна я видела другой прибой – северный. Тот город далеко, и только память иногда возвращает туда. Туда, где я любила, где летала, где была счастлива, где не умела это ценить.
    Возможно, это был лишь бесплотный мираж, странный, чужой сон. А я всегда жила здесь, в Палермо, и далекий печально – гранитный город мне только грезился? Грезился и жгучий серб с глазами Италии, и наш отчаянный поединок… Как это было давно. С кем случилась та замысловатая история? С двадцатилетней гордячкой, разбившейся о любовь гордеца. А мне двадцать четыре, и я просыпаюсь на рассвете… одна.
    Только сон мой недолог и беспокоен. Я чувствую за нее. Ее пронзительная боль не отпускает меня, а в коротких снах я вижу горький взгляд ее серба и слышу мелодию его звонка. Я ненавижу ее за это. За мою агонию я проклинаю ее. Она смеется в ответ. Ей повезло – она умеет смеяться.
     

  37. :eek: Да Durker!...и ВСЁ моё Божественное Могущество уйдет на Ваши Желания!...ДААВАААААЙ СОЛНЦЕ!!:p
     
  38. Я исполню почти Любое!...только шепни!..........:eek: :p :eek: !..МОЯ РОЗОВАЯ МЕЧТА!..:p :p ..:kiss:
     
  39. так, работа у меня значит есть, надо теперь подумать о избраннице:)
    Мне нужна девушка маленького роста, где то 160-163 см(можно чуть ниже), худенькая (42-47кг), волосы должны быть средней длинны либо длинные, одеваться она должна не по последней моде(т.е. одежда не должна только прикрывать ..хм-хм..) а лучше уметь хорошо шить и самой себе шить одежду, по крайней мере верхнюю:)
    Если ктото узнает себя в описании -- в приват:roflmao:
    как тебе, Мир? одобряешь мой вкус?:D :rolleyes:
     

  40. :) Дааааааааа!...а как Она УМЕЛА СМЕЯТЬСЯ!??...где та двадцатилетняя Малышка!??...гдее???...Давай!...она ещё умееет смеяться!...и она счастлива в объятиях Прекрасного мужчины из Далёких сербских предгорий!..и он улыбаетсмя во сне!..когда вспоминает её!..Ту которая умела понастоящему смеяться!...:p :D :eek:
     
  41. Мир сейчас одобряет лишь вкус марокканского гашика!:D
     
  42. Да, Мир, он все "улябаетсмя" и "улыбаетсмя" и остановиться не может... не может... У него тоже передоз! Давай к нам!!!!!!!!!!:D
     
  43. :p у нас почти одинаковые вкусы!..Она маленькая!..Хрупкая!..но в отличии от твоей она не успевает сшить себе одежду!..потому-что не вылазит из кроватки!...из моих объятий!..Давай Дядька это всё на что ты способен??!:D :p
     
  44. :D ..я и был с Вами!..я ведь почти как Бог!...я то что вы называете Желанием иметь! ..я прожил не одну тысячу лет!...и я знаю что конца желаниям нет!..и это все Твои??!:D :p
     
  45. какой ты бодрый сегодня, Мир... немного нервничаешь развивая, такую тему?...
     
  46. Нет, они твои! Я прочла их в дыму турбин самолета, летящего на твой Олимп!:D
     
  47. не сколько Прелесть!.ТОЛЬКО ЗАГАДАЙ ЗДЕСЬ!..:p
     
  48. :D :D ...истинное могущество в служении Тебе!..только продолжай загадывать!...как это будет!??!?....:p
     
  49. спасибочки, Мирчик, мне достаточно того, что я чувствую...
     
  50. Как бы ни было это, знай - мои мысли не оставят тебя, О Поглощаемый Бездной Желания! За сим прощаюсь с Тобой, дабы не исчерпать кладезь веры Твоей!
    :D
     
Загрузка...