Любовь по интернету

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем muurrrr, 5 ноя 2005.

?

РЕАЛЬНА ЛИ ЛЮБОВЬ ПО ИНТЕРНЕТУ?

  1. Да

    40,4%
  2. Нет

    14,7%
  3. Возможно

    37,6%
  4. Затрудняюсь ответить

    7,3%
  1. Re: ЛЮБОВЬ ПО ИНТЕРНЕТУ!

    :D ..он мне вчера тоже самое говорил!..пытаясь дать в глаз!:eek:
     
  2. а мне тоже интересно, что вы думаете по поводу любви по интеренету?.. а здесь я пока вижу то, как темка интересно разбалтывается и раскачивается... ну скажите, у кого был оыт таких взаимоотношений и с чем вы столкнулись?.. может, с какими трудностями???... или что-то ещё?..
     
  3. Да я познакомилась с парнем, который оказался любителем изрядно выпить. сначало держался стойко, потом когда стали ближе общаться показал себя во всей красе. Не плохой человек, интересный, но лечиться не хочет. Его такая жизнь устраивает. Прожили мы с ним почти год:eek:
    А потом я опять познакомилась с человеком по инету....но ничего не буду рассказывать, я просто счастлива:rolleyes: что он есть!
     
  4. Да эта тема уже обсуждалась - http://forum.mirsnov.com/topic286.html ,все детально - и про опыт,и про ощущения...Проблема одна - расстояние(лично у меня)...:eek:
     
  5. Вот я почему и задала этот вопрос!
    Потому-что меня это волнует.
    Вот у меня такая ситуация. Мы переписываемся, разговариваем по телефону, хотя он в Англии. Он хочет приехать, как он выражается, чтобы быть вместе. Я этого боюсь. Ведь общение в режиме интернета, это не общение вживую. Вдруг все будет по-другому. Но мне его не хватает. У нас разница 5 часов. Но он ждет пока я выйду в сеть, чтобы пообщаться.
     
  6. Не бойся - надо пробывать!Пока не попробуешь - не узнаешь,что к чему:)
    Я поехала из Донецка в Москву - и не жалею,в марте он ко мне приедит:p
    Живем в режиме он-лайн теперь:D
     
  7. Знаю немало реальных случаев близких мне людей, когда знакомились по Инету, страны разные, потом ездили друг другу в гости (США, Греция, Британия, ОАЭ, Россия), отправлялись в совместные отпуска на Гоа, в Швейцарию, в Таиланд. Общаются до сих пор, неимоверно дружны. Болтают по телефону чуть не каждый день, уж не говоря о сети...
     
  8. А как далеко вы друг от друга?
     
  9. пасибки, на тему схожу, ПОЧИТАЮ...
     

  10. Романтично конечно,но очень редко бывает,что люди сходятся и любят друг друга, после длительных переписок, да к тому же из разных городов... Так как,общаясь по интернету, ты не знаешь истинного характера человека,труднее соврать в глаза ему чем по переписке... Вполне реально что ты его в чем то идеалезируешь...А встретившись с реальностью ты поймешь, что это не твое и ты его по другому видела в своих мечтах...:(
     
  11. что касается интернета ты права. Не видя человека, создаешь его образ так сказать виртуально...чуть ли не до идеала...а когда встречаешь-разочаровываешься....идеалов нет.
     
  12. :D ...я идеал!...только не кому...!:eek:
     
  13. Бывают исключения:rolleyes: и когда встречаешься после долгих переписок, понимаешь что встретила свою половинку:D
     
  14. :первый: Фара,ты как всегда в точку!!!
    Это ж про мою историю можно сказать!;)
     
  15. ага...по секрету всему свету)))).
     
  16. :rolleyes: ну и не только про твою, но и мою и моих знакомых
     
  17. Мир сама скромность:rolleyes:
     
  18. ага, сам себя не похвалишь - никто не похвалит
     
  19. Не знаю можно ли это назвать электронной любовью, но очень тяжело, когда с человеком так приятно общаться по Нету, а увидеть его не можешь, потому что он далеко:(
     
  20. Не надо путать любови по интренету и элетронную любовь. Немного разные вещи. А человек по любому может чувствовать чувство влюбленности, и не обязательно видеть. Разница только в методе передачи информации о человеке и объеме. :eek: Для чувства влюбленности достаточно, а вот для Любви, маловато ...
     
  21. А если пока общаешься в сети есть влюбленность, а потом в реале встречаешься и это уже перерастает в любовь.
    Это считаеться любовь по инету, или токи знакомство по инету, а в реале уже любовь?:confused:
     
  22. Каждый считает,как хочет...Я думаю,что все это просто игра слов - любовь она и есть любовь,не важно откуда она пришла:) Главное,что пришла!!!
    И вообще,если познакомился в трамвае -трамвайная любовь?В ресторане-ресторанная?:D Все это очень субъективно...
     
  23. Да, вот это и пугает.. НО... Хочется верить
     
  24. :первый: Интересная мысль, кстати. ХМММ
     
  25. Valex, ты, кстати, не ответила, как далеко вы друг от друга? И мне интересно: вы уже виделись с ним?
     
  26. :eek: а я новенькая здесь...случайно попала...Параллельно сейчас сижу на сайте знакомств...А в тему ...я чувствую притяжение к одному человеку,но боюсь встречи (банально?!) и уже 4-ую неделю откладываю...что самое прикольное,что я видела его в реале в ночном клубе...и по-моему он мне понравился, но все равно боюсь:(Вдруг я ему не понравлюсь, а он мне понравится...я буду страдать:(
     
  27. ну тада зачем слова каверкать, и выяснять есть ли лубовь виртуальная.


    ДА ЕСТЬ ОНА:mad: СКОКИ РАЗ МОНО ПОВТОРЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek:rad:
     
  28. Именно так :rolleyes:
     
  29. Лучше откинуть все страхи и сомнения и сделать это шаг:rolleyes:
    О чем пожалеешь больше - о том, что не встретилась с ним или о том что встретилась, но пусть даже и не сложилось!;)
     
  30. Могу сказать из собственного опыта, меня когда-то не остановила 1000 километров +-50км
    Расстояние можно приодолеть, если хотеть и верить.
     
  31. лучше напугаться сразу, а не жить страхами ;)
     
  32. Что правда, то правда. Когда есть чувства, расстояние не помеха:rolleyes:
     
  33. Я тоже так считаю, что лучше выяснить сразу твое или нет, тем более, если есть такая возможность. Другого способа выяснить твой это человек или нет, я не вижу. Хуже жить мечтами-это, как наркотик.
     
  34. Порой мечты затягивают так, что потом трудно из мира грез на землю возвращаться:eek:
     
  35. Да я уже писала - я в Донецке,он в Москве...далеко это?! Мы виделись - я ездила в Москву,теперь он приедит в марте...
    Что дальше??? Пока не понятно...Он жениться хочет,я боюсь...он моложе меня на 7 лет...вот...ну и много еще всего...:)
     
  36. Вот и я говорю. Что уж лучше сразу все выяснить. Больнее просто будет потом, когда уже не захочется возвращаться в на Землю..
     
  37. Извини, я просто еще не в курсе была :D
    Жениться!!! Прикольно... Вот вам и доказательство.. Получается, что есть она??!! Интересно.
     
  38. А как ты к нему относишься??
     
  39. В том и вопрос - не знаю...Он очень хороший,просто удивительный человек...Мне очень нравится...Но вот любовь это, или влюбленность...???Не могу определить...:eek: Но я скучаю за ним, мне не хватает его, общения - мне очень нравится говорить с ним,держать его за руку, смотреть на него...Я волнуюсь за него...хочу что бы все у него было хорошо...
    Люблю наверно...:)
     
  40. Ну, мне кажется, что за НЕБЛИЗКОГО человека так переживать не будешь.. Нверное, в твоем случае-это любовь. Просто в любви только появляются такие приятные интимности, как держать за руку, смотреть, как он спит, ест и ходит.. И пусть разнца в возрасте не смущает. У моей сестры парень тоже младше, правда на 2 года. Но количество мозгов не определяется количеством прожитых лет. Ведь так;) Так же и внешность-не главное, когда вы существуете на одной волне!! Но это мое мнение. А решать тебе.
     
  41. Если не ошибаюсь донецк ближе днепропетровска ? так вот днепр меня в свое время не напугал ... Хотя все равно развод после 8 лет...
     
  42. А я тоже недавно познакомилась по интернету...
    Первое свидание-ВАХ!! Всю ночь мне потом спать не давал,все говорил о эмоциях....
    Потом добивался...,а в конечном итоге мы поняли что не подходим друг-другу,и разбежались....

    У меня ни разу не было серьезных отношений с ребятами из интернета, мало ли кто там сидит... "Высокий голубоглазый блондин"!! И вообще... Может быть правду говорят: " От судьбы никуда не денешься" И "Пути Господни неисповедимы" ,а еще " Чем черт не шутит?":)
     
  43. Ага, а ещё говорят "Поживём - увидим"!
     
  44. и есче "Жизнь покажет"".....
    Ангелоподобная блондинка!! Вот мы с тобой разошлись!!!:) coffee
     
  45. Ну вот, насмотритесь карикатур в инете, про "высоких голубоглазых..."
    а потом пугаете народ ;) а ведь там есть и "стройные красивые...", но это по нашу душу :D
     
  46. Ну от развода никто не застрахован...Можно и в Москве москвичу жениться на москвичке и развестись через год...Тут уж как звезды станут...:eek:
     
  47. Месяц назад познакомились по Инету. Не с какой-то определённой целью, а просто я поддержала его тему в форуме, знакомство состоялось, и общение перешло из общей темы в личку. Дней пять назад он приехал. По бизнесу. Из Германии в Эмики. Вчера встретились, попили кофе в кофе-шопе, поболтали... В процессе вечерний беседы выяснили, что деловое общение нам намного интереснее и взаимовыгоднее.:D Сегодня с утра уже созванивались насчёт поставщиков.:cool: Вот так тоже бывает.;)
     
  48. а никогда такого не было, что как ты себе его или её представляешь при общении по инету, такой он или она и есть...:shocking:
     
  49. было. точнее есть. Даже на этом форуме)))!
     
  50. эх.... аж прям хорошо стало!..
     
Загрузка...