Парад планет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Litle_Black_Dress, 2 фев 2006.

  1. Если кто-то может, то, пожалуйста, помогите растолковать сон:
    будто я ночью выхожу на улицу, смотрю на небо и вижу звезды, яркие такие, красивые, потом смотрю и вижу, что на небе видны светлые такие планеты, думаю:"как же я раньше их не замечала?"и меня прям даже захватывает чувство восторга. Потом планеты приходят в движение и начинают выстраиваться в одну ровную линию и вроде бы теперь они уже не просто светлые и какие-то сероватые, а становятся яркими, даже таких немного кислотных цветов(зеленых). А еще планеты вроде бы выстраиваются возле одной какой-то довольно крупной планеты, тоже какого-то яркого цвета, вроде красного.
    Вот такой вот сон, приснился он мне в святочную неделю, когда именно не помню.
     
  2. Уж очень цветной сон, что бы быть вещим...

    но здорово... мне б такие снились...
     
  3. Тебя ждут большие перемены в жизни;)
    Хорошие или плохие будет зависеть от тебя:rolleyes:
     
  4. Ну хоть бы кто-нибудь еще ответил, ведь я понимаю ,что это перемены в жизни, ну а по-конкретнее нельзя?
     
  5. Возможно это будет неприятная работа, которую тебе прийдется выполнить. Возможно еще какие-то мелочи, которые повлияют на твою дальнейшую жизнь. Вполне вероятно, что это будет какая-либо поездка.
     
Загрузка...