Любовь по интернету

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем muurrrr, 5 ноя 2005.

?

РЕАЛЬНА ЛИ ЛЮБОВЬ ПО ИНТЕРНЕТУ?

  1. Да

    40,4%
  2. Нет

    14,7%
  3. Возможно

    37,6%
  4. Затрудняюсь ответить

    7,3%
  1. Re: Сайты знакомств

    Эта технология "съема" девиц уже хорошо освещена в фильме "Где находится нофелет?" и для знакомства не всем подходит.... Нужны обояние, темперамент и натурные данные Панкратова-Черного.....:)
    Кроме того, есть еще и магия "приятного человека", перед которым не хочется выглядить последним идиотом, да еще в присутственном месте....
     
  2. #402 eastmustang, 26 июн 2006
    Последнее редактирование: 26 июн 2006
    Re: Сайты знакомств

    Это технология знакомства а не "съема" и подходит она всем, потому как если ты не понравишься сразу то тебе помогут только афродозиаки:). Никакие обояние и натурные данные не главное, главное - уверенность в себе:cool:, ты просто должен быть уверен в себе на 201% - на 101% за себя и ещё на 100% за неё:D... даже если что то не так. А вообще всё зависит от того чего ты конкретно хочешь:).
     
  3. Re: Сайты знакомств

    А что скажут по этому поводу дамы?
    Может быть действительно уже пора кланяться при встрече друг другу на улице, делать комплименты незнакомым людям, помогать слабым и немощным, нищим и т.д. Ну вообщем я "про любви счатливые моненты"...
    Недавно со мной поздоровался один человек (обознался!), я в ответ тоже "добрый день", потом около часа бродили по городу и наслаждались взаимным общением....
     
  4. Re: Сайты знакомств

    Поделюсь личным опытом. Я не верила в то, что на этих сайтах можно встретить нармального человека. Честно вам говорю. Никогда ими не пользовалась, так как никогда моя личная жизнь не страдала. Друзей, знакомых у меня хватало. Но вот перед новым годом как-то делать было нечего хотелось на работе в инете с кем-то пообщаться. Сотрудницы подбили закинуть анкету и фотку. Ну и...познакомилась я с парнями, общались. Многие предлагали встретиться. Ни с кем не виделась так как это мне не надо было. А вот с одним молодым человеком общались долго по инету, по телефону. И так от нечего делать решили встретиться. С тех пор я не жалею. Мы вместе и я очень рада этому совпадению. Никогда в жизни не могла поверить в такое. Но все же....:rolleyes:
     
  5. Re: Сайты знакомств

    Я сама так недавно обозналась!:D Мило побеседовали.
    Девушки на доброжелательность отвечают доброжелательностью. Так что система "улыбаемся и машем" приветствуется однозначно!
     
  6. Ох, какая у меня была любовь по интернету... Фотками перекидывались, болтали каждый день часами (хоть в разных городах), целый год я ходила в эйфории, вся такая счастливая и влюбленная, ну не важно было что он далеко, главное что он есть.. потом все-таки встретились, но к тому времени и у меня другая жизнь, и у него почти семья... но могу сказать точно, это была любоффффььь....
     
  7. Любовь по интернету, конечно возможна, все сплошь и рядом. Вот возможна ли она потом, как продолжение в реальной жизни, думаю не всегда. Но случаев очень много. У меня подружка, познакомилась с мужем по инету, и сейчас благополучно уже 5 лет замужем и воспитывает вдоих детей.
     
  8. Мы общались больше года, мы считали это любовью, мы хотели встретится, пришло время мы встретились и ...ничего не изменилось, мы продолжаем любить, мы продолжаем общаться, мы сторим планы, мы хотим быть вместе...
     
  9. 1000 километров это не предел, я это знаю уже 9 или 10 лет... едиственное, главное в это верить. а вы просто живете сами по себе и все ...
     
  10. У меня знакомая по инету познакомилась с молодым человеком, полгода они общались, потом встретились и через год поженились. В этом случая можно сказать - да, любовь по интернету есть. А вот другой случай - другая моя подруга так же познакомилась по интернету с молодым человеком, говорила, что это любовь, а когда они встретились все как-то быстро улетучилось. Поэтому во втором случае - любви по интернету нет.
     
  11. я уже давно писал... тут все как в реале.. раз на раз не приходится, только уродцев побольше ... безнаказанность ....
     
  12. Вчера в британском "Космополитене" прочитала статью, как девушка 13-ти лет познакомилась в чате с молодым парнем 20-ти лет, они долго флиртовали, потом решили встретиться, она сбежала из дома, когда они встретились, она села в машину и этот парень оказался 40-летним педофилом.... Держал ее в подвале, насиловал, но ФБР в итоге покопались в ее компе и нашли преступника и бедную наивную девушку...
     
  13. :D да, достойная тема для такого журнала :D
    1. девушка не может отличить парнять 20 лет от дяди 40
    2. сразу прагыет в неизвестную машину к неизвестному мужику
    3. педофил отправил адрес подвала как адрес бунгало своей "подруге"
    4. фбр - рулез форева :cool: или сериалы не вруг! Закон и Порядок! Law&Order
     
  14. 1. была ночь, она просто села в машину, которую ей описал этот дядя, а по инету можно возраст не определить:cool:
    2. бывает по молодости:D
    3. ей было всего 13 лет что ли...
    4. иногда у меня такое ощущение, что их фбр намного намного круче нашей милиции...
     
  15. 1. :) Просто села .. и кто там не заметила .. не по инету же садилась ?
    2. ГЫ! Тогда не надо плакать, сами дураки :cool:
    3. Если ей 13, надо с куклами играть а не с дядями в чужих машинах :D
    4. Какой сериал тебя на это подтолкнул ? :rolleyes:
     
  16. X-Files
    C.S.I.
    Alias
    Nash Bridges
    Medical Investigation
    Killer Instinct
    Crossing Jordan


    Все вышеуказанные сериалы не только о ФБР, там полиция и.т.д.и.т.п.;)
     
  17. а X-files то причем ? там только 2 отщепенца из фбр роют что-то заглючиваясь время от времени... в самом же фбр жуткий бардак и "теория заговора" в полный рост. конечно CSI и ему подобные фильмы понятны, это и бабло за фильм и показать что "ВАС ВСЕ РАВНО ПОЙМАЮТ". очень все грамотно, только в совке это поняли недавно, что надо делать рекламу критизны своих ... например .. МЕНТЫ :) И голой ж... все переловят! и не надо мега крутого оборудования и стаи супер экспертов-криминалистов. Вот это класс! :)

    И ты думаешь все так пушисто на самом деле ? Тогда вход на любую супер-секретную базу лежит через вентиляцию, в которую только ленивый не залезет ;)
    А самая новая машина, еще фиг заведется, когда это особо надо :D А любой номер телефона начинается с 555 ;) А если посмотреть фильм "враг государства" то вообще неясно, нафига так долго расрывать преступленя .. заказал рачпечатку со спутника за последний час и все :)

    Правда у них есть 1 странность, номер вызывающего абонента они "отслеживают xx секунд", хотя я могу вам сказать следующее, номер при вызове передается сразу, в большинстве случаев :) а xx секунд, видимо нужно для подъезда патруля :)))
     
  18. Патриот?
     
  19. да, вот ракой вот уродец :) Знаю, у нас принято хаять отечество, но если смотреть РЕАЛЬНО, оно не хуже всего окружающего!А в чем то значительно лучше!
     
  20. Какая прелесть!:kiss: Честные российские менты - навсегда!!!:первый: (Замете, все оч патриотично, все по-русски, никаких "форева":angel: :D )
     
  21. Говорю тебе РЕАЛЬНО. У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ С НЕМЦЕМ ГОД ПО ИНЕТУ ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ, ВОТ ВЫШЛА ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД ЗАМУЖ, УЕХАЛА ЖИТЬ К НЕМУ В БРАЗИЛИЮ. К тому же иностранцы в отличие от наших мужиков смотрят тебе в душу,а не как на сексуальный обьект. У них там совершенно другая культура общения. Когда она к нему первый раз приехала в гости, то он когда заходил к ней в номер, то не закрывал дверь, чтоб не скомпроментировать её, и даже не пытался намекать на секс. Хотя мог. Он за номер по 3000$ в день платил. Я знаю несколько пар в Черкассах, которые познакомились в инете и поженились. Если это твоя половинка, то неважно где именно ты её всттретишь
     
  22. Вот это клево! Познакомилась с немцем и уехала К НЕМУ В БРАЗИЛИЮ!:eek:
    Чаще всего бывает наоборот.;)
     
  23. Ага:D И возникает справедливый вопрос: а хрен ли там делать, в Бразилии?:D Хорошо не в Конго... там вообще всех рады принять:D
     
  24. Ну просто там много-много диких абезьянн.. и они КАК ПРЫГНУТ! ... И будут смотреть в душу .... :shocking: Пристально!!! :eek:

    PS: И с каких пор, выход замуж стал равноценен любви, да еще к виртуальному герою...
     

  25. вот че ты орешь???? ну ты же сам познакомился со своей женой в интернете!!!! И прожил с ней... лет 7...нет??? я ошибаюсь???
     
  26. Боже мой!!! Когда Келдар женился, уже был интернет?!:eek: :roflmao: :p
     
  27. Инком
    Хммм я с женой тож в сети познакомился уже 5тый год вместе,
    как детям будем объяснить когда они спросят где мы познакомились хз, надеюсь в будущем это будет сильно распространено)

    Черное_солнце
    а детей где скачали? :))
    ----------------------------------------------------

    С сайта знакомств:
    Он: Хоть на фотографии тебя б увидеть. У тя комп есть?
    Она: Нет, я с почтовыми голубями тебе сообщения шлю.
     
  28. ...:roflmao:
     
  29. я в ауте, Эскимошка рулит!!!:первый: :roflmao: :круто:
     
  30. у меня он был ... ммм.. в году этак 92м... :) тогда журналюги еще не придумали слово рунет и тп ... тогда по вебу мало кто лазал и не было гадюшнико-чатов и форумов для разных школьником желающих потрахаться, но боящихся реала и тп.
    там почти небыло случайных людей, по крайне мере из россии, это было своего рода развитие FIDO. Эх.. было время! Тогда виндов то небыло! :)
     
  31. Т.е., она тоже айтишник?
     
  32. на самом деле нет.. ее муж был, а она пользовалась "плодами" :)
    а я был изначально...
     
  33. Т.е., ты еще и у мужа ее отбил?:shocking: Ну, Келдар, молодца....:первый: не ожидала:круто: /это комплимент, если че;)/
     
  34. да, была буйна молодость .... :cool: зато стремно было ехать в другую страну к замужней девушке, с которой был знаком только заочно ...
    при этом я рискнул работой и после этой поездки меня невзлюбили ...
     
  35. Ну, знаешь, кто не рискует - тот не пьет:D Не, ну ты даешь джазу вообще! Мало того, что деваху от мужа увел, да еще и из страны увез?!:shocking:
     
  36. а что было делать ... вот так и прошли 8 лет..
     
  37. Ой, ну слава богу, что они ТАК прошли;)
     
  38. :cool: не дождетесь! :D
     
  39. И как же прошли "эти 8 лет"?
     
  40. по разному, как у всех .. но года 2 вообще не ругались ..
     
  41. Я тоже хочу.... 2 года не ругаться.....:( А ведь было и у меня такое....:(
     
  42. Я хочу хоть одну неделю не ругаться!:cool:
     
  43. эх... да.. класснно было, но давно и уже как будто не с нами ...
    Всё изменилось, все изменились... :eek: :(
     
  44. mission impossible! :cool: :D
     
  45. Exactly:cool: :(
     
  46. Как там у Reebok: "Impossible is nothing"?... Нет ничего невозможного :D
     
  47. у меня такая история получилась: познакомилась с парнем по инету, так мило общались, созванились, он с другого города, вообщем разговаривали часами, было так здорово, понимание во всем, практически гармония, я на седьмом небе от счастья, предалагаю увидеться, была как раз возможность приехать в тот город (у меня там подруга живет) и вот он мне сообщает, что я такая хорошая, что он не может меня обманывать, и говорит " Я сижу в тюрьме!"...я просто в шоке, у меня нет слов, я сказала перезвоню, в итоге я мозгами все понимаю, но меня уже тянет к нему!! наше общение до сих пор продолжается, но не так как раньше, он периодически пропадает, потом появляется, говорит не всегда есть возможность, когда он долго не появляется, я вроде успокаиваюсь, и думаю что так и правильно, не надо никаих продолжений, все равно ничего из этого не выйдет хорошего, но стоит ему написать или позвонить, то радуюсь до ужаса...однозначно так продолжаться просто не может...но что делать, незнаю, никогда даже мысли не было, что в инете можно познакомиться с теми, кто отбывает наказание...
     
  48. С другой стороны, существует огромное количество людей, которые должны там сидеть, но избежали наказания;) И еще больше тех, кто вышел, и по ним никогда не скажешь, что они там были - приятные манеры, дорогие машины и безупречный вкус:rolleyes:
     
  49. он конечно говорит что его подставили, что он не виноват, но ведь все так говорят, хотя конечно хотелось бы чтобы это была правда...:(, он еще и младше меня и скорпион вдобавок...:)
     
  50. Дело не в вине, а в отношении к ней;)
     
Загрузка...