Любовь по интернету

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем muurrrr, 5 ноя 2005.

?

РЕАЛЬНА ЛИ ЛЮБОВЬ ПО ИНТЕРНЕТУ?

  1. Да

    40,4%
  2. Нет

    14,7%
  3. Возможно

    37,6%
  4. Затрудняюсь ответить

    7,3%

  1. Все, разругались, нет любви по интернету! Это факт!
     
  2. Но если это все что вам от мужчин нужно, то это лучший вариант!
     
  3. Конечно, ведь только это его оправдает в твоих глазах и. Вспомни "собачье сердце" и "колчаковкий фронт".
    Хотя в жизни бывает всякое, но тут маловероятно что ты узнаешь правду... а если узнаешь, то поздно. А еще есть детали подстав .... И это может быть важнее самой "подставы".
    Человеку за решеткой не хорошо, любому человеку. И хочется чего-то чистого. Вот, это ты. И цель оправдывает средства. Тяжко быть далеко, когда тебя никто не ждет. И не только в тюрьме, поверь.
    А чтоб понять что есть что, вспомни как познакомились ... может поможет.
     
  4. это к тому, что цель может оправдывать средства ? :)
     
  5. Дим, у меня такое чувство, что мне от них уже ничего не нужно:D
    А цель (если это действительно цель) всегда оправдывает средства:rolleyes:
     
  6. Часто мужчины наиболее активно ищут знакомства с женщинами именно оказавшись в стрессовой,критической ситуации.Это так называемый "синдром чужестранца".Они ищут любви и сочуствия, когда находятся в тюрьме,когда испытывают трудности адаптации в чужой стране,когда резко теряют социальный статус(из-за разорения,алкоголизма и т.п.) или становятся инвалидами.Происходит подсознательный позыв к поиску подруги,"спасительницы".Это чаще всего бескорысное,чистое чуство.Но существует огромная опасность, которая состоит в том ,что большинство мужчин преодолев "дымящий" фактор ,отбрасывают данный критерий поиска партнёра.И "став на ноги" стремятся к поиску другой женщины по всем требованиям сексизма (длинные ноги,стройная фигура,молодой возраст и т.п.) или под стать свим амбициям(девушка из "приличной" семьи,известная артистка,видная женщина "ровня"и т.п.) ,а женщина приложившая максимум усилий для преодоления их проблем оказывается в незавидной роли "женщины ,которая рядом ,когда ему плохо" и усиленно ассоциируется с трудностями жизни и низким социальным статусом.Конечно не все мужчины так примитивны.Кто-то способен и на проявление элементарной благодарности.Но вопрос отношения к женщине как к атрибуту никогда не исчезал.Для слишком большого количества мужчин женщина это -атрибут,вещь "добытая при определённых обстоятельствах",своеобразный "трофей".Поэтому так часто в нашем обществе ,мужчины добившись успеха не делят его со "старой" женой ,а ищут новую пассию,которая будет более сответствовать их желаниям и амбициям.Так что решайте сами идти ли "на помощь" своему "чужестранцу".
     
  7. А ты страшный человек!
     
  8. Ну если вы часто сами любити делать из себя эти самые трофеи? А мужчина изначально охотник ... а значит трофей для него пирвычен и если это вы, то все получается гармонично до того момента, когда вы уже НЕ ЖЕЛАЕТЕ быть трофеем, но поздняк метаться, ведь вас уже с ассоциировали!
    И вообще, мужчины некоторые наоборот замыкаются, чтоб все преодолеть самим, доказам самим себе, что "Я МОГУ!" И делиться этим станет далеко не каждый!
     
  9. Мне еще есть куда расти в своей страшноте - идеал Макиавелли все еще призрачно далек:D
    Я не страшный, а за*банный штампами в отношениях человек:cool: И еще тем, что их /штампов/ удается избежать только по Большой Любви, но че-то ее не видно... измельчала видать... мда... И брошюры а-ля "Как превратить симпатию или желание в Светлое Чувство, когда все знаешь наперед" навряд ли помогут:cool: В общем, до кризиса среднего возраста мне еще далеко, а жаль - тогда обычно и накрывает... Любофффф
     
  10. да у тебя 7 пятниц на неделе, то ты вся в любви, то нет нифига , то опять ...ты уж определись :))
     
  11. ПТ одна: любви нет, а хотелось бы... только каким макаром, если она проходит за короткое время:confused: Крче, как ее сохранить и преумножить? Или хотя бы просто не растерять?:rolleyes: Вот сейчас я ее уже потеряла.... осталась симпатия, немножко желания, доверие, уважение, хорошее отношение... - семья, в общем. А хочется феерии!!!!!!! :(
     
  12. Ё! Да ты прямо прожигательница любви. Что за любовь которая так проходит ? Может просто желание и страсть ? А слово "семья" у тебя какоето тяготно-грустное. Как тебя саму еще не тошнит ?
     
  13. Потому что без страсти все становится тягостным и грустным:rolleyes: А не тошнит потому, что пищеварительная система в норме;) :cool:
     
  14. золотые слова,Эля......:eek:
     
  15. :( увы...
     
  16. Любовь есть во всем;)
    Просто интеренет,как способ найти вторую половинку и желательно не тянуть с реальной встречей.Потому что при взаимной симпатии по фото,плюс переписка это хорошо. Но должен быть реальный контакт,движении,мимика,запах в конце концов(что немало важно)Если в совокупности все совпадает,то можно считать что повезло.
    У меня было несколько всреч,просто даже форумных,хочу сказать,как люди некоторые люди отличаються от своих фото и поведения,вне инета. В трех людях,мною встреченных, я только отметила, что они какие в инете,такие и в реале.
     
  17. Любовь по интернету есть. Доказано на личном опыте))))
     
  18. А поподробнее???
     
  19. с любимым человеком я встречаюсь уже почти год. Познакомились в интернете. Правда живем в разных городах. Сначала я к нему приехала на 10 дней. Потом он ко мне на неделю. Теперь снова я у него уже 3 недели живу, впереди еще 2 недели вместе. Любим друг друга. :p :shy:
     
  20. Как романтично! Завидую белой завистью. Желаю счастья!
     
  21. Ну это вы познакомились в интернете и потом увиделись, а любовь возникла до того, как увиделись или после???
     
  22. спасибо:первый:
     

  23. до того как увиделись)))
     
  24. хехе))) спроси у нашего серенького про любовь в разных городах.. про приезды и неземную страсть...:D
     
  25. тссс.... рыжая бестия!
     
  26. :D :D :D ........
     
  27. все-таки она рыжая...:D
     
  28. и рыжая и вредная :) :cool:;)
     
  29. в твоих устах это комплимент..практически)))
     
  30. и почти ласка .. так что нежся в ее лучах ;) дарю! :cool:
     
  31. пугает меня твоя доброта...в последнее время))
     
  32. каждый сходит с ума по своемому. :cool:
     
  33. Любовь по интернету существует, но это больно. Я влюбилась по интернету в мужчину, который живет на другом конце Земли. Конечно я общаюсь с ним и вижу его по веб камере, но когда любишь, разве этого достаточно??? Я очень сильно по нему скучаю. Так хочется быть рядом, обнимать и целовать его в реальной жизни, а не в вертуальной... Так больно знать, что вас разделяют тысячи километров и вы никогда не будете вместе. Никому не советую испытать подобные чувства. Не советую влюбляться по интернету.:(
     
  34. О!!! Как я тебя понимаю, но нет ничего невозможного!:) Поверь и встреча и любовь может быть не за горами, если ты приедишь, или он, (и твой милый не окажется сволочью) - все будет потрясающе!:)
     
  35. Вот эт точно:rolleyes:..а то убеждался, да и убеждается до сих пор, один экземплярчик мужского пола...кое в чём:cool:

    Всего-лишь?:( Мда....печальная статистика...
     
  36. Да...я тебя тоже понимаю...я вон, тоже влюбилась в одного (или это было самовнушение), и он тоже находится на другом конце Земли, можно так сказать...я скорее влюбилась в его манеру разговаривать со мной, в его письма, ведь я его даже не видела, меня то он увидел по фотографиям с другого сайта или форума какого-то, там мои фотки и находились, вот только на мою просьбу показать себя он ответил, что не любит фотографироваться и не имеет ни одной. Это очень тяжело и странно, не знаешь кто с тобой разговаривает по ту сторону сети, да ещё и влюбляться:glare: В моём случае, решающим фактором будет являться лишь то, что кто-то решится приехать ко мне:D..возможно у тебя тоже самое, Lady;)
     
  37. Да, НО с вероятностью в 90-95% он окажется не такой, как ты думала (мечтала). Людям свойственно выдумывать себе идеалы, если нет контакта с оригиналом.
    А невозможного нет. для меня 1000км небыло пределом, хотя до пол земли это недотягивает, ну да ты знаешь :)
     
  38. Нет, повезло.
     
  39. Ага... В курсе....
    А у меня пока все прекрасно... Человек меня приятно удивляет.... Причем последний раз так удивил... Что теперь боюсь, как бы я его не разочаровала.:(
     
  40. Старайся! :)
     
  41. Да нет, а я бы не советовала, потому что во-первых, человек может это почувствовать, и он может отреагировать не так, как хотелось бы, ведь он может подумать всё что угодно, что ты не естественно себя ведёшь, например, и что ты вся напряжена с ним и не знаешь как с ним себя вести, во-вторых, можно перестараться, чем естественней ты себя ведёшь, тем лучше для тебя и для него во всех отношениях.
     
  42. Тогда остается бояться :)
    что больше нравится?
     
  43. Луче всего боятцо вместе:)
     
  44. не дай бог!
     
  45. наоборот)
     
  46. Да очень даже!!!)
     
  47. Естественно возможно. Какая разница где знакомитъся? Тут просто проблема в том, что часто как встретишся, так разочарование происходит- ну у меня так было по крайней мере. Но я всё же нашла в конце концов....Меня там один тоже 2 года по переписке любил- он был в России в Сибири...Я в Штуттгарте...........
     
  48. был бы я в сибири, тоже кого то бы полюбил из теплых мест :)
     
  49. Да ну...У нас тут и не тепло савсем- даже мне холодно иногда(а я тоже из Сибири вообще-то)- океан же рядом....Влажностъ усугубляет холод...Зимой -10 как в Сибири -20
     
  50. В сибири -20 :) видать уже глобальное потепление... Я вот не в сибири, но у нас было -35 последний раз, а в сибири -45 , так что грейтесь в морозилке, там по любому теплее!
     
Загрузка...