Любовь по интернету

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем muurrrr, 5 ноя 2005.

?

РЕАЛЬНА ЛИ ЛЮБОВЬ ПО ИНТЕРНЕТУ?

  1. Да

    40,4%
  2. Нет

    14,7%
  3. Возможно

    37,6%
  4. Затрудняюсь ответить

    7,3%
  1. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Не машину, а метлу и не впариваю, а дарю:( :D
     
  2. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    а я тозе хотю...:cold:
     
  3. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Боже мой, только плакать не надо!!! Мужские слезы творят чудеса... Ладно, свою отдам... На метле мне было так комфортно... а теперь придется на метре...:D :D
     
  4. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Да уж ладно не стоит так жертвовать, я и на 11 покараюсь :p
     
  5. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Да лана тебе, пусть катается:) Я тебя на своём ТС покатаю:)
     
  6. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Или я пошлый или у тебя мысли пошлые =)?
     
  7. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Нет, с тобой как раз все в порядке;) :D
     
  8. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Ну, да... штрафы за ведьм в салоне еще не ввели:rolleyes: :D ;)
     
  9. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Ну не знаю... у меня мысли очень даже здравые:) :D ... даже можно сказать здоровые.
     
  10. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    У меня глухая тонировка... порошковая..:rolleyes: :D ;)
     
  11. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Ну не кто не сказал что это плохо....:D :D :D
     
  12. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Мою сущность и через нее видно;) :D Я 06.06.06 перед тем, как на Омена пойти такую фотку сделала:eek: Должны были на это кино бесплатно пропустить, чесслово!:roflmao:
     
  13. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?


    :roflmao: какие мы само критичные ...=)
     
  14. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    А с чего бы Lilit, себя критиковать? Ты посмотри какая женщина! Не женщина - огонь!;) :D Покарила всех мужчин форума, да и не только я думаю....;) :rolleyes: :D
     
  15. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Ну для начало я просто пошутил, а во вторых, ну меня она не покарила значит уже не всех... =):D :D !!! вот почему у всех мания себя в нете пиарить то так ? а ?...
     
  16. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    А я и не пиарю.... И вообще - это не пиар;)
     
  17. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Пиар Пиар... расхваливаешь тут всех... еще какой пиар...:D
     
  18. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Во-первых не расхваливаю;) , поймешь когда Lilit придет, она вон Анетту уже покорила...;) :D
    Во вторых понятие пиара у тебя немного не правильное;)
     
  19. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Толик, мальчик мой, Джесси про МУЖЧИН говорила!!!!;) :roflmao:


    Не принимай всерьез - я прикалываюсь;)
     
  20. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    :shy: :friends: ;) Главное теперь огнетушителем запастись...:D
     
  21. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    вот ты бяка... =)... ладно ладно я тебе припомню...:(
     
  22. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    ох Лилит,ну ты и бестия!!!:roflmao: :friends:
     
  23. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    :p :p :p посмейтесь посмейтесь .... уйду я от вас :rolleyes:
     
  24. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Мы сильно "растроимся"....:rolleyes: :D
    Шутка, конеш....;)
    2 Lilit: Уже запаслась...;) :D
     
  25. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Ну, ладно тебе;) :) я ж просто мотивирую рост:D :D




    2 Валекс: есть у кого учиться;) :D :friends:
     
  26. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Рост чего =) во мне рост 182 ...=):p
     
  27. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    О, госсподи...:D Рост того, что позволяет понимать слово "рост" не только в сантиметрах;) :D :D
     
  28. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    ну и в мм и метрах да =)))и еще множно в км =):D :D :D :D ладно ладно я шучу....
     
  29. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?


    Говоришь, что другие себя пиарят, тебе своим ростом хвастаешься :)
    Я так думаю, что в вирте любят за красоту ума, так сказать, за понимание, за доверие... Это же так классно, когда все свои эмоции, проблемы, переживания можешь высказать человеку, который тебя понимает, но который лично совершенно тебя не знает... Иногда даже виртуальному знакомому проще высказаться, чем близкому другу... Иногда, но не всегда... Вот отсюда и какое-то непонятное притяжение, но навряд ли это любовь...
     
  30. Сайты знакомств

    Вот мне стало интересно. Недавно зарегистрировалась на сайте знакомств. Там, безулсловно, довольно интересно, можно пообщаться... Но неужели с помощью этих сайтов действительно можно найти вторую половинку? Поделитесь своим опытом. Или просто выскажете свое мнение.
     
  31. Re: Сайты знакомств

    Я думаю можно. Опытом делиться не буду в виду его отсутствия:)
     
  32. Re: Сайты знакомств

    Подруга, с которой я прожила 2 года не вылезала с сайта знакомств... в основном это были мимолетные знакомства... я вообще не верила, что там можно что-то серьезное найти. но вот она познакомилась с каким-то прибалтом и полюбили они друг друга:kiss:
    собираются жить вместе и т д и т п:думаю: не знаю чем все закончится, но чувства сурьёзные:cool:
     
  33. Re: Сайты знакомств

    ну удачи им)) а вот моя подруга так прокололась. Познакомилась с парнем... начали встречаться, все вроде было очень хорошо... а потом выяснилось, что он женат, попользовался ей и кинул....
     
  34. Re: Сайты знакомств

    Сколько же надо было всякого мусора за 2 года то перелопатить! :eek: да, не простоя подруга ... заморочная :cool:
     
  35. Re: Сайты знакомств

    Я сама пробовала- ничо хорошего:( , все хотят только легких развлечений(секс,рон-н-рол,бар отдых на пару дней вдали от жены и т.п.) серьезных людей надо искать на серьезных сайтах, так где регистрация по 40 минут идет( с массой вопросов), чтобы максимально приблизиться к желаемому:rolleyes:
    и еще:p -у меня друг-тож сидит каждый день там( но он в поисках.....) хочет найти и полюбить(без претензий особых)- таких \"однодневок" у него уже 365 чел.в год:D :D
     
  36. Re: Сайты знакомств

    еще какая замороченная! она даже папку создала "я с ними встречалась"..... мне в какой то момент страшно за нее стало...
    хорошо что все закончилось хепи эндом:)
     
  37. Re: Сайты знакомств

    не говори "Гоп!"... Это еще начало.
     
  38. Re: Сайты знакомств

    Хочется надеятся на лучшее...
     
  39. Re: Сайты знакомств

    Ну я думаю, что найти свою вторую половинку на сайтах знакомств можно...но у меня, например, такой цели нет. Я иногда сижу там, общаюсь, с кем-то даже виделась. А вот моя подруга уже с пол Москвы перезнакомилась и у неё даже отношения были с некоторыми парнями....она очень любит подобного рода знакомства)))
     
  40. Re: Сайты знакомств

    Нет, ну меня просто бесит такая привычка!!! Сейчас в очередной раз столкнулась с тупой мужской привычкой. Сижу на сайте и часто происходит одно и тоже... Знакомишся с парнем, начинаешь общаться, но это общение напоминает допрос в милиции... Я ему вопрос - он мне ответ, так день, второй, третий.... потом начинаешь думать, что, наверное, ему неинтересно общаться, раз он сам ничего не спрашивает, не пишет, и перестаешь ему писать... так нет. сразу приходит сообщение: "Ты почему не пишешь? что случилось?" Объясните мне... что за глупость???
     
  41. Re: Сайты знакомств

    ууууууууууууууууууууууу, засосало тебя на сайт:rolleyes:
     
  42. Re: Сайты знакомств

    ну не то чтобы совсем засосало, но серьезно притянуло)))
     
  43. Re: Сайты знакомств

    "Эти сайты" - всего лишь средство, как например газета или доска объявлений... -это инструмент, очень удобный, доступный, простой, и привлекательный, но всего лишь инструмент, главное же - сам человек, насколько он внутренне готов к тому, чтобы найти эту загадочную и непостижимую свою "вторую половинку" :)

    Есть положительный опыт. Есть. Правда не свой, а одного очень-очень хорошего человека(ж.), которого пришлось чуть не пинками загонять на этот сайт, регистрировать, а потом заставлять проверять анкету и размещать туда фотки(протесты звучали примерно так: "разве можно через этот дурацкий интернет кого то найти"), но в результате - о чудо! -половинка нашлась!!! И (тьфу-тьфу не сглазить:) живут семейной жизнью уже второй год.
     
  44. Re: Сайты знакомств

    Не знаю, у кого-как, но знакомясь на сайте с мужчинами (ну и с девушками) по-моему можно быть только друзьями, хотя видимо есть исключения...
     
  45. Re: Сайты знакомств

    Да.. пожалуй.. встретиться с ним, а уж тем более с ней в реале же нельзя... как так человек то виртуальный... :D :D :D

    P.S. Прёт меня просто.
     
  46. Re: Сайты знакомств

    А какая религия запрещает просто познакомиться с приятным человеком на улице, в метро или в клубе, на концерте?
     
  47. Re: Сайты знакомств

    Какая нибудь запрещает наверняка..:) я не спец. по религиям. Но по себе судить тоже не стоит ИХМО.
     
  48. Re: Сайты знакомств

    Женщинам - ислам.
    Только вот мужчины масульмане почему-то могут себе позволить знакомиться, а женщины нет....:( Дискриминация!:p :D
     
  49. Re: Сайты знакомств

    Может быть поделитесь опытом... Как это делать? Какова процедура знакомства, например, в трамвае?
    Если нужна дополнительная информация, то я исповедую православие...
     
  50. Re: Сайты знакомств

    :) Спроси у неё любую глупость, и чем она глупее (глупость кот. ты спросишь) тем лучше, а дальше неси любую ахинею, не думай а говори... ведь то о чем ты на самом деле хочешь сказать она и сама понимает;) .
     
Загрузка...