Любовь по интернету

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем muurrrr, 5 ноя 2005.

?

РЕАЛЬНА ЛИ ЛЮБОВЬ ПО ИНТЕРНЕТУ?

  1. Да

    40,4%
  2. Нет

    14,7%
  3. Возможно

    37,6%
  4. Затрудняюсь ответить

    7,3%
  1. бывает такое. мы по интернету познакомились уже 5 лет вместе живём)))
     
  2. Жить в свободном полете или выйти замуж наверное есть разница. А у меня встречные истории когда интернет жены или мужья все временные. Но видимо как всегда - кому то хорошо, кому то плохо.
     
  3. Lorean
    Вы в точности передали мою мысль
    У меня тоже очень горький опыт влюблённости по интернету ,до сих пор не могу придти в себя .
    Да, человек за частую идеализирует объект любви.
    Добавлено 24 дек 2022, исходное сообщение размещено 24 дек 2022
    Бродяга
    Ах-ха-хаа:p
     
    Горчишожла нравится это.
  4. Почему опыт оказался горьким, что натворил, или не совершил, объект Вашей любви?
     
  5. Поиздевался над моими чувствами, как смог ,
    как-будто в душу плюнули .
    Чувствуешь себя после этого очень паршиво,использованной ,наивной дурой .Нельзя привязываться не к тем людям ,так как они делают очень больно,если твои чувства были искренними:без фальши ,без цинизма ,без пафоса,без грязи
    Такой опыт отбивает охоту верить кому-либо после этого ,так как чувство опустошенности и разбитости не дают человеку долго оклематься
    Простите , я не могу вам это объяснить более подробно ,слишком личное
     
    Горчишожла нравится это.
  6. Почему не можете, все равно тут инкогнито и ни чьи имена не раскроете. Просто меня эта тема сейчас тоже волнует.

    А что, он не раскаивается в содеянном?
     
  7. Я не знаю ,он не извинялся никогда .
    Человек воспринимает тебя как игрушку .Хочу поиграю ,хочу сломаю,хочу выкину .Человек, как бы словами,намёками ,действиями даёт тебе посыл :"куда ты денишься?" Даёт тебе понять ,что ты всего лишь забава, в череде других его забав .
    Прозрение должно быть раньше , прежде привязаться к человеку
     
    Горчишожла нравится это.
  8. Что собираетесь делать? Просто жить и и страдать? Может попытаться перехватить инициативу, чтобы он стал забавой, игрушкой, которую можно сломать, выкинуть, чтобы он теперь чувствовал, что никуда не денется?
     
  9. Не хочу этого ,хочу жить ,как жила до него .Спокойной ,размеренной жизнью
     
    Горчишожла нравится это.
  10. Понятно, значит реванш не удовлетворит Вас. Вы по прежнему его любите?
     
  11. Не буду врать, люблю
    Поэтому ,не хочу никаких реваншев и причинять ему боль ,даже в ответ
     
    Горчишожла нравится это.
  12. Полагаете, он Вас не любит?
     
  13. Да
    Я и требую к себе взаимности .
    Главное-самой переболеть
     
    Горчишожла нравится это.
  14. Не совсем понял ответ. Да, в смысле, он Вас не любит, а Вы и НЕ требуете взаимности, или требуете?

    А что он говорит - отстань, надоела - в таком русле?
     
  15. Забыла частицу НЕ требую
    Добавлено 26 дек 2022, исходное сообщение размещено 26 дек 2022
    Этого не надо говорить ,все без слов бывает понятно.
    Почему вам так это интересно ?
     
    Горчишожла нравится это.
  16. Тоже непростые отношения с виртуальной любовью. Больше не буду допрашивать Вас. Желаю поскорее преодолеть этот тягостный период.

    И совет. Постарайтесь найти ему замену - реальную или виртуальную, неважно - но так легче и быстрее забудьте. Быть может, новая любовь вернет прежнюю размеренность.
     
  17. Не хочу больше ни в кого влюбляться .
    Хочу забыться.,уйти в подполье ,но не навсегда ,чтоб потом вернуться и сказать всем :" Добрый день !Это я!"
    Добавлено 26 дек 2022, исходное сообщение размещено 26 дек 2022
    Что ваша ,тоже вам доставляет неприятности ?
    Добавлено 26 дек 2022
    "И совет. Постарайтесь найти ему замену - реальную или виртуальную, неважно - но так легче и быстрее забудьте. Быть может, новая любовь вернет прежнюю размеренность."

    Вы своим советом пользуетесь ,уже ищете или нашли ей замену?
    Добавлено 26 дек 2022
    Горчишожла ,если человек ищет замену так быстро , значит не было любви ,моё мнение .
    Вы все у меня выпытали ,но не хотите мне отвечать на мои вопросы.
    Не буду вас больше тревожить .
     
    Горчишожла нравится это.
  18. Какая Вы нетерпеливая! Нет догадались, что я мог быть занят и не иметь возможности ответить сразу?

    Уйти на время в подполье это правильное решение. А знать о своем виртуальном возлюбленном - где он, чем занят - хотелось бы?

    Мне моя неприятности не доставляли, напротив, дарила только радость, это я испортил ей жизнь. Оказалось, что наши характеры не сходятся. Я кидаюсь в крайности - или слишком пассивен, или чересчур активный - а у нее нрав ровный, она предпочитает стабильность.

    Моя вина в том, что я влез в её жизнь не рассчитав несоответствие характеров.

    Нет, этот совет только для Вас, мне он не подходит, я никого не ищу и не собираюсь. Мне лучше пребывать в одиночестве.

    Ваше замечание, что если быстро искать замену, то это означает что любви не было, верное. Не могу его опровергнуть.
     
  19. Она вам так сказала ,что вы испортили ей жизнь ?
    Как так, она вам дарила радость ,по вашим словам ,и все же вы считаете ,что вы друг другу не подходили?
    Вряд-ли активность и пассивность человека может быть причиной сор,ведь у любого человека есть перепады и постоянно в одинаковом состоянии не один человек не может пребывать

    За совет спасибо ,но мне он подходит .
    Обжигаться ещё раз не хочу
    Добавлено 27 дек 2022, исходное сообщение размещено 27 дек 2022
    Не подходит
     
    Горчишожла нравится это.
  20. Выглядит как отговорка
    Вероятно настоящая причина другая.. Может страх?
    Испугались ответсвенности, неоправданные ожидания, потерять свободу?
     
    Горчишожла нравится это.
Загрузка...