Любовь по интернету

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем muurrrr, 5 ноя 2005.

?

РЕАЛЬНА ЛИ ЛЮБОВЬ ПО ИНТЕРНЕТУ?

  1. Да

    40,4%
  2. Нет

    14,7%
  3. Возможно

    37,6%
  4. Затрудняюсь ответить

    7,3%
  1. Да ну...у нас там не так то и часто было 35....Насколъко я ещё помню...Покрайней мере в школу мы редко не ходили из-за морозов, а школу закрывали с -33

    :-р
     
  2. когда в школу не ходишь неделю и она проходит, кажется прошло 2 дня :) такое уж у нас восприятие.
    Мало того, в инете оно тоже работает по своему. например, большинство людей как то представляют себе партнера и конечно он обычно лучше чем в реале, поэтому встреча не редко получается этаким стрессом :) И потом начинают отвергать любовь по интернету и тд и тп :)
     
  3. ну Я из Сибири.. И должна сказать что у нас тут тепло..даже жарко. Сибирь же она большая..С севера на юг и с запада на восток. Я вот живу на юге. И у нас растут груши арбузы абрикосы и даже виноград.
    З.Ы. кстати в любовь по интернету не верю. coffee
     
  4. я тоже с юга сибири...у нас ...в принципе:) ...тепло было...ранше:)):))
    P.S.: Я тоже верю...Я нашла....
     
  5. Sorry...Не веришъ??? Аха.....Я не поняла....Не, я верю-я нашла...Нуу нас тут и выбор то ...неболъшой скажем так...среди русскоязычного населения....А немцы мне чутъ-чутъ не оченъ....Чутъ чутъ не того скажем так...Те кот. с севера- Кёлън там Дюсселъдорф- эти ок, а здесъ - другие...
     
  6. хорошо сами с собой беседуете :)
     
  7. ;-)
    Yep....:)))
     
  8. присоединяйся:)))))
     
  9. келдар здесь ты не прав,ведь при общение есть возможность увидеть человека на cam,не думаю я что на cam и в реале будет разница большая,если только в росте :D;),лол
     
  10. совсем даже нет. хоть cam хоть через камеру (есть такое смешное русское слово) И что вы там увидите через убогую вебкамеру с с 15 fps? Да, сейчас есть и хорошие камеры, но не надо впадать в экзортичные частные случаи. А разница будет очень большая. В Живую человек иной. Не верите, попробуйте свой метод и отпишитесь. Только честно.
     
  11. Отписываюсь честно ....лол:D не любовь а дружеское общение с двумя мачо... и знакомство по инету было,правда тогда еще не пользовалась не скайпом не мсн а ток аськой и видела естесс-но ток по фоткам...когда встретились в реале, один сказал при встрече что я лучше чем на фотке,общаемся по сей день как друзья, так как изначально чувств не питала просто подружились,ну не мое он не мое:нимбу:,второй мачо при встрече помню офигел от моего роста что я выше его хотя я всег лишь 1.75 + мои шпильки 10 см,он оказался ниже меня лол:D,но не растерялся,сказанув правда,ты такая высокаааяяяяяя, видели тоже лишь фотки ток у друг друга при общение через инет и так же ток в аське тогда списывались списывались,дружим и общаемся по сей день уже лет 10 наверное как дружим,как хорошие друзья,правда видемся редко,он сейчас по бизнесу в москве живет,а сюда приезжает редко ,ток раз в год,тоже проведать свой бизнес здесь и родственников,а я имею родсвтенников в москве почему то все время в питере оказываюсь,ну не как не попадаю по времени и заяточти в москву..:Dпри встрече с обоими в реале не разочаровалась,в реале оба оказались куда лучше чем на фотках,с ростом ток не повезло...хахаха:D
     
  12. 175 + 10 шпильки это совсем не гуманно по отношению к мужчинам :) Не все у нас баскетболисты :) Но в вашей любовью к американским лолам , странно что вы не в мсн или AOL знакомитесь.. А то что не разочаровались, так и не влюбились. :) да и вы большая девочка, хотя и иногда и такие девочки попадают, знаю далеко не 1 случай.
     
  13. не в мсн не в скайпе вообще не знакомлюсь,добавляю туда только либо друзей,либо при долгом общение когда уже знаю доверяю из соц сети или сайтов...америкозов ваще не лю...не мой типаж мужчин что по менталитету и многим другим .....не лю.... этих заморских прынцев...
    шпильки тоже щас не часто запретили врачи..но шпильки мне нравятся....но не всегда их оденешь...на природу одеваю кроссовки...куда удобнее ...а разачаровываться ...разочаровывалась при знакомстве и общение уже в инете...потом их отправляла в сад...зачем с такими встречаться еще и в реале..когда уже и так понятно...что его такого лучше... головкой в клумбу и кедами в верх..:D
    ну а насчет баскетболистов...я считаю если женщина нравится у мужчины не будет комплексов относительно ее высокого роста....много пар живут годами и не комплексуют и не думают об этой глупости кто кого выше или ниже...(в постельки все равны ;) лол)
     
  14. А что мешает тому чтоб мужчине нравилась девушка и он комплексовал от ее внешности ? не важно, рост, вес, "модельная" внешность. Это так часто вречается ... комплексы, только далеко не все признаются :)
     
  15. Страшненькие мальчики снова в моде (с):)
     
  16. А что в вашем понятии красивый человек или страшный человек,какие критерии?
    Я .считаю...что у каждого свой критерий... красоты и типажа..для одних что то считается красивым а для других это уродливо...;)
     
  17. Инет - первичный кастинг, где проходят отбор на подходящий тебе интеллект. Чтобы потом дружба в реале переросла в нечто большее, нужна "химия" - запах и энергетика, которые гармонично совпадут с твоими. Не хочу сказать, что не бывает, но "попадания" аналогичны обнаружению самородка в тоннах "пустой породы". Когда веб-камера начнет передавать реальные запахи и энергетические волны, человечество перестанет страдать от одиночества.
     
  18. Человечество во всю свою бытность страдало от проблемы одиночества (задолго до изобретения интернета). Поэтому разделить ваш оптимизм касательно усовершенствованых ультрачувствительных веб-камер не могу. То, что вы зовете "химией", бесспорно имеет значение (как и интеллект и органика человека в целом). Но это не играет решающей роли для возникновения настоящего чувства (не страсти, а именно любви). Иначе кредо человека по жизни - "в нужном мне теле живет ненужная мне душа, или нужная душа - в ненужном теле". И в этом случае - меня терзают смутные сомненья , что такой человек способен на истинную любовь. ИМХО.
     
  19. Душа определяет энергетику.
    А разделять мой оптимизм не надо, так как его не было и впомине. Был горьковатый сарказм (это на случай, если Вы снова не поняли).
     
  20. Любовь по интернету это бред, потому что человек общающийся с вами начинает любить образ, при встрече он может потом просто исчезнуть и никогда больше не появиться в вашей жизни.
     
  21. Пара строк и столько противоречия. Если это бред, почему то любят же образ. да и образ может быть и в жизни, только чуть иной. И слово "может" , означает не более чем возможность. А любовь часто иррациональна. Такая вот эта гадость!
     
  22. Вы поняли меня слишком буквально. Ну да ладно. Но из моего опыта - горьковатый сарказм обычно появляется на определенном возрастном этапе после пережитого разочарования. Если это так, то искренне желаю вам не сталкиватся в жизни с такой подоплёкой. Радости это явно не добавляет.

    P.S. Приятно пообщаться с человеком, посещающим форум много лет. Вы наряду с другими "старожилами" сделали его действительно узнаваемым, интересным :)))
     
  23. ????? Гадость? Всегда думала - испытание.
     
  24. Спасибо.
     
  25. Вы слишком ногое принимаете как испытание и пытаетесь кому то что-то доказать. быть может себе ?
    Любовь прилипчевое чувство и иногда сложно поддается лечению. иногда со смертельным исходом.
     
  26. Любовь многогранна, и счастлив тот кто испытал это чувство, даже как гадость!
     
  27. А знаете почему вы пришли к такому выводу? Потому что смайлик, который на 32 зуба смеется, я вставила после слова "испытание". Но он почему-то там не возник. И это не единственный раз за последнюю неделю. В чем технически возможная причина этого? Как же ж женщине да без эмоций? HELP! :)))
    Прилипчивое - это да, в десятку! :)))
     
  28. А вам не кажется что существует огромная разница между отношениями онлайн в таких двух случаях:
    1 они встретились в реальной жизни, а после в силу обстоятельств "любились" по интернету
    2 они долго "встречались" в инете, а потом встретись в жизни

    какие из двух этих отношений по-вашему имеют больше шансов на успех?
    и еще стали бы вы продолжать отношения онлайн если бы знали что встретиться вам не суждено (высокопарое однако слово) никогда? а если бы казалось что это любовь?
     
  29. странный вопрос. и много неизвестности. Но если все понравилось и все хорошо, то думаю пункт 2 лучше. Ведь если смогли встретиться то это явно прогресс, а в п1. регресс. Какой уж успех. :)
    А что касается "встретиться не суждено" , то тут дело в нас. Если реально захотим, встретимся. Вот я весной хочу поехать в 2 города в другую страну, вот так встретиться. Но правда не для развития отношений, но тем не менее. В свое время, для отношений 1000 км в 1 сторону не были помехой. А еще, лично знаю историю, где отношения на еще большем расстоянии, там все 2000...
     
  30. Нуууу не знаююю, для меня первый вариант сработал))) вот живем теперь в диких степях скотландии))целый год "регрессили".

    А вот если не секрет в какую страну?
     
  31. Ззначит отношения сложились уже в реале , а то было как испытание .
     
  32. Кельдарчик, вот даже мне интересно, куда же ты собрался?:)
     
  33. пока это беларусь.. хотя похоже если и поеду то в 1 ... в другой возможно не стоит.
     
  34. Любовь по интернету - она возможна и причиняет боль и радость. Но хуже всего тогда, когда беседуют и тут же придают, отдают чувства в эфир. Можно пожалуй рассказать, но изменив хоть как то ситуацию. Но нет, она не могла так поступить. Принцип моего знакомства в виртуальном мире был разливухой для неё и её дружка. пожалуй было забавно им, а теперь пришло время и мне начать рассказ о ней. Но сначала придумаем для нее имя. Как думают соплеменники сайта, с каким именем я столкнулся в конце сентября 2009 года? Нет это не мемуары, это беседа на тему - любовь по интернету.
     
  35. явно Афелия...
     
  36. Ого, почти в точку. И все же давайте возьмем имя по проще - Ольга. Она маленького роста, с карими глазами. Не худенькая и очень активная в интернете. Игра и приключения это по ней, может такая девушка здесь есть? Она маленькая лисичка. Лисичка отзовись.
     
  37. Так это Вы Вашу Ольгу по всем форумам ищете, даже сюда забрели?
    Как-же у Вас её координат-то не осталось? А говорите - любофффь!
    Если девушка не оставила Вам возможности связаться с ней, значит она не хочет такой любви и общения.
     
  38. А зачем её вообще искать, если для неё это всего лишь игра и приключения?
     
  39. Я не алкоголик, не пьяница что бы по чужим подъездам шастать. Форум интересный. Я не знал как её звать, она играла со мной, я с ней и нам было весело. Что то произошло с ней и я решил выяснить. Между нами не было войны или ссор, просто она исчезла. Но зато вместо неё появились те которые и по сей день записывают мои сообщения. Вот я и решил их привести сюда, эта тема им близка. Сон - мечта, сказка и фантазия. Здесь не надо щеголять умом, просто сонник. Имя Ольга запало мне в душу давно. Она мой покровитель, мой друг, моя тень. И даже если нам не судьба встретиться. Она будет читать эти к ней послания. Я знаю, что она здесь. Поймите меня правильно, одно дело разговаривать с заморским принцем, а другое с таким же как все здесь. А еще разговаривать на нашем родном языке плюсик к пониманию.
     
  40. Открою маленький секретик. Она играла игру, но и помогала мне. Чем? Во первых я получил интернет о котором не знал. Я работал на компьютерах старого поколения и вдруг интернет. Поэтому общаясь с этой ядерной девушкой я начал учиться понимать виртуальный мир. Повторил старые разработки по телепатии образов, звуков, эмоциональной совместимости ряд ощущений. Вновь поверил в свои силы. Я понимаю, кому хочется иметь дело с волшебством и чудесами. Но я не фокусник. Пока остановимся на этой информации для эфира.
     
  41. А может быть она просто наигралась и ей больше не хочется играть в эту игру? Ведь человеку свойственно взрослеть. А может быть нашла себе другие игры...
     
  42. Последняя её подставка ко мне сработала для сериала Менталист. Мы любим наше кино. Конечно игры стали более интересными. Может скинемся по стольнику? Сны рассказывают о многом в умелых мозгах.
     
  43. Стольники меня не интересуют. Как и игры. Как и сериалы. Давно.
     
  44. Давно не интересует, значит интересовало, а этих и сейчас интересует, а потом и другие захотят. Вот кому интересны такие игры, как Вы думаете? Особый склад сознания? Наверное тем кому скучно на улице? Или кому скучно на работе?
     
  45. Кому интересно? Наверное, тем, кто любит интриги, острые ощущения, или , кто любит пощекотать нервишки другим и себе, или кто любит "ходить по острию бритвы" (правда в интернете все это виртуально большей частью), или просто делать нечего, а артистичная натура требует выхода..., или в реальности игры невозможны, а в интернете можно играть любую роль... Да мало ли какие мотивы могут быть. Такие вещи всерьез принимать,наверное, не нужно. Жить надо реальной жизнью, ценить реальных людей...
     
  46. Полностью с Вами согласен. И поэтому я расскажу об игре, чтоб она больше не игралась в рамках изучения иностранных языков. Игра продолжается, почитайте мои реплики за сновидцами и Вы вскоре поймете сколько в той даме негатива. Она уже не может без игры, она зависимая от этого наркотика. Какая там еще религия в Африке?
     
  47. Конечно любовь по интернету реальна, особенно по скайпу :)
     
  48. да нет конечно . чтобы любить нужно чувствовать , а через интернет вы максимум увидите/услышите .
    другое дело что если вы раньше полюбили друг друга , то помощью интернета имхо можно поддерживать отношения
     
  49. если вы способны что-то чувствовать, интернет не помеха, а иначе это просто отговорка.
     
Загрузка...