Почему к женщинам относятся предвзято?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Ragida, 1 фев 2006.

  1. Мда. Тяжелый случай.
    Если у тебе, кроме этой ерунды что ты мне написала, есть о чем поговорить - милости прошу в аську..... И нечего тут мне затыкать рот своими умными высказываниями, ищи удовлетворение своему болезненному самолюбию в другом месте....
     
  2. Вот ты и проговорилась: "нечего мне затыкать рот своими умными высказываниями"... Зависть - порочное чувство. Искренне желаю тебе от него освободиться.

    А ни в аське, ни в любом другом месте мне не о чем, боюсь, разговаривать с людьми, которые даже не понимают, что их слова могут быть оскорбительны. Я тоже высказываюсь зачастую достаточно жестко, НО только в ответ на такие же сообщения (как твое, например).
    Удачи.
     
  3. Зависть :D Ржунимагу :D Кто меня хорошо знает, только посмеется над твоими словами......:D
    А для тебя видно очень важно сказать последнее слово :)
    Я в своих силах уверена и поэтому могу ответить на все твои ОСКОРБЛЕНИЯ;)
    А предположения о том, какой у меня характер прошу писать в соответствующей теме ;)
    P.S. "нечего мне затыкать рот своими умными высказываниями" - это я над тобой прикольнулась...хе-хе-хе, чтож ты такая умная-разумная этого не поняла?? :)
     
  4. Кто-то говорил про последнее слово? :D
    К сожалению, ты не "в силах", поэтому "ржешьнеможешь:D ". Действительно, хорошее качество уметь адекватно оценивать свои возможности и смеятся над ними, потому как они действительно вызывают смех...... А мне иногда плакать хочется от такого..:плохо:
     
  5. М-да....женской половине форума не мешало бы относиться по-культурней друг к другу:eek:
     
  6. да это бред. Меня наоборот бесят примитивные хохотушки без мозгов. Ты же не сможешь с ней смеяться вечно? На счет морали, во первых все мужчины по разному смотрят, во вторых по разному смотрят как на цель, если у меня цель переспать, то мне нужна такая как ты описала, - глупенькая куколка, если нечто большее, то другой типаж. Какждая цель - разный типаж. Все зависит от того как вы себя ведёте, и что мужчина от вас хочет. Просто парень имел другую цель, а умные и активные в его списке уже есть...
     
  7. Вы такие интересные..:)
    Ну высказала я свое мнение, после некоторых моментов в жизни и рассказов очевидцев, сделала такие умозаключения... И что теперь? Будете до посинения спорить??? И каждый находит своим долгом опровергнуть мои замечания... Ну извините, это вообще-то форум и я тут не дисертацию защищаю: с какими женщинами мужчина предпочитает спать.....
    Высказалась и высказалась. Успокойтесь.
     
  8. А тебе ОНО надо... на оскобрления отвечать ? :)
    Мы с тобой интеллектом не вышли :) Забей на мисс конгениальность ...:)
     
  9. ...что-то у тебя в ответах жестяк пошёл Lilit!.. когда я твои посты про себя читаю, у меня трещат батареи!..швы не выдерживают накала твоей прозы жизни!..:eek:
     
  10. :круто: :friends:
    Спасибо! Умеешь же иногда порадовать! :первый:
     
  11. keldar, будь... кем хочешь, но скинь по доброте душевной, если такая имеется, мне этот тест IQ ...потому что меня последнее время терзают насчёт 100 теже сомнения!..:eek:
     
  12. Я сам ЕГО ХОЧУ!!! Уже попросил мисс конгениальность ....:rolleyes:
    Но, боюсь, этот тест был специально некоторых членов жюри, о которых поется в старой песне группы секрет ... "не говори, ты виновата сама ...." ;)
     
  13. Я тоже его хочу!!!!!!!! А вдруг я окажусь умней вас всех и буду вам тыкать!!!!! :D :D :D Где он? Где он? СССылочкууууу!:D
     
  14. :D ...красавчик
     
  15. Дорогая Карркуша! Мы тебе обязательно его дадим, как только ....
    Даешь 101 !!! :rose: :первый:

    Надо будет его вставить в движок форума, чтоб все его прошли и особо одаренные не допускались к топикам лилит :cool:

    Мир, я думаю это к тебе ;)
     
  16. Да, все его пройдём по чесноку!:первый:
     
  17. ...:D ..нашёл!..почитал текст!...keldar ты глубоко вник в суть произходящего здесь!..:D ..но не переживай! ..:eek:
     
  18. да, точно... "интеллект" заразителен, ты прав! ;)
     
  19. :eek: ..keldar это было очень двусмысленно!..но мне понравилось!:D

    :eek: ...латая батарею и матерясь...сделаю что смогу конечно!..:cool:
     
  20. У меня возникла еще 1 версия, а может кому-то удалось его пройти в обратную сторону ? :) в виде любимой инверсии... :rolleyes:
     
  21. Ой, да не мучайся, не латай, все равно снова пробьет или выбьет! :cool:
     
  22. http://tests.oprst.ru/iq/iq.php

    Вот и ссылочка.
     
  23. ... И на 30 минут форум застыл .....
     
  24. Ну и как тестирование? :)
    Я не узнала о себе ничего нового...;)
     
  25. :eek: ..я тоже!..тупее Lilit аж на 20!..:D
     
  26. ..ничего что я ещё дышу!..:eek: ..а почему со мной больше никто не разговаривает?...:cold:

    ...[​IMG][​IMG][​IMG]
     
  27. ...не ну какой же я оказался... ммм..недалёкий!...:нет:

    ..а ничего что у меня 5 патентов!.. :eek: ..может мне их вернуть..сказать,- извините, но я вчера узнал, что с таким коэффициентом патенты не пишут!..:cool: ..что-то типа того!

    ..не не лучше так скажу:..Знаете!..оказывается как я, мыслят целых 3% населения оксфорда!..что мне делать?..упасть в колени и заплакать!..:eek:

    ...предлагаю открыть тему в которой мы будем распинать таких недалёких созданий как я!...учить их жить!..помогать менять памперсы, добрым советом!..

    ..наверное это конец моей репутации!..какой я на фиг Мир!..я чмо в тапочках!:)

    ..чё то я совсем расстроился!..:cold:

    :cold: ..не ну если так посмотреть!..то наверно, я сгожусь убирать мусор на улицах!..с двумя высшими за плечами и научной степенью думаю после лет трёх я постигну это ремесло!..не без помощи других конечно!..:eek:

    :думаю: ..а вообще как интересно же устроенна жизнь!..сегодня ты умный, а завтра циферки в треугольниках делают из тебя дибила!

    ...даже не знаю теперь как жить дальше...:eek: ..перед глазами пелена!..иии... ухмыляющийся keldar со 192!..и ещё Lilit показывает мне как ходить передом, а не задом!..

    ..это страшно!, узнать то что узнал я сегодня!..райские врата будто захлопнулись перед глазами навсегда!..ведь хорошие и добрые люди не могут быть такими глупыми..а всё из-за квадратика с цифрами в 20 вопросе!..аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
     
  28. Не расстраивайся, Мир.... Тестов много. Попробуй еще раз - рейтинг поднимется. Зато я прошла (там же) оксфордский тест (200 вопросов - п...ц!), и мне написали, что я полнейший придурок: замкнутый и ограниченный (компактный, в общем...) Так что, есть еще непостигнутые глубины, т.е. можно опускаться все ниже и ниже....
     
  29. Ну и тест:D особенно оксвордский:shocking: я никогда в жизни не подозревала в себе таких ужасных качеств.
    А первый тест на IQ делала на угад:rolleyes: надо же даже умная получилась 135:eek:
     
  30. Райские врата захлопнулись, ну и фиг с ними, ты же еще пока не собираешься в мир иной отчаливать (на своей надувной лодке с дыркой):p
    Как не стыдно Мир!:p Будешь так себя вести я тебя отшлепаю:rolleyes:
     
  31. :rolleyes:..я подумаю над твоим предложением меня отшлёпать!..:eek:
     
  32. Да какие 192.... если только /2, на большее не претендую...Хотя я его еще не видел, ночью решил поспать чисто по приколу, вот может сейчас ... благо в конторе перезд отложился .... Хотя нынче не мой день ... Ну да ладно, если что спишемся в твоем новом топике :rolleyes:

    Ух ты! А может так и надо, нащелкать наугад и думать не надо ? :p
    Но ты МОНСТР! ЖУТЬ не меньше, чем я ! :D
     
  33. Женская интуиция на многое способна:первый:
     
  34. Re: ПОЧЕМУ К ЖЕНЩИНАМ ОТНОСЯТСЯ ПРЕДВЗЯТО?

    Ну ты и сказал, как в цинковое ведро пописал!!
    Самое обидноечто и возразить нечего:rolleyes:
     
  35. Мы восхищались агентом 007, пока не узнали, что это его коэффициент интеллекта. :rolleyes:
     
  36. Re: ПОЧЕМУ К ЖЕНЩИНАМ ОТНОСЯТСЯ ПРЕДВЗЯТО?

    :eek: ..чёрт!..это первый комплимент за всю мою историю здесь!..БЛАГОдарю Тебя Солнце!:eek:
     
  37. Оксфордский кошмар.... Особенно в форме графика... Все в минусе... Час, блин, в пустую потрачен!
     
  38. 1й раз соглашусь! Достали вопросы ловушки... местами по 5-6 перефразированных! И результат, словно специально противоположный :)
    Может оно не для нашего менталитета ? :)
     
  39. Мне вообще показалось, что тест профессиональный (психиатрический). У меня, раскрою страшную тайну и попрошу не делать выводов:D , мама - психиатр, и я такие видела. Например вопрос: "переходите ли Вы дорогу на красный сигнал светофора?". И если человек отвечает отрицательно, значит он врет (уж 1 раз точно перешел - таки!), а непосредственно к ПДД вопрос отношения не имеет. Так и здесь по 5 раз спрашивают одно и то же, и я по-любому путалась в показаниях (ну, не могу я если точно сказать), вот мне и написали, что я подвержена мнению других и вообще, полная идиотка...
     
  40. Наверное, я настоящая БЛОНДИНКА! У меня только 110
    :(
    Ангелочек оказался недалёким...
     
  41. Ангелочку не нужны тесты, он уже Ангел! :rose: :rolleyes:
     
  42. В первом у меня 171 зашкаливает за админов и профи высшей категории

    Во втором 135 - феноменальный результат
    Таким IQ обладает 0.7 % населения

    Честно говоря улыбнуло....
     
  43. Спасибо... Большое спасибо
    :angel:
     
  44. Какой башковитый!:D
     
  45. Это точно! Такой Умище!!! Может даст чуток, как думаешь ? :p
     
  46. Чего даст?:confused: Ума?
    дай уехал в Китай
    плати бабки и всё будет;)
     
  47. Нет, чуток Умища!:rolleyes:
    Ума и так как грязи :cool:
     
  48. Ооо...умища даже за бабло не укупишь...тут признание общественное нужно...если тебе надо, могу устроить...но тока чуток..ясно? и не наглей...;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Garmonia
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    19.976
  2. Liss@
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    4.089
  3. Дмитрий!11
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.742