Кто-нибудь понимает о чем этот сон?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Juda, 6 фев 2006.

  1. Сегодня приснился очень странный сон! Иду по берегу моря с подругой, разговариваю, и по ходу беседы прошиваю себе левую руку огромной иглой с длинной нитью, при чем ни капельки крови ни на коже, ни на игле, только на нити остается кровь. Я прошила себе левую руку три раза, каждый раз от локтевого сгиба до кисти, и каждый раз заново, т.е. предыдущих "стежков" не было. При чем в первый раз я практически не чувствовала боли, дошила до конца; во второй - появились болевые ощущения, но все равно дошила; в третий - было очень больно, дошила только до середины и оборвала нить с большим трудом! И еще вокруг сидели какие-то черные нахохлившиеся птицы, периодически они пытались залететь мне на руки, но я их отбрасывала и они улетали!
    Осталось очень странное чувство от этого сна, если кто-нибудь что-нибудь сможет понять, напишите, пожалуйста!!!:пиши:
     
  2. Возможно, ты чувствуешь вину перед родственниками или очень близкими людьми.
    ЗЫ Твоя аватара - это моя заставка на рабочем столе! Который год этим закатом любуюсь... Приятно:)
     
  3. Я очень люблю море, а закат на море - это цветовая картина моего имени!:) Спасибо за толкование, потому как до сих пор непонятное ощущение от этого сна, я редко запоминаю сны в таких подробностях.
     
  4. Не забивай голову:)
    Сон - есть сон. Чего только не приснится!:rolleyes:
     
  5. Может ты лежала неудобно... И у тебя рука затекла и колола иголками...
    Если бы не это, то шлабы ты в своём сне с подружкой и любовалась бы морем...и ветер развивал бы твои волосы.
    :)
     
Загрузка...