Снится, что я нахожусь в квартире своих родителей и ...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем maliska, 4 фев 2006.

  1. Вот уже на протяжение нескольких лет меня беспокоит один и тот же сон: мне снится, что я нахожусь в квартире своих родителей (я там не живу уже 8 лет) и чувствую присутствие какого-то духа, что мне становится очень страшно и я хочу оттуда бежать, но никогда не могу это сделать. Интересно и то, что мою мать иногда тоже беспокоит сон, что она видит какого-то зверя и он то наваливается на неё (она даже это чувствует во сне), то пытается её задушить. Пожалуйста помогите в толкование такого сна, может надо что-то предпринимать.
     
  2. Re: Help! Помогите растолковать сон...

    Почитай мой ответ в теме "Не знаю, что и думать" в этом разделе...
    А еще такие сны именно с ощущениями (чувствует, как наваливается) иногда снятся людям с какими-то заболеваниями (астма, например - снится, что душат и т.д.)
     
  3. Re: Help! Помогите растолковать сон...

    Lilit, я не совсем поняла тебя
     
  4. Re: Help! Помогите растолковать сон...

    Что именно:confused:
     
  5. Re: Help! Помогите растолковать сон...

    мне хотелось бы узнать, что означают сны, где я чувствую присутствие духов. Или может быть я не ту тему прочитала...
     
  6. Re: Help! Помогите растолковать сон...

    К сожалению, про это сказать ничего не могу:(
    Я там ссылочку оставляла где-то на хороший сонник (всегда им пользуюсь)... зайди-посмотри...:)
     
  7. Re: Help! Помогите растолковать сон...

    Может в этой квартире забыта какая то вещь? :rolleyes:
     
  8. Re: Help! Помогите растолковать сон...

    я бы посоветовала найти хорошего целителя и вам двоим сходить к ней. это первое.
    и фоторое: как это "чувствую духов"?... что имеено ты чувствуешь?..
     
  9. Re: Help! Помогите растолковать сон...

    только, пож, не делай пока никаких выводов... можно сделать по-другому...
    сходи в церковь, номолись Архангелу Михаилу и Св. Георгию: они защитники... а когда становиться страшно, зови и того и другого...
     
  10. Re: Help! Помогите растолковать сон...

    и кстати, исключить различные заболевания свзянные с дыханием, сосудами, давлением и т.д.
     
  11. Re: Help! Помогите растолковать сон...

    Архангел Михаил и святой Георгий могут быть заняты!..им же как-бы добираться ещё на землю надо и дел у них невпроворот!..так что ещё на всякий случай можно призвать Витсли-Путсли!..это достаточно не плохой Бог,был у древних атстеков Батей!:eek:
     
  12. Re: Help! Помогите растолковать сон...

    ну, что Мирчик?.. уже закончился?.. не хватает тебя на всех?... coffee (без обид, солнца)

    malichka, не слушай его: он ведь прикалывется... и теперь уже не только над собой, но и над другими... и не знает того, что можно не верить в солнце "я не верю, что оно есть", а оно висит и светит, и ему на твоё мнение наплевать, т.к. оно занято своим делом... как и Высшие силы.
     
  13. Re: Help! Помогите растолковать сон...

    malichka, вот это яркий пример логической ловушки: когда существует минимум информации (инфы), и основываясь на этом минимуме интелект делает выводы. будь осторожна с такими вещами :)
     
  14. Re: Help! Помогите растолковать сон...

    Проверь свое здоровье и квартиру. Не нужно никого звать для освещения квартиры, шарлатанов много. Купи в церкви свечу, возьми святой воды-и пройди по дому...загляни во все уголки комнат....свячей осеняй крестом углы, и побрызгай святой водой. Это на случай если в доме непорядок с посторонними силами...а если нет, все-равно это будет очищение квартиры-что очень полезно.
    Но я думаю поможет. И последи за здоровьем!
     
  15. Re: Help! Помогите растолковать сон...

    Уж не знаю, кто меня просил, но для того, кто, оставив отзыв о моем сообщении, спрашивал про ссылку: http://sonnik.somn.info/index.php?exclude=somn
     
  16. У тебя сильная связь с родителями. Физически - ты переехала, а эмоционально еще с ними.
    А мамин сон с твоим не связан, он про другое
     
Загрузка...