Любовь по интернету

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем muurrrr, 5 ноя 2005.

?

РЕАЛЬНА ЛИ ЛЮБОВЬ ПО ИНТЕРНЕТУ?

  1. Да

    40,4%
  2. Нет

    14,7%
  3. Возможно

    37,6%
  4. Затрудняюсь ответить

    7,3%
  1. хм .., вы не поняли вопроса ?
    интернет здесь играет роль основы скорее ,чем помехи
     
  2. Мне ответили о любви по скайпу. По скайпу все скрытое становиться реальнее, в письмах же можно фантазировать и через данную игру сближаются души. Интернет заменил обычные письма в конвертах, а концентрация сознания увеличилась и особенно в установлении себя как личности. Отсюда делаю простой вывод - интернет помог в допинге чувственности. Но как говориться сколько личностей столько вариантов чувств. Вот как думают форумчане?
     
    Kristin нравится это.
  3. если бы вы умели читать и думать, глупые вопросы не задавали бы.
    я уже не говорю про роли ....заигрались вы

    В целом примерно так, но я бы не сказал, что интернет помог. просто он доступнее и все... Больше возможностей для знакомств. чем раньше.
    что касается голосового общения, скайп или м-агент или что угодно, он конечно приоткрывает собеседника. ведь письмо может и полный дибил написать потратив 2 часа или день, а при общении все сразу и в живую. живая реакция. Это конечно помогает понять кто есть что. Но все равно люди по натуре фантазеры :)
     
  4. какие роли ? о чём вы вообще ?
     
  5. В интернете тоже живые люди, почему бы и нет, все возможно. Тем более удачных знакомств через интернет массы.
     
    Kristin нравится это.
  6. у меня таких отношений никогда не было (ттт), было несколько знакомых пар - 50 на 50, то есть часть распалась, часть поженилась :) так что у всех индивидуально, нельзя однозначно сказать что нету (некоторые кстати уже успели развестись)
     
  7. В интернете пока все просто, нет лиц и никто не получает - простите за выражение - "в морду". Бац - баны, один товарищ мне написал, "вот согласишься со мной, тады не удалю с сайта". И получается я должен как в жизни подчиняться. Меня вновь учат быть рабом. Новое введение учета записи через послание на мобильник, это что? Мало электронной почты? Но еще забавнее когда подчищают сообщения. Вот к примеру взять сайт об осознанных снах, где сидит на троне - Фантас, не понравится ему запятая или стиль в беседе, бац и нет сообщения. И кому нужен такой сайт, на котором нельзя виртуальный рот открыть? В спорах рождается истина.
     
  8. Вы романтик? И вы верите, что демократия есть ? А подчиняться или нет. быть рабом или нет, выбор только ваш.
     
  9. Да, я романтик и в моей душе существуют демо - процессы где рабство и свобода выбора за моим внутренним словом. Я в маске снаружи, что бы выжить, а моя нутро - мои кармические войны. Надеюсь, что и Вы именно такой же. Но сейчас при исполнении, то есть в маске.
     
  10. я считаю, что карма означает нечто иное :)
     
  11. Цитата:
    Сообщение от Vovka
    Да, я романтик и в моей душе существуют демо - процессы где рабство и свобода выбора за моим внутренним словом. Я в маске снаружи, что бы выжить, а моя нутро - мои кармические войны. Надеюсь, что и Вы именно такой же. Но сейчас при исполнении, то есть в маске.




    У каждого свой сон, жена, дети, судьба и кармы. У каждого своя голова, свои мозги и мысли. Хотя у нас у всех есть тело и душа, судьба и карма. Согласен, а теперь объясни сколько раз ты чистил карму, но разве ты изменил судьбу?
     
  12. а как понять что изменил судьбу? каким тестером измерить, зафиксировать?
     
  13. Волчище ...если почувстовал себя счастливым... сытым и довольным ...значит судьба поменяла волну :D;).Шучу я так ..:angel:
     
  14. Если сегодня у тебя в целом все лучше, чем вчера? Чем не изменение к лучшему?))
     
  15. да я тоже согласна) если сегодня лучше, чем вчера - уже хорошо)
     
  16. Да , но если сегодня плохо, это не значит что не может быть еще хуже! Так что можно радоваться текущему. И далеко не все вещи такие, какими кажутся изначально! Как пример: Наивные люди любят говорить что надо судить о людях по их поступкам, но не может быть именно такой иллюзией, ведь важен не столько поступок, сколько мотив который к нему привел и лишь он определить ценность поступка или наоборот.
     
  17. Keldar, если не секрет,сколько Вам лет?
     
  18. Интересный вопрос в паблике :) Мне уже много. Если я только на этом сайте 10 лет ... Продолжение в лс
     
  19. я тоже верю в любовь по интернету!
     
  20. Скорей нет. Можно проявлять влюбленность и быть без ума, но не любить. Любовь появляется при знании человека таким каков он есть на самом деле, а не как он выглядит ником или каким кажется в своих постах.
    Очень редко это может совпадать.
     
  21. Не знаю, на мой взгляд человек влюбляется в фантазию, а не в человека по ту сторону экрана. У меня первая эта "любовь" как раз-таки была по интернету. Ничего хорошего из этого не вышло. Более того, выработалась своеобразная предрасположенность к влюбчивости по интернету. Реального человека любить стало тяжелее. Вообще никому не желала бы влюбляться по интернету, ибо мой опыт был горький.
     
    Лола31 нравится это.
  22. У меня был опыт оч смешной))))))))))). Забыла по инету выяснить одну из самых важных для себя деталей - насколько человек следит за своими зубами. Пришлось его завернуть и дать под зад - идти к зубному хотя бы для начала на чистку, а потом уже тщательно всё лечить и избавляться от зловонья, с которым я ни целоваться, ни жить, ни думать ни о чем другом не смогу. Тогда это казалось просто крушением мира, но сейчас ужасно ржачно вспоминать))))). Всю виртуальную любофь как корова языком слизала.:D Мужику 27 лет, а он элементарную вещь, вполне излечимую кучей современных средств и докторов - и не может взять под контроль. Такой женщину только в нянечки заслуживает.
     
  23. Ой весело...))) прекрасно понимаю! У меня была очень подобная ситуация, только с зубами там, кажется, всё в порядке было, но от парня была вонь! Встретились значит, а от него воняет... Я решила, что он просто раз из поезда, а в поездах в России всегда вонь))) Так что я ему предложила помыться. Он сходил в душ, пошли гулять... А от него опять вонь! Это кошмар вообще, от него реально разило просто! Не зная, как сказать об этом помягче, просто в лоб ему сказала, что, мол, слушай, тебе нужно купить дезодорант, нельзя же так! Он обиделся, но по крайней мере я надеюсь он теперь всегда пользуется дезодорантом))) Мне кажется до нашей встречи он вообще не пользовался дезодорантами, ибо я вместе с ним пошла в магазин и купила ему дезодорант))) жесть))) Кстати парню на тот момент тоже было около 27-28 лет))) Свежесть тела и дыхания это ооочень важно!!
     
  24. Чаще всего идет зловонье от сигарет которые уважают женщины в разгар самостоятельности. А так же от плохой работы пищеварительной системы.
    Вот недавно на меня выдохнула инструктор по йоги - ох, ну и запашок, однако промолчал. Этикет.
    А Вы себя чувствуете когда дышите в ладошку? Курите? Пивко потягиваете?
    Представляете если я Вам предложил Тик Так покушать перед использованием полости рта для поцелований?
    Иногда приходиться терпеть, что бы не разрушить отношения.
     
  25. Не поняла. Курящие мужчины пахнут лучше курящих женщин?
    В таком случае свидание должно быть с врачом, а не со своим.. визави.
    Ну я тоже синдромом Туретта не страдаю, не стану такое выпаливать малознакомым или совсем незнакомым людям. Но свои должны знать, и меры должны приниматься. Если в семье или среди друзей кто-то имеет такую проблему, предпочту не молчать.
    Мне это не надо)) я знаю, что очень целовабельная))).
    Для начала, такое не возможно. Я бы никогда не подсунула себя человеку в каком-то непотребном виде. Но если случилось бы - представляю прекрасно. Если такое скажут, то смущаться поздно, надо меры принимать.
    ...Как там у классика... грубым дается радость... нежным дается печаль.
     
  26. пройдя через множество интернет-знакомств, да - это имеет место быть, но знакомиться в живую приятнее и интересней. особенно если хоть чуть-чуть разбираетесь в людях. да и запах.. многое значит запах мне кажется..
     
  27. Совершенно с вами согласен, но только разве любовь позволит принюхиваться?
    Редкий случай когда я имею диагностику на запахи в телепатическом сеансе, ну так ради забавы.
    Поверьте с табакерками очень не приятно беседовать в инете. Они всегда спешат оборвать разговор и спешат на воздух к любимой сигарете. Это так раздражает.) То же самое относится и мужчинам - сухой воздух ощущается если нюхать телепатически, что то схожее с астматиками.
     
  28. Запах сигарет, пота и прочего подобного... это так банально, тк вонь в принципе не приятна большинству. Че обсуждать.
    Гораздо интереснее чувствовать именно запах чистого человеческого тела. Да и в принципе парфюм не всегда мешает, тк выбор аромата тоже способен охарактеризовать человека, и раскрывается он на всех по-разному.
     
  29. А как пахнет чистое человеческое тело? Без каких то наложений запахов.
     
  30. У каждого свой индивидуальный запах. А ответить на вопрос, как пахнет человеческое тело, даже если взять в пример кого-то конкретного, я не могу. Не знаю как это описать словами. Но скажу, что ощущала запах тела лишь тех, к кому испытывала симпатию, как минимум. Бывают запахи, которые рецепторами воспринимаются сильнее. Они четко врезаются в память.
     
  31. Если быть честным скажу, мне часто хочется ощутить запах сквозь пространство. Это не сложно если уметь отключаться от других запахов в своей внешней среде.
    Представляете себе, я разговаривал с партнером и говорил, что она пахнет куревом, мне отвечали - не курят, но через какое то время закуривали (имеется ввиду простой кальян или сигаретки с мятой...)
    Или вот мне отвечали - не курил, но был вблизи с курящими. Зловонье мы хорошо запоминаем не специально.
     
  32. Для каких целей, или чисто из любопытства?
    Не курящие в основном остро ощущают запах табачного дыма. Особенно те из них, которые бросили курить. Да неприятно, особенно когда идет впереди человек с сигаретой и весь дым тебе в лицо...

    Неприятные запахи конечно же запоминаются. Как правило, к такому "благоухающему" человеку особо принюхиваться не нужно (все сразу отчетливо слышно). Да и не охота.
    Достаточно того, что запах не приятен, далее исследовать объект смысла не вижу.
     
  33. Сначала это была игра на запах, а сейчас привычка. И еще один способ проверить себя и подключить астральные проекции на запах и видео. В астрале есть многое что интересно познать и даже через конкретного человека или событие.
     
  34. А вы уверены, что в астрале чувствуете запах именно физического тела, а не астрального?
     
  35. Я этого не знаю. Но стереотипное мышление не даст соврать.
     
  36. в моем опыте такого не было, поэтому ответить затрудняюсь
     
  37. Через астральное тело мы это делаем и никто не возражает как бы.
     
  38. а мне нравится запах волос... особенно если шампунь норм... а у кожи нет запаха... точней возможно он и есть но дело в том то мы состоим из кожи... а значит мы к этому запаху привыкли...
     
  39. Да ладно) Вы просто не принюхивались. Очень контрастно чувствуется запах кожи людей других национальностей.
     
  40. На аватаре Вы курильщик, курильщики не чувствуют и своей кожи. Я бывший курильщик и знаю о чем говорю.
     
  41. Следую вашей логике, я сейчас должно быть крепко накурилась, ведь со мной разговаривает река (на аве вы ведь река?)
    Вас так легко сбить с толку авой? Не курю я, ни сигареты, ни кальян. Лет 5 так точно.
     
  42. Ну вот и Вы баловались дымом, аватара помогла мне и Вам кое что понять. Аватара это наше зеркало. Хотим мы этого или нет, она нас отражает.
    Я на своей аватаре пейзаж тишины, сна и реальной жизни - цветов, трав,озера, солнца и неба. Посмотрите как все красиво. Аватар этот это моя душа. Хотите искупнуться в ней, скиньте одежду и ногой в меня.
     
  43. А у меня иная любовь по интернету. Скорее секс по интернету. Как переехал жить в Белгород друзей не было, скучно, стал пользоваться услугами привлекательных девушек. Втянулся, и стоило бы остановиться и найти себе постоянную спутницу, но нет сил отказаться от такого удовольствия.
     
  44. А Вы не испугались заболеть по интернету?
     
  45. Люблю воду. Могу искупаться, если теплая.
     
  46. Душа моя горячая, но обжеться не допустим - есть и похолоднее чувства.
     
  47. и правильно. я тоже ... медленное самоубийство таким способом стало очень недешевым.
     
  48. У меня была другая мотивация бросить - произвести здоровое потомство в будущем.
    В общем как выяснилось, ава с сигаретами и дымом не подтверждает статус курильщика. Допустим моя девушка с авы прячет лицо за вуалью дыма, волосами и темными линзами. И она не против, чтоб думали будто это просто ава с курящей.
     
  49. Недавно участвовала в одной беседе в соцсети, там огромное количество девушек ответили, что познакомились с будущим мужем через интернет. Я даже удивилась, не думала, что это сейчас настолько распространено
     
  50. А Вы замужем?
     
Загрузка...