Мне снится, что я изменяю любимому...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reka, 1 фев 2006.

  1. Вот уже не первый раз, мне снится один и тот же сон. Вариации и обстановка разные. Но суть одна : У меня любовно-нежные отношения с одним моим коллегой! Мне хорошо с ним и я счастлива во сне! Мы понимаем друг друга без слов. Мы испытываем страсть и предвкушение скорой близости.
    Каждый раз проснувшись, я впадаю в ужас...
    Всё можно было бы объяснить, если не знать как на самом деле я живу! Я горячо, страстно и нежно люблю и любима своим мужем. Он мой лучший друг. Я вижу в нём отца, забочусь о нём как о сыне. Каджый день, мы ждём ночи, чтобы заняться любовью!
    Каждый вечер и каждое утро я благодарю судьбу, за то что она послала нам друг друга. У нас, как у всех, есть проблемы в жизни...работа, родители, дети, деньги...Но всё это такие мелочи по сравнению с главным! Мы вместе, мы счастливы, мы делим все наши растройства пополам.
    А тут на тебе!!! Коллега мой, мне очень симпатичен. Хороший человечек, с ним интересно поговорить и приятно работать! Но не больше...
    Соники дают дурные предзнаменования моему сну, дескать не сохранить мне теперь любовь мужа...
    Но у меня и в мыслях нет, что мне не хватает любви и страсти! И быт нас не заел...всё время в движении! Мой любимый - лучший из мужчин И секс с ним - лучший в моей жизни...
    Да, даже если бы у меня было желание изменить, я бы делать этого не стала, чтобы не потерять ту редкую данность, что мы имеем! Я готова "землю есть", чтобы уберечь свою семью...
    Но, чёрт возьми...Что это? И что мне с этим делать?
    Выходит, что у меня появился секрет от любимого...ведь не могу же я с ним поделиться своим расстройством!!
    Скажите мне, что всё это ерунда...и я постараюсь не "брать в голову".
     
  2. Ты сама дала ответ на свой сон. Непринимай его близко к сердцу, мне кажеться ты в последнее время слишком сосредоточена как бы что не произошло в семье.;) Лучше думай о хорошем.
     
  3. Надеюсь, что ты права! Когда первый раз это сон мне приснился - я усмехнулась..."ну ну, как же" Второй раз - подумала "чудно как то" А сегодня утром проснулась и еле удержала слёзы.... Начиталась сонников и вовсе скисла.

    Когда я была по-моложе (сейчас мне 32) мне часто снились вещие сны...
    Хотя, последний вещий сон мне приснился чуть больше года! Мне приснилось, что моя мама родила классного младенца! Сына - здорового, беоеникого, красивого ужасно. И мне приснилось, что я очень его люблю!
    Я рассказала маме, мы по-хихикали... А через месяц, отец ушёл к к женщине моложе меня. Стоит говорить, как мы это пережили с мамой? Поверьте, это было страшнее его смерти! Тут мы и вспомнили про сон. Это классический сон, предвещающий долгие мучения и страдания... причём, как вышло для нас обеих...

    Мне трудно легко отниситься ко снам. И мне страшно!
    Хотя я обещала успокоиться :)
    Всё! Вытираю слёзы, пью кофе и заставляю себя работать!!!
     
  4. Мы иногда находим проблемы, там где их нет. Желаю тебе удачи и счастья в семье!;)
     
  5. Спасибо, Фара!
    Я не сдамся :)
    К тому же, я верю, что человек может менять то, что ему предначертано. Раньше я не могла понять, как во мне одновременно уживаются две разные веры: вера в Судьбу и вера в свою силу!
    Сейчас я поняла...Судьба - это тот шанс, который тебе даётся! Как ты воспользуешься этим шансом - зависит от тебя. В тот момент, когда тебе нужно выбирать, Судьба подводит тебя к развлетвлению и ждёт, какой из предоставленных тебе путей ты выберешь... Она может склонять тебя с разной силой к тому или иному пути. НО ВЫБОР ВСЁ ЖЕ ТВОЙ! Выбрал - пошёл - обратного пути нет! Это и есть твоя Судьба :) Пошёл по другому пути - это тоже твоя судьба...

    Может то что со мной происходит это ни что иное, как проверка на прочность. Моей веры в любовь, веры в себя, веры в него...
    Может Судьба меня предостерегает от возможной ошибки или от возможной потери веры, или от расслабления в конце концов!
    А может Жизнь учит меня избавлять моего любимого от каких-то проблем? Может я делю с ним все свои горести, а за этим не услышала какой-то его печали?

    Готова ли я т к трудностям и испытаниям?
     
  6. Скажи себе что ты готова к трудностям и испытаниям!;)
    Я с тобой согласна что судьба дает несколько путей выбора, и от того какой мы выберем сложится дальнейшая жизнь. Иногда так страшно ошибиться, но это тоже важно.:rolleyes:
     
  7. А может быть у вас все настолько хорошо в отношениях, что даже подсознание твое изумляется:) и посылает для уравновешивания такие неправильные сны.....

    А сон - это просто сон. Если переживать еще и из-за снов....:)
    Все будет хорошо, не волнуйся.
    Мне часто такие сны сняться, но они ничего не значат для меня и не меняют мою жизнь...
     
  8. Сны даааааалеко не всегда вещие! Мне тоже иногда снится, что я изменяю (хотя я, вот правда, ни разу в жизни этого не делала), но это лишь отражение моих мыслей о том, что такое измена.
    А почему именно коллега? Да почему, собственно, нет? Задай себе вопрос: если не он, то кто? Кто угодно - какая разница? Просто мы редко видим во сне лица и предметы, которых не видели в жизни.
    Хотя мне очень много лет назад (лет восемь) приснился мужчина, которого я ни разу не встречала, и во сне я знала, что этот мужчина меня убьет. Проснулась в холодном поту! Я его лицо запомнила, и сейчас помню.
    А пару лет назад я увидела это лицо. Оно принадлежит моему любимому человеку. Странно, не правда ли? Может сон предзнаменовал мое счастье, а не смерть (хотелось бы верить....)?
    Так что, не бери в голову, сны нельзя трактовать по картинке, прямо. Зачастую они обозначают совершенно другое.:)
     
  9. Спасибо, Tigrik! Мне уже лучше ;) Я тоже об этом думала! Может быть, действительно, чтобы добро и зло уравновешивалось, а в жизни одно добро, пусть хоть во сне будет чер-и-что! Мы недавно ездили на Пхукет отдыхать... Это был чудеснейший отдых, и всё вокруг было таким чудесным...Но каждую ночь меня мучали кошмары. Мы тогда так и решили, что всё уж слишком хорошо...плохому некуда пробиться и оно вылезает по ночам в моей голове...

    Я смотрю, не мне одной измена сниться...Хм...Поделитесь, кому ещё подобной снится и что вы об этом думаете?
     
  10. Lilit!
    Почему действительно, не коллега. Вижу его больше времени, чем своих любимых мужа и сына...
    Знал бы он, бедный, какую бучу в моём сердце он невольно поднял...Помер бы, наверное, со смеху !!!!

    А то что ты пишешь про свой сон - это потрясающе!!!! Во сне ты видела, что он убьёт тебя... И если вы вместе и счастливы, то он действительно "убил" твою прошлую жизнь и у вас теперь новая! Если его влияние на твою жизнь велико, и этот сон предвестил это... КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЕГКО ОТНОСИТЬСЯ КО СНАМ? Как же их не анализировать? И непринимать близко к сердцу!
     
  11. Понимаешь, чтобы анализировать, надо быть аблолютно уверенным, что сон твой о будущем, а не просто отражает твои ощещения за день. Но такие сны чрезвычайно редки (у меня), так что рентабельность анализа пропадает.:)
     
  12. Ты начинаешь запутываться, не принимай близко к сердцу разные обычные сны. Он мог присниться даже потому что ты боишься разлада в семье. Думаю ты в последнее время это не выкидываешь из головы.;) расслабься не ищи истину там, где ее нет.
     
  13. Фара!
    Чудно, всё это, но ты права!!!
    Последние дни мне каждый день что-то яркое снится...
    То корпоративная пьянка на работе. И все такие недоброжелательные вокруг, один только начальник мой, всё липнет ко мне, всё обнимает меня...А мне стыдно, что кто-то увидит это. При этом я сама вроде как и не против, мне его приставания доставляют удовольствие...
    Бред, вообщем!
    Потом муж бывший снился... Опять же я с ним заигрывала и давала ему всячаские авансы... Хотя по жизни, я без чувства омерзения про не го не вспоминаю :(

    Но расстраиваться я больше не собираюсь! Снитесь, кто хотите! Велкам! Всё равно никто мне в сердце не пробьётся, как ни старайтесь!
     
  14. Лилит!
    Ну ты же фильтруешь...какой сон является отражением дня, а какой ничего общего с событиями и ощущениями дня не имеет!

    И если не имеет, а подсознание тебе что-то подсовывает, что вполне вероятно, что тебе что-то хотят сказать. Может предостеречь, может отругать... Это действительно интересно! как с твоим сном....
     
  15. Фильтрую следующим образом: если сниться то, о чем я постоянно думаю или видела и т.д., то сон мой ничего не значит, просто я в нем продолжаю думать. А если что-то нелогичное, не имеющее предпосылок, то стараюсь его понять. Пока такая методика работает:)
     
  16. Ну, так вот и я о том же!!!
    При таком подходе КПД - значительно выше :)
     
Загрузка...