Любовь по интернету

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем muurrrr, 5 ноя 2005.

?

РЕАЛЬНА ЛИ ЛЮБОВЬ ПО ИНТЕРНЕТУ?

  1. Да

    40,4%
  2. Нет

    14,7%
  3. Возможно

    37,6%
  4. Затрудняюсь ответить

    7,3%
  1. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Да какая разница.... Он преукрашен, да.... Но кто даст 100% что такого как в рассказе не было с кем-то другим? В мире много людей, много судеб, много историй.... И иногда слыша, а то и видя ситуации намного хуже бывших в рассказе KJ мы относимся к ним более холодно... Это ужасно... но такова природа людей, мы можем прочувствовать долеко не все на том уровне на котором стоит.....:(
    2 KJ Luna: мне рассказ очень понравился... и то как он написан тоже, в конечном итоге я бумаю не нужно всегда писать ВСЕ исключительно документально, он берет за душу и имеет под собой реальную исторю - это главное!
     
  2. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Спасибо, солнышко).:)

    Ты права.....более ужастные истории нас не трогают. Люди привыкли незамечать боль других....Нам есть дело только до себя.....печально.
     
  3. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Рассказ интересный - спору нет, но вот как пример из жизни, с моей точки зрения, не совсем подходит.
     
  4. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Могу привести другие примеры). Более печальные. но разве их захочется читать? Пусть это останется красивой и грустной сказкой, о нереальной виртуальной любви).:)

    Хотя....может для кого-то эта нереальная сказка закончится хорошо).
     
  5. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Наверное, ты права.
     
  6. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    А мне как-то написал один человечек в чате,он знал обо мне совершенно всё,и показался мне очень даже интересным парнем. Я с ним начала общаться каждый день то по аське , то по мобу.Общалась я с ним примерно около года. Он учился раньше в моей школе , а я ево и не замечала. И после несколький месяцев общения с ним я вроде бы в нево влюбилась...он сказал что это взаимно,и то что он мя любил ещё в школе,Я незнаю ч и любит до сих пор .Я уже кажеца без нево не могу.Предлагала ему встретица ,а он говарит ,что очень хочет ,но сейчас не может ,если только через пол года или меньше..Я незнаю что делать очень хочеца быть с ним...Что вы мне предложите ждать эти пол года или забить на него? Ведь щас он поступает в универ малоли найдёт там девушку ,а я буду ждать как дура. Подскажите что делать? =)
     
  7. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Нет, очень часто человек сам создает дополнительный свой образ ... Хотя полно убогих, что в нете прынцы!
     
  8. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Как же их различать-то? А то вдруг влюблюсь вот на форуме;) :D ,в кого-нибудь,встречу где-нить в метро, а он без белого коня... :(
     
  9. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Ну уж ты не дура, по крайне мере расцарапаешь рожу любому кто намекнетю... и вас странно много похожих .... ;) Кстати, стильные люди, пишут с чуть меньшим количеством ошибок .. Тут конечно не экзамен по русскому, но для зеленограда, это круто, даже в твоем возрасте :) Некоторых это напрягает ... ( мня лично не особо ) ;)
     
  10. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Ну типа конь на мойке ;)

    Да и принцесса может оказать без короны да в кедах ... и не хрустальных :D
     
  11. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Делай вот что:

    Поставь вопрос ребром: или встреча или забьёшь на него, потомучто во первых он что-то темнит, возможно ты у него только для виртуала, а тебя вряд ли такой расклад устроит, а во вторых он и правда найдёт там девушку, а ты будешь ждать как дура, и в итоге останешься ни с чем...
    ;)
     
  12. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Хе =0) Извените просто привыкла уже так чирикать))) спс за ответ =)
     
  13. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Я ему сказала что-то вроде этого ,а он сказал что типа: не покидай меня , всево пол года, а может быть и меньше подажди и будет всё =) Мне тоже кажется то что он мутит чего то . Ну ладно спасибо,обязательно воспользуюсь советом ):) ;)
     
  14. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Значит не так сказала;) Выбери время, удобное для себя, и скорее всего для него... и скажи сегодня, через столько, у такой -то березы в таком то месте или забудь мой мэйл, аську и ещё что он там знает.. надо уважать друг друга...
     
  15. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    А лучше у сосны... так романтичнее...:rolleyes: :D
     
  16. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Или у Баобаба... тёплые страны... темные ночи..;) :) :D
     
  17. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?


    Возле голубой Ели.... :D
     
  18. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Ага... под... :D
     
  19. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    И ты туда же...Подавай вам шпильки и мини? почитай топик Evol... я -то могу и хрустальные кеды надеть...а ты принцем стать сможешь?;)
     
  20. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Привет! разрешите вклиниться:p Я здесь
    Мое мнение(хрен оспоришь:D ): любовь может быть: настоящая, виртуальная, голубая, розовая, старческая, детская, безответная, всякая!ю и виртуальная в том числе. Или я не права..:(
     
  21. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Извини keldar что вмешиваюсь, если придёшь в хрустальных кедах (без сменной обуви;) ) приеду на белом мерседесе или коне по желанию:) а про принцев и принцесс это другая тема мороженко:) ;)
     
  22. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Я прав, прав или прав... - вот в чём вопрос:) Мне больше всего понравился пункт за номером одын:D :) . Голубых и розовых - расстрелять по законам военного времени.:cool:
     
  23. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Зачем:shocking: так жестоко? Они имеют на это право!
     
  24. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Да....:confused: Ладно, иньекция анфитамина, с выходом в открытый космос, пойдёт?:) Они имеют право? - да... но и я тоже имею право так считать... или нет?;) Им надо лечиться, а если не хотят то их надо лечить.... так ведь и психов можно повыпускать из больниц.
     
  25. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    От чего им надо лечиться????:confused: ты считаешь, это излечивается укольчиками???:eek: где там наша дочь питерских врачей??;) она тебе все расскажет...
     
  26. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Я имел ввиду совсем другие укольчики и этими укольчиками излечивается всё и сразу, причем навсегда:) Я просто считаю что это психическое отклонение, ну скажем как шизофрения или болезнь Дауна... не у всех конечно... некоторых туда затягивает другое.. и уж точно ничего хорошего в этом нет, у нормального человека, у мужчины во всяком случае точно, это может вызвать только омерзение - это инстинкт, а у кого то он нарушен...

    P.S. Сам думаю где же она...
     
  27. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Окей =) пасиб :)
     
  28. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    You are wellcome:)
     
  29. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?


    И кто же первый на матушке земле, понял, что он гомик или может быть она - лисба...
    На пример как у вампиров, есть же граф-Дракула, так и у голубых и лесби, кто то наверное есть в таком роде...
    На пример у голубых - Граф-Моисеев.... :p
     
  30. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    А что прямо в тему...:)
     
  31. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Дорогая, а что тебе мешает встречаться с молодым человеком в реале, не с ним, с другим, жить норамльной жизнью, а когда твой виртуальный друг созреет, встретиться с ним! Ведь вы перед друг другом ничем не обязаны и ничем не связаны, кроме виртуального общения!
     
  32. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    ой блин не так)))) простите)
    Вот тут тоже проблема.! Я встречалась с парнем ,он был из нашего района , ну и тот виртуальный тоже отсюда. Ну откуда то они узнали что я мучу с таким то парнем и они его чутли не отмутузили со сваей компашкой и сделали всё что бы он ко мне и близко не подходил . Ревность ничего тут не поделаешь. Ну согласитесь парень то тут не причём и вообще это ,я считаю , не нормально .
    [​IMG] Вот =)
     
  33. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Т.е., он и сам с тобой не встречается, встречу оттягивает, и с другими тебе покоя не даёт??!!:shocking: Странный парень...А ты не могла ему в школе по случайности, как-нибудь подлость сделать или обидеть! Школьные обиды надолго запоминаются, вот он тебе и мстит! Даже нет, не мстит, может он искренне хочет быть с тобой рядом, но перед этим хочит чтобы ты помучалась, как он когда-то! Но это только мои предположения!
     
  34. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?


    Во дела-а-ааа... Мексиканский сериал какой то.... :p
     
  35. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Может быть.Не...Обидеть я его не как не могла,я ево в школе не замечала не когда,он мне первый написал,так бы я даже и незнала про него. =) ВСя симпатия произошла уже после..:)
     
  36. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    А ты с ним вообще после этого случая разговаривала, что он тебе сказал по-этому поводу?????
     
  37. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Это не сериал...а жалко, ведь такая ситуация происходит у многих....И надо это как-то решать, ведь многие не различают разницы между виртуалом и реальностью!
     
  38. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Да. Он сказал , что он не хочет чтобы я с кем-то встречалась ..потому что как он говарит,когда друзья ему рассказываю всё это,ему становица больно. А встречаться он упорно говарит , что через пол года.:confused:
     
  39. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Больно от чего, ведь тебе он тоже ничего не гарантирует!!! А то что тебе больно, это так ерунда, да??:confused: Хотя с другой стороны...может он хочет появиться перед тобой прынцем на белом коне, и делает всё для для того чтобы когда ты его увидишь быть на высоте...! Но это всё-равно не даёт ему права контролировать тебя, и то с кем ты встречаешься! Он скорее относится к тебе, как к ещё не преобретённой собственности...!
    А он тебе дорог? Как ты сама к нему относишься!??
     
  40. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Да . Очень хочется быть рядом , но я бы канешно может быть и подаждала бы пол годика ,но он малёк страновато себя вести начал, сам даёт повод для ревности.
     
  41. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?



    Значит - Ревность... а это хорошо!!! :p
     
  42. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    В каком смысле даёт повод для ревности??? Откуда ты знаешь??? Не может же он сам тебе рассказывать???
     
  43. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Ничего хорошего, ревность в отношениях, которые ещё толком даже не начались, это ужасно!!! Ревность должна быть лёгкой, и то когда люди уже встречаются какое-то время, и толишь для того чтобы оживить страсть к партнёру!!! А просто так её зарождать это глупо и не правильно! у партнёра будет проявляться комплекс!!!
     
  44. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Не-е-ееет, всё не так!!! Как это - Ревность долна быть лёгкой??? (она либо есть, либо нет)
    И тем более не согласен с - "и толишь для того чтобы оживить страсть к партнёру"!!! (чё её оживлять??? Она либо есть, либо нет!!!) :D :p
     
  45. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Извини, Мустанг, что вмешиваюсь, но приедешь к кому-то на белом мерседесе - без КОНЯ останешься точно....)))))))))
     
  46. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?


    И кеды хрустальные отберём!!! :D:p
     
  47. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    А нафига нам хрустальные кеды?!:eek: Нет уж, пусть ходит! Еще и шапочку чугунную подарим:D :D
     
  48. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Малек ??? :)))) Ну если клинический случай это малек, то он явно твой парень ;)
    У него точно контузия головы и мания крутизны ... Хороший мальчик для любительниц проблем и гимора. Вперед! :) И будем ждать новой слезливой истории.

    А для тех кто не понял, мальчик хочет иметь свою"забитую", "застолбленную" девочку. И может надо со старой разбежаться ... в общем, молодец.
     
  49. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?


    А от меня лично, лыжные палки и старый дельтоплан... :p
     
  50. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Страсть имеет свойство угасать, молодой человек или девушка, начинают спокойно к друг другу относиться(что-то вроде: да куда он (она) денеться), и тут уж никак не обойтись без продуманной не обидной и незадевающей личность партнёра ревности!!! Ведь когда м/ч успокаивается, стоит только обратить другому внимание на его девушку, как он сразу начинает понимать, что она ещё кому-то может быть нужна и симпотична! и тут просыпается банальный мужской инстинкт "охотника"!!!
     
Загрузка...