Любовь по интернету

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем muurrrr, 5 ноя 2005.

?

РЕАЛЬНА ЛИ ЛЮБОВЬ ПО ИНТЕРНЕТУ?

  1. Да

    40,4%
  2. Нет

    14,7%
  3. Возможно

    37,6%
  4. Затрудняюсь ответить

    7,3%
  1. Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Вот очень интересно,не знаешь человека,не видела его никогда не слышала,а почему то тянет к нему,как будто он самый родной на земле.Что это? Любовь или надежда на что то лучшее.Бывало ли с кем-нибудь такое?:confused:
     
  2. Re: Виртуальная любовь!!!Бывает ли такое?

    Частенько случается такое, что человека не видел никогда, но доверяешь ему всё самое сокровенное. Отсюда и возникает полное понимание и притяжение. Ты же уверена в том, что вы не встретитесь.;)
     
  3. Re: Виртуальная любовь!!!Бывает ли такое?

    :pточно уверенна в этом,;)а так бы хотелось встретиться:rolleyes:И скорей всего при встречи все бы прошло:(
     
  4. Re: Виртуальная любовь!!!Бывает ли такое?

    Хотя, такие знакомства, чаще всего, являются своеобразными психологическими катализаторами: выговорился, тебе посочувствовали, ласково назвали да еще и комплиментов наговорили... Это как раз то, чего так не хватает в реале.
     
  5. Re: Виртуальная любовь!!!Бывает ли такое?

    Я года два назад в инете познакомилась с парнем. То да сё, дошло до телефонных звонков. Мне показалось, что меня никто не понимал так как он-столько общего,говорили часами. Фото я видела, мне показался парень симпотный. На встречу летела как на крыльях! Метро ВДНХ. На расстоянии метров пяти от него я поняла,что это ошибка и надо быстрее бежать. Захотелось провалиться под землю, но он уже меня увидел. Вобщем он оказался мне противен. Мы сиделе на лавочке и я искала повод свалить, ни чего умного кроме " пошёл на %" В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО. Еле от него отвязалась, он меня потом ещё долго доставал, Вобщем ,не верю я в такую любовь! Хотя знаю много случаев когда дело доходило до ЗАГСА. тут не угадаешь!!!:)
     
    Лола31 нравится это.
  6. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    а у меня сейчас такая история, мы уже год общаемся в аське и смс-ками...он в Москве,я в Донецке...хочу увидеть,но боюсь разочароваться. Что делать? К тому же он младше меня на 7 лет...
     
  7. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Да встреться ты с ним! А то потом жалеть будешь. А разочаруешься,и фиг с ним! Значит тебя ещё ждёт впереди твой принц. 7лет тоже не разница.
     
  8. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Хотя я забыла спросить, сколько ему лет?
     
  9. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    не принимаю.... и вообще не понимаю... :((( нету. ее...

    Выйдите на улицу смотрите сколько там симпотичных парней и девченок... хватит протирать штаны возле компутера...

    Респект...
     
  10. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    :rolleyes: ему 20 лет...
     
  11. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Точно.
    Это самообман и не больше!:rolleyes:
     
  12. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Это немного. Но Донецк-это так далеко....
     
  13. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Молодцом... ;) Респект тебе...

    Да и не просто самообман... Могу привести просто наглядный пример...
    Лежит рядом красивая девушка(парень), а ты извини меня занимаешся... кхм....
    Виртуальная любовь она такая же... ты сиишь страдаешь, фотку тебе классную отправили, самую лучшую из его(ее) альбома, а соседнем подъезде живет самая замечательная(ый)......... но ты просто уже не обращаеш на него(ее) внимаие... а сидишь и ....кхм... на ту которая в сети... :(
     
  14. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    :rolleyes: Эх .......какой же это красивый самообман!!!!!!!!
    Я случайно познакомилась в инете с парнем (совершенно недумая заводить роман). По ходу дела выяснилось что у нас много общего. Сначала болтали в чатах потом в аське, добрались и до телефона. Обменивались фотками (притом несамыми лучшими). Общались каждый день пока были на работе, потом приходили домой общались и ночью!!!!! Жили мы в разных городах поэтому возможность встретиться была минимальной. Но в один прекрасный момент ОН сказал что приезжает ко мне. Это было самое счастливое мгновение! Я волновалась до встречи оставались считаные дни. Чесно говоря когда я его первый раз увидела мне захотелось убежать на край света, что бы вообще с ним необщаться и невстречаться больше (непонравился он мне с первых минут). Всетаки решилась подойти первая и НЕЖАЛЕЮ об этом. Он оказался прекрасным общительным человеком, прям принцем, именно тем о котором я мечтала. И не во внешности вообще было дело.!!!!!!!!
    ЛЮДИ Я ВООБЩЕ В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ ГОЛЛАНТНЫХ ПАРНЕЙ!!!!!!
    Мы провели замечательно время. Я в него влюбилась по полной программе. Потом я совершила глупость и мы поссорились, конечно помирились, но все изменилось. Серьезная ссора была.:( В итоге растались навсегда. Вот такая вот бывает любовь по интернету.:D
     
  15. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    ...Парни, никогда не знакомьтесь с сетевыми крошками - они обманут. Они завалят вас стихами и джипегами с репродукциями великих живописцев. Они будут слать мессаги про любимых кошечек и собачек (потом ты пожалеешь, что не зоофил и Кладбище Домашних Животных 3 - покажется тебе Эдемским садом.)

    Они напишут, что в партнере больше всего ценят ДУШУ и ЩЕДРОСТЬ (!) (заметьте, не широту души или щедрость души). Они выложат фотографию десятилетней давности, где в глазах, еще без поволоки отечественного безобразия, застыло удивленное детское выражение. Они забьют в анкетные данные идеальные характеристики. Они, в конце концов, просто могут оказаться мужиками, которые или которых.

    Они найдут в тебе при переписке столько общего, как будто целый штат профессиональных психологов-консультантов по вопросам брака и семьи трудился над выявлением их идеала. У них всегда есть масса продвинутых знакомых в Сети и все их лучшие друзья. Они вежливо намекнут, что таких как ты у них сотни-сотни ( !!!) и ты реально сможешь не успеть, парень. Затем, они оставят свой рабочий (домашний) телефон и время для звонка. Обычно их всегда не оказывается дома, и ты теряешься в догадках, а ее родители (судя по задаваемым при телефонном разговоре вопросам), либо очень от всего устали, либо прошли специальную подготовку по проведению допросов с пристрастием. Когда, наконец, ты услышишь ее голос то в конце каждого разговора тебе будут "нежно облизывать ушко", "страстно целовать в шейку". И ты решишся на все, презрев опасности. И, о божественное провидение!, они назначат тебе свидание.

    A когда ты, стоя где-нибудь на выходе из метрополитена, будешь комкать в потной ладошке носовой платок, а подмышкой сжимать букет цветов, рисуя такие великолепные картины вашего времяпрепровождения, что от твоего призывного взгляда люди начнут спотыкаться на ступенях эскалатора - появится ОНА...

    Сначала у тебя в руках завянут цветы, затем потемнеет в глазах и ты почувствуешь забытое ощущение из детского сада, когда ты писал в штанишки - здоровый и красный румянец на щеках . За те бесконечные 10 секунд, пока Она, сияя, будет двигаться (а лучше сказать перемещаться) в твою сторону, ты осознаешь многое.

    Первая мысль будет "Почему именно она, а не та женщина-алкоголичка, неопределенного возраста, которая пять минут назад просила у тебя три рубля, а ты весело отмазался, показав на угол, где стоит пустая пивная бутылка?" Затем быстро заработавший под действием адреналина мозжечок, начнет кричать: "Спокойно! Ты ведь прыгал с парашютом, погружался с аквалангом, служил в армии, сидел в тюрьме и на тебя наезжали бандиты: ты смог все, сможешь и это"

    Глаза начнут быстро сканировать окружающее пространство, в надежде найти какое-нибудь убежище: можно грязно выругаться, что бы тебя забрали милиционеры, но они стоят бесконечно далеко и не успеют добежать. Просто уйти не позволяет чувство собственного достоинства и ты, широко улыбаясь, делаешь шаг в бездну, выставив вперед поникший букет цветов. Вы выходите на улицу, ты думаешь: "Кругом лето, жизнь и столько разных существ, а ты чувствуешь себя, как парень из рекламы кофе для дебилов - Брат, это тебя, девушка"

    ...И тут она она говорит тебе: "Пойдем пить кофе, мне ОНО очень нравится". Ты вежливо спрашиваешь, была ли в ее деревне школа и думаешь как бы побыстрее убить предстоящий час свидания. Глубокая морщина тягостного раздумья прорисовывается на твоем челе, и ты изо всех сил стараешься не обращать внимания на удивленно-жалостливо-сочувствующие взгляды окружающих и сокрушаешься, что твои очки закрывают только глаза, хочется отдать руку, (да что там руку!!!) за шапку-неведимку. Украдкой, как Штирлиц ты кидаешь взгляды в ее сторону... Самое невинное сравнение - это мопассановская Пышка после напалмовой атаки, а вообще такой тип существ был прекрасно описан у Луи Буссенара в африканских преключениях: ...Это был крупный мастодонт 1.60 в холке, с мощным крупом и широкими бедрами, созданными для рождения здорового потомства. Огромные шрамы предавали телу агрессивный вид, небольшие усы на морде призывно шевелились, мощный пятачок позволял отыскивать самые вкусные корешки под толстым слоем почвы. Что бы умертвить такого зверя понадобиться точный выстрел в черепную коробку (между глазом и ухом) из самого крупнокалиберного бушменского ружья."

    После того, как кофе БЫЛО выпито, мороженное съедено и сказано последнее прости, я на неделю отключил компьютер от Сети..."
    с
     
    Лола31 нравится это.
  16. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Я думаю, такие случаи у каждого бывали... Проблема в том, что общаясь заочно, человек сам себе придумывает то, что ему хочется. А увидев совсем другое, как правило разочаровывается.;)
     
  17. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Весёленькая история! Сам попадал в подобные ситуации?
     
  18. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    надо же как бывает то!:confused:
    как же бродяга не устает так много печатать то, или у него в компе такие письма хранятся, а он их потом сбрасывает.... на форумы разные....
    те нужно на lj дневник открыть, правда, без сарказма...)
     
  19. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    бродяга я с тбой согласна на все 100 процентов!
    помоему вся эта виртуальная любовь просто бред создающий многим людям проблемы.
     
  20. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Да, но хотя я лично сам встречал людей, которые встретились в инете и у них всё тип-топ... Вплоть до рождения здорового потомства:)
     
  21. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    могу поделиться именно ТАКИМ опытом.
    Мы познакомились в acq , встретились через неделю и больше не расставались. Сейчас вот уже как 3 месяца мы живем вместе и в ближайшее время будет свадьба)))))
    Но это исключение, я сама это понимаю, потому как до ЭТОГО момента была куча встреч описанных выше))))))
     
  22. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Бродяга что бы ненатыкаться на такие жуткости можно друг другу видео присылать.
    :D И вообще по инету лучше незнакомиться............:eek: а то мало ли что ...........
     
  23. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Да ладно у меня полно знакомых, преимущественно женского пола:rolleyes: С кем в инете общался, пересекался, да и до сих пор пересекаемся. Одна девчёнка вообще на соседней улице живёт:) Просто, если ты ищешь любовь, то это конечно не то место, а общаться можно как угодно...
     
  24. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    а моем опыте такого не было, поэтому ответить затрудняюсь
     
  25. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    В моем опыте еще было два знакомства по телефону:eek: :D
     
  26. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Это типа на улице подрулил к даме, - Оставте телефончик, я вам вечером позвоню, познакомимся))
     
  27. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    БродягаЦитата:
    Сообщение от Фара
    В моем опыте еще было два знакомства по телефону:eek: :D

    Это типа на улице подрулил к даме, - Оставте телефончик, я вам вечером позвоню, познакомимся)):D Нет не так..........это типо послушал передачу знакомств, позвонила АЛЛЁ аллё алло:rolleyes: поговорили бла бла бла бла бла и договорились встретиться.........парень описал себя так приятно а на встрече оказался:eek: ..............................ух ах
     
  28. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    ;)
    у меня не все так безоблачно...познакомились мы на сайте знакомств...живем вместе уже год...хотя в след. году хотим расписаться...только проблема не в том, где вы познакомились...а как оказывается, что наши родители знают как нам будет лучше сами, а мы ничего не знаем...вот и пытаемся создать семью и противостоять моим родным...
    простите, может это не в тему...
    просто я хотела сказать, что даже знакомство через интеренет может привести к созданию семьи:D
     
  29. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Я со своим мужем на протяжении года крутила виртуальную любовь.. Он живет в Москве, а я жила в Сибири. Решили встретиться, я приехала, и не смогла уехать от него. Теперь мы вместе :) Так что виртуальная любовь-тоже любовь!
     
  30. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Такая любовь появилась недавно. Такую любовь может каждый познать,
    Влюбиться в картинку, в мечту, в предсказанье.
    Так можно любить. Так можно страдать.
    Придуманный, или навеяный образ Заполнит собою твою пустоту.
    И сам уже веришь, что есть та девченка, Та, ради которой ты предал мечту.
    Она может ходит по краю планеты, А может приснилась однажды во сне,
    А может она где-то рядом, но где, Ты так и не вспомнишь в своей тишине.
    В ночи ты спешишь на свидание с экраном, И нервные пальцы по кнопкам стучат.
    Ты помнишь, когда-то ты думал о главном? Но жизнь вся сегодня свелась лишь к словам.
    Глазами ты видишь лишь буквы с экрана, А сердцем придуманную мечту.
    Влюбиться в картинку? Влюбиться в преданье? Влюбиться в чарующую пустоту?
     
  31. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    здоровско!
     
  32. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Может и мне махнуть из Донецка в Москву?:) и обратить свою виртуальную любовь в реальную:)?
     
  33. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Реал... Виртуал... - многие спорят, А ИСТИНУ всё же никто не находит. Находят лишь ПРАВДУ, но в том и беда, Что ПРАВДА для каждого будет СВОЯ. Одни говорят: "Мы не верим Сети! Как можно любовь через Сеть обрести? Влюбиться в компьютер. Бред, чушь, ерунда! лелеять железку - ну нет. Никогда!!! Вы прячитесь в никах, скрывая глаза, Боитесь реальности. Трусы! Нет?! Да!!! Погрязшие в комплексах, не скинув оков, Вы прячитесь за мониторы компов!" "Мы - дети Свободы, - кричат им в ответ. Мы Рыцари чувств и сердец. И тех, Кого мы лелеим, мы любим душой За красту их натуры людской. Случайных имён не приемлим судьбу, Мы в ники вложили всю сущьность свою. Пощупать, погладить, потрогать рукой - Вот всё, что хотите вы. Нет, не такой Нам видится страсть. О! Как похотен век. Зачем же ТАК низко ты пал, Человек?.. Беседы на Аське, ночи без сна, Ввысь поднимается чата стена, Слезы на клаве, мышка дрожит - Ищет в толпе чужаков ЕЁ ник. Любовь ВИРТУАЛЬНАЯ - это не льстит, Но НАСТОЯЩЕЕ сердце БОЛИТ. ...БОЛИТ, потому что ЛЮБИТ!.." Реал... Виртуал... - многие спорят, А ИСТИНУ всё же никто не находит. Находят лишь ПРАВДУ, но в том и беда, Что ПРАВДА для каждого будет СВОЯ...
     
  34. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Конечно езжай! Даже не сомневайся. Не понравится, вернуться всегда есть возможность.. а если не поедишь, потом возможно жалеть будешь
     
  35. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Классно!!! И очень точно:)
     
  36. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Почему из Москвы никто не едет в Донецк или Сибирь за любовью?:D Может не в любви дело?:rolleyes:
     
  37. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    К Нему бы я поехала даже еслиб Он жил в каком-нибудь Урюпинске :) Я звала Его жить в Сибирь, но Он не хочет..
     
  38. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    И раньше люди писали друг другу письма, ждали ответов неделями и страдали,и любили...Сейчас все тоже,только ответы приходят быстрее:) Век твысоких скоростей и новых технологий...
     
  39. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Согласна с тобой ;)
     
  40. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Глупо искать второе дно там,где его нет...Я знаю довольно много москвичей и питерцев,которые живут в Донецке...Это разговор о виртуальной любви, а не о том, как сменить прописку:)
    К тому же я не собираюсь оставаться в Москве - я очень-очень люблю Донецк - "Шахтер"-Чемпион!!! Куда я без "Шахтера"?:)
     
  41. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Не принимай близко к сердцу, я же пошутил:)
    Хотя в каждой шутке есть доля ... !
     
  42. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Я тоже так думаю - лучше жалеть о том,что сделано,чем о том,что не сделано:)
     
  43. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Большинство просто чувствует сильное влечение когда по инету общаються, а потом оно перерастает в любовь после встречь в реале.:rolleyes:
    Уже многие люди знакомяться по сети и создают прекрасные семьи, и нисколько об этом нежалеют. Просто это надо на себе испытать и понять, что такая любовь тоже существует .......ВИРТУАЛЬНАЯ;) .
     
  44. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Любовь одна - РЕАЛЬНАЯ. А виртуальное только знакомство... Для любви киллометры не помеха;)
     
  45. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Угу..бывало:) Не хочу об этом распространяться очень сильно..по некоторым причинам..возможности одним человеком все это прочитать. НО
    конечно же что-то такое существует..и дело не в фотографиях..самых лучших..я например вообще даже не видела:)..а в чем-то..даже не знаю в каком-то внутреннем притяжении что-ли..очень сложно сказать, что именно это такое..и КАК подобное происходит..с чем это связано..может с тем что подсознательно человек ищет все таки себе родственную душу..а не внешность..деньги и т.д...сложно вобщем это все
     
  46. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    ну вот, начиталась, теперь хочется попробовать, народ может кто ссылочку подкинет подходящую,а:confused:
     
  47. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    :) Ты через ICQ попробуй.........................:eek: только лучше нестоит себе голову этим забивать
    :) или в чате можно познакомиться
     
  48. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    Хм, я вообщем голову и не забиваю, просто не пробовала никогда, может объяснит кто-нибудь алгоритм, как енто делается, ну ICQ например. Загружаю я себе программу эту, а дальше то чего делать??
    Или тот же чат. Видела как-то давно как Numque там общался, не понимаю я :confused: как из такого общения вдруг любовь получается??

    Не легче ли пойти куда-нибудь в людное место, ну тот же клуб ночной или там через знакомых, как-то .................... ну отсталая я в этом плане девушка:))
     
  49. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    С Аськой трудно по началу, с чата начни, выбираешь себе ник, заходишь и болтаешь с кем хочешь... Но если цель-найти любовь, то это конечно не тот вариант. Я так думаю, хотя в чатах я тоже девчёнок цеплял, но не любви ради:rolleyes:
     
  50. Re: Виртуальная любовь!!! Бывает ли такое?

    TO: Фара, Бродяга

    Спасибо, вы такие прям конкретные серьезные алгоритмы предлагаете, грех не попробовать, но ..... не сейчас..... сейчас чего-то настроение не совсем то:(
     
Загрузка...