Позы, которые мы принимаем во сне

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Кануздра, 5 фев 2006.

  1. :confused: Зачем жир в щеки вживлять????????????????????????:shocking: :shocking: :shocking:
     
  2. ну это образно...не в щеки,так в губы...:eek:
     
  3. Нет, это не образно. В эстетических целях подобные операции делают для улучшения внешнего вида кожи, подтяжки... омоложения, короче;)
     
  4. Да уж... если следить всем правилам, то спать надо в бункере, желательно бе окн и дверей, с мягкими стенами, как в психушке, и чтоб никаких острых углов! голово исключительно на север! Тогда будешь жив-здоров...:D :D :D Бред...
     
  5. #55 СИЛАГРА, 28 июн 2006
    Последнее редактирование: 28 июн 2006
    Ха-ха..думаю скоро мы там окажемся...и будут нам мягкие стены, беленькие рубашечки с длинными рукавчиками и к тому жде полная изоляция):)
     
  6. Чувствуется нам это пойдет на пользу...;) :D
     
  7. Кто знает, кто знает))...нас и не спросят) :D
     
  8. А давай тогда, нафиг, в тряпочку будем молчать... А то мне как-то белые рубашки не к лицу, да еще и клаустрофобия...:rolleyes: :D
     
  9. А нам бы черненькуое поносить да?))....давай не будем. Налаживаем ментальную связь, уходим в астрал и там болтаем)):D :p
     
  10. Как всегда полностью согласна, коллега!;) :D
     
  11. Интересная трактовка:) . Когда здоров засыпаю в королевской позе и просыпаюсь в ней же... :)
     
  12. А меня родители с рождения приучили спать на животе:)
    А вот моя тетя приучила себя спать только на спине, так, говорят, морщины не появляются:rolleyes:
     
  13. Где-то слышала фразу: "Король спит на спине, мудрец на полу, скупец на животе". Выводы делыть побоялась, ибо сплю как придется. Не хочется утром чувствовать себя жмотом.:)
     
  14. Мой кот постоянно спит на спине и только на спине :)
     
  15. Королевский кот ;)
    Расслабля-я-я-яется...
     
  16. Даже не знаю, куда поместить. Помещу в Психологию.
    Это не тянет на невербальное общение, но все-таки дает невербальный сигнал :)
    Поза спящего.
    Если вы замечали, в какой позе засыпаете или просыпаетесь, может и найдете для себя что-то любопытное.
     
  17. Сплю на животе
    , но просыпаюсь лежа на спине, часто с поджатыми ногами. А если заснуть не могу - на боку, в позе эмбриона.
     
  18. а я в детстве засыпала только носом к стенке. Закрытая значит была. Да говорят такая и осталась.
    Зато теперь сплю на спине. Не, крутиться могу как угодно, но засыпаю и просыпаюсь на спине и руки над головой.
    Вспомнила ещё что в самом маленьком детстве спала на пузе руки засунув под подушку. Интересно, о чём это там сообщает. Жаль с телефона-не посмотреть.
     
  19. У меня с детства, сколько себя помню, привычка - засыпая, теребить подушку. До сих пор тереблю) Иногда) Но сейчас не обязательно подушку и не всегда перед сном. В последнее время люблю перебирать носок на ноге:D
     
  20. Хех монстр какой-то получился. Уравновешенный, непостоянный, агрессивный и жизнерадостный. Машина для убийства блин))

    в далеком детстве тоже только так всегда спал, причем действительно носом к стенке, прям почти упираясь) А потом часто просыпался лежа на спине и нога на ногу )))
     
  21. :D противоречив ты однака
     
  22. :roflmao:

    А я люблю на руке мужа спать. Но так как это не очень удобно, то обычно.. ложу на руку мужа подушку!:)

    А вообще засыпаю на полуживоте, полубоку. Правые конечности вытянуты, левые согнуты или наоборот. Если кто понял - хорошо.
     
  23. Поняли )) ты полузакрытый тип :)
     
  24. Да-да, я так тоже, в основном) Но это я охарактеризовала как на животе) При чем чаще именно левые поджатые, правые вытянутые.
     
  25. Ну вот, Кицмона, мы полузакрытые типЫ.:D
     
  26. А штож... Это неплохо - быть полузакрытым типом.:rolleyes:
     
  27. Аха,живой топик,читать приятно)А я обычно на спине засыпаю,ноги и руки в разные стороны,как у звезды.Вернее,руки над головой,в локтях согнуты,а вот с ногами поинтереснее ситуация:одна на спинке дивана,в колене согнута,другая ровно вытянута иль на другую ногу кладу.Иногда на животе засыпаю,но в последнее время очень и очень редко.В детстве руку клала под подушку,тоже носом в стенку утыкалась и засыпала)
     
  28. Конформисты стало быть.
    Я вот чего думаю: а вдруг может сработать обратная реакция? Например, отучать себя от нежелательных "фигур" - и как-то это скажется на реакциях, привычках, характере.

    Кстати, не могу спать, скрестив ноги, потому что нарушается кровообращение и потом встать не могу :) приходится следить за тем чтобы ноги были свободны при засыпании. Может из-за этого такая категоричная стала
     
  29. Стало быть, когда тебя создавали, предусмотрели, что ты можешь чего-нибудь выдумать эдакого и заблокировали пути отхода к зависимости от чужого мнения. Интересно) Поищи еще такие блоки, узнаем кем тебе на роду прописано не быть : D
     
  30. Кара! На твой аватар не могу смотреть мельком, нужно обязательно наводить фокус. Глаза плохо видно, поэтому представляется кот с квадратной соской во рту.:p
     
  31. [​IMG]
    Вот он,мой красавец))))
     
  32. как будто мордочкой к окну прижался и пытается понять в чем дело)
     
  33. ЛАПОЧКА!
     
  34. Это мысль, ее надо подумать!:rolleyes: