Любовь по интернету

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем muurrrr, 5 ноя 2005.

?

РЕАЛЬНА ЛИ ЛЮБОВЬ ПО ИНТЕРНЕТУ?

  1. Да

    40,4%
  2. Нет

    14,7%
  3. Возможно

    37,6%
  4. Затрудняюсь ответить

    7,3%
  1. а меня люди из-за этого боятся :( хотя я очень даже хорошая... ну такпками правда могу иногда кинуться... и не только тапками...
     


  2. Ха,ха!!! Интересно... и про кого же она это написала не уж то про Ч!!:D
     
  3. не про Ч и не про М....а за язык счас откушу ухо! Майк тайсон снова на ринге!
     
  4. :сдаюсь: Не БОЮСЬ я твоего ХОМЯКА!!!
     
  5. Luna, аватор - это твой родственник?..:eek: или ты мужчина???...
    ты знаешь, у меня стока мысле й в голове ВДРУГ появилось!..
     
  6. аватар - это мой БОСС! Читай тему Флудилка мира, там все сказано))).
     
  7. Ну, знаешь ли, от этого никто не застрахован :eek:. Ты же не хочешь сказать, что все это было напрасно и тебе СОВСЕМ нечего вспомнить, что нет ничего хорошего?? Ведь что-то было?
     
  8. Он хотел сказать что растояния браку не помеха
    "Брак" в обоих смыслах
     
  9. ВЫ ЗНАЕТЕ НАВЕРНОЕ ЛЮБОВЬ ПО ИНТЕРНЕТУ СУЩСТВУЕТ!
    ВЧЕРА БЫЛА НА СВАДЬБЕ - ДРУГ ЖЕНИЛСЯ ... И ПОЗНАКОМИЛИСЬ ТО, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КАК? - ПО ИНТЕРНЕТУ. И ДОВОЛЬНЫ И СЧАСТЛИВЫ!

    Я ПОМНЮ КАК ГОД НАЗАД НА ОДНОЙ ИЗ СВАДЕБ ОН ГОВОРИЛ - ЖИЗНЬ - ЭТО ИНТЕРНЕТ - И САМ ЭТО ПОДТВЕРДИЛ!!!

    ВОТ ТАК ВОТ.
     
  10. Клас! Мои поздравления!!:первый:
     
  11. Да, я хотел сказать только то, что ты сказал в 1 строке :)
    А в терминологию я не вдавался ...

    Но хорошее конечно было! Было бы странно еслиб небыло. :eek:
     
  12. я добавил от себя, в том смысле что растояния не помеха как браку(супружеский союз), так и браку(испорченное) и то и другое вполне реально.
     
  13. В фирме где я работаю, ком.дир. познакомился со своей женой в интернете =)))
    и у меня очень много знакомств было и романтических, и дружеских. На данный момент один из самых лучших друзей был *приобретен* (уж простите за такое слово) в инете :p
     
  14. Конечно, интернет лишь интструмент передачи информации. Как и обычный разговор. Только свои особенности.
     
  15.  
  16. Это и есть тот самый большой минус. А если кто-то женится через инет, то пусть и живет через инет и на мозги не давит :)
    Ни что не заменит живого общения! А инет, просто инструмент для общения на расстоянии и все.
     
  17. Правильно - это инструмент!И поэтому не важно с помощью какого инструментя ты общаешся - интернет,телефон, письмо, личная встреча...если достигается положительный результат!
    И отрицательный результат точно так-же может быть при любом виде общения... Сначала понравились - больше пообщались и уже не переносишь этого человека и наоборот...
    Так что любовь по интернету имеет право на жизнь так же,как и все другие варианты.Тем более,что с каждым днем ее все больше!:) :) :)
     
  18. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Вот так.
     

    Вложения:

  19. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Нет, ну я конечно понимаю что так не бывает и это просто красивая сказка, но я плакала... Грустный рассказ:(
     
  20. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    О какую речь Фарик толкнула, как то раньше и не видел, похвально:D
     
  21. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    А может и бывает). Каждый сам решит для себя - реальная это история или нет. Сказка ложа...да в ней.....;) :)
     
  22. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    У меня как раз недавно такое было. Общалась с человеком по интернету. Дня не могла прожить, чтобы не написать ему. А после реальной встречи все пропало, все чувства, весь интерес. Сама не могу понять почему. Может у тебя и по другому будет.
     
  23. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Слезы в конце, конечно, наворачиваются, но не верю я в такое. Такое ощущение, что это сказка. Мне кажется, что в жизни такого не бывает, в жизни все гораздо прозаичней. Может, я просто разочаровалась в людях....
     
  24. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Жизнь разнообразна, в ней многое бывает....:rolleyes:
     
  25. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Ты-оптимист! Молодчина!
     
  26. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Может он просто не в твоем вкусе? Или его манеры тебе не понравились? Или стиль одежды? Таких или.... оргомное количество
     
  27. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Мне кажется ты себе такого там нафантазировала что бедняга просто элементарно не протиснулся в такую замочную скважину....
     
  28. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Значит ты больше общалась с образом, что ты создала сама в себе, пусть и невольно. Так бывает. :cool:
     
  29. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    А может это он создал образ, а когда они встретились чары развеялись, она увидела какой он на самом деле, и он ей таким не понравился...:rolleyes:
     
  30. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Я тоже.... Комок в горле.......
     
  31. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Между прочим, 30 апреля была свадьба моих друзей, которые познакомились в инете, из разных городов. Вот такая виртуальная любовь и реальная свадьба!:clap_1: :clap: :первый:
     
  32. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Здорово:первый: , а вот я почему-то не верю в виртуальную любовь....
     
  33. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Аналогично. Знакомство реально, но шанс,что это "те самые отношения" ничтожен. Или мы с тобой такие "информированные оптимисты"?
     
  34. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Ну, наверное, в реале потом женятся только те, которые не знают, что это невозможно...:D
     
  35. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Шанс ничтожен и невозможно ведь разные вещи, неправда ли?
     
  36. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Правда.:rolleyes:
     
  37. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    :D точно -точно, информированые!...
    Моя сестра познакомилась в сети с молодым человеком, они прожили вместе год и она была счастлива, уверена в нем да и вообще все хорошо было...
    Она мечтала выйти за него замуж и уже когда подготовка к ней началась моя сестричка вдуг узнала что он ей изменяет, причем давольно давно (прикол любовница оказалась ее тезкой:D ). А еще он параллельно пока они обе не знали кадрил по сети другое множество девушек:mad: Вот такая виртуальная любовь....:rolleyes:
    но это лишь один пример, а я их много знаю...
     
  38. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Печальный рассказ, но все же чувствуется нереальность. Жизнь намного полна всяких нюансов.:eek:
     
  39. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Люди. Это РАССКАЗ. Вы же не обсуждаете сказки, которые вам читали в детстве на реальность или вымысел....Фигушки вам тогда еще чего-нибудь выложу):p :p ....
    А на самом деле рассказ преукрашен конечно. Но основа под ним реальная. Может не так все красиво, но всетаки это было. И это факт. И не спорить!:) :D :p
     
  40. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Ну ты тада его урезала:p
     
  41. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Здесь нет быта, описаний боли, страданий, действий....как ты и заметила-много упущений. Но так намного сказочнее и красивее.
    И та "неграмотность" с которой он написан, тоже одно из средств...более легкий:)) ), не грузит читателя).
     
  42. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    У меня тоже есть такие знакомые, счастливы вместе, недавно свадьба была
     
  43. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Да нет просто по общению подходит, а по манерам и внешности не очень
     
  44. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Нет вроде бы. Я же его фото видела и про него много чего знала. Просто не запал в душу.
     
  45. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    А вот очень интересно, если это было в действительности, то как на самом деле было?
     
  46. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    В основном внешность не нравится. Ну не могу я встречаться, если человек внешне не в моем вкусе.
     
  47. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Было все печально и грустно. Как и бывает в жизни. Уберите то, что девушка такая умная со знаниями трех языков и сузьте до одного, что она не пишет стихи (это только красивые додумки), что она не занимается музыкой. Симпатична, одна из многих. Оставьте то, что парень военный, служил-это правда.
    Познакомились по инету. В чате. Подробностей о том, общались ли они в чате между собой и попали ли туда случайно мне не давали. Это только додумки. Не известно также по каким причинам было прервано общение на некоторый срок. Прений с родителями не было, это тоже сказочные додумки и фантазии.

    Парень лишился зрения и ног. Не мог ходить. Это правда жизни. он не спасал никого в доме. Он просто попал в жуткую аварию.

    А дальше.....реальность. Жестокая реальность.




    Девушка до сих пор помнит того парня и любит его.
     
  48. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Вот это немножко опускает на землю после твоего рассказа, и ты понимаешь - твои представления о жизни верны, и как-то легче сразу.
     
  49. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Мона втиснуться в беседу?
    Вот про секс и любовь....Наверно действительно правда, что секс не может порадить любовь.....а вот любовь может порадить секс....я на превом месяце беременности, мой дорогой бросил меня.....но после олгих сор и разочарований мы начали общаться и заниматься этим, может я себя оправдываю, но вот мне кажется что япоступаю правильно, но вот как я буду заниматься любовью с кем-то другим, если под сердцем ЕГО ребенок???Да и хорошо мне с ним, спокойно, уж лучше такие отношения чем вообще никогда и ничего)))А поповоду будем мы или не будем я положусь на волю Бога и своей судьбы, я сделала все что могла, и теперь умываю руки))) Так что сексу, а правильней занятию любовью БЫТь даже после отношений, а вдруг что-нибудь получится???:)
     
  50. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Пардон, не туда скинула)))))
     
Загрузка...