Самый лёгкий способ попасть в астрал

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Михаил РАДУГА, 5 сен 2005.

  1. Хмм ... ДЭИР :cool: ... понятно ... Что-то там такое было: защитный купол, замыкание исходящих потоков чакр во входящие - создание абсолютной энергозащиты ... воздействие на толпу, опять же ... свой личный астральный помошник ...
    Не читал всех ступеней, не занимался ... хотя на одну лекцию ДЭИровца сходил. С кем воюют то? От кого защищаются? От самих себя? ... Не спорю, что методика действенная - иначе и не распространилась бы ... но не добрая, по-моему. Мне не понравился тот ДЭИРовец, а именно его отношение к окружающим (не ДАИровцам) как к быдлам :плохо: ... не должное это отношение! Именно потому, что я не захотел стать таким как он и перестал ее изучать, хотя до лекции был увлечен. Любви в нем к людям не было ни грамма!
    Возможно, буду груб но это лично моё мнение: ДЭИР - современный способ выкачивания бабла ... плюс все признаки сектанства.
    ...
    Кстати, за комментарий спасибо ;)
     
  2. угу... на сайентологию тоже похоже... тоже та же градация - мы-умные и они-тупые... неправильно как-то... и тоже семинары огромных денег у них стоят... грустно...
     
  3. аферюг везде полно...и не всегда нужны деньги. ДЭИровец ДЭИровцу рознь. сколько людей, столько и мнений на пользу астрала...
     
  4. Никогда ничем не баловалась!
    Что такое спиритизм - не знаю.
     
  5. Астрал так понимаю это какой-то не материальний мир а медитация - один из способ попасть в этот мир. Или может не мир, а кокой-то промежуточный этап, путь?
    Есть еще понятие "осознаные сновидения" - это когда человек може управлять своими сновидениями. Интересно как сновидения связаны с астралом?
    Я понял, что сплю. Я поднял руки и стал подниматься (точнее, меня потянуло вверх). Я вознесся к черным небесам, которые постепенно становились сине-фиолетовыми, потом -- пурпурными, лиловыми, белыми, а затем превратились в источник очень яркого света. Все время, пока я поднимался, вокруг звучала музыка, самая прекрасная из всего ранее слышанного мной. Это были скорее голоса, чем инструменты. Невозможно описать словами испытанную мною радость. Очень аккуратно я был возвращен обратно на землю. Я чувствовал, что приблизился к решающему моменту своей жизни и что встал на верный путь. Этот сон, эта радость, испытываемые мной, были своего рода наградой, во всяком случае, я так это чувствовал. Пробуждение было медленным, музыка эхом отзывалась во мне. Радостное возбуждение не покидало меня несколько дней, а память об этом осталась навсегда. (А.Ф., Бэй-Сити, Мичиган).
    Я стоял среди ровного поля, когда жена обратила мое внимание на закат. Взглянув туда я подумал: "Как странно, что я никогда не видел таких красок". Потом меня осенило: "Должно быть, я сплю!" Я не помню прежде такой ясности и остроты восприятия -- цвета были столь прекрасны, а ощущение свободы -- столь пьяняще, что я бросился сквозь прекрасное золотое пшеничное поле, размахивая руками и выкрикивая изо всех сил: "Я сплю! Я сплю!". Внезапно сон начал покидать меня, должно быть, я переволновался и быстро проснулся. Осмыслив произошедшее со мной, я разбудил жену, чтобы сообщить ей: "Я достиг этого! Я сделал это!" Я осознавал себя во сне, и это останется со мной навсегда. Не правда ли странно, что это чувство может оказать на человека такое воздействие! Я думаю, что способность управлять своим внутренним миром, -- это и есть свобода. (Д.У., Элк-Ривер, Миннесота).
    Я готовлюсь стать профессиональным музыкантом (валторна), и мне хотелось бы научиться преодолевать страх перед публикой. Несколько раз перед сном я, расслабившись, погружался в состояние самогипноза. Я концентрировал свое внимание на желании увидеть сон, где я бы спокойно и без страха выступал перед большой аудиторией. На третий день этого эксперимента я пережил осознанное сновидение, в котором выступал с сольным концертом без аккомпанемента в Оркестра Холл в Чикаго (я, действительно, выступал там как-то раз, но в составе оркестра). Публика меня абсолютно не пугала и с каждой нотой я чувствовал себя все лучше. Я безупречно исполнил пьесу, которую до этого слышал всего один раз (и никогда не пытался сыграть), а устроенная овация прибавила мне уверенности. Проснувшись, я быстро записал содержание сна и исполняемую мной музыкальную пьесу. На следующий день во время репетиции я практически безупречно сыграл эту пьесу с листа. Через две недели (после нескольких выступлений в состоянии осознанного сна) я без ошибок исполнил свою партию в 5-й симфонии Шостаковича, впервые не ощущая нервозности. (Дж.С., Маунт-Проспект, Иллинойс).
    Много прочитал по этому поводу. Много раз пыталса попасть в астрал или кудато в етом роде но настоль ярких впечетлений как описаные выше не получалось ощутить ни разу!!! Что-то не обычное било но не более.
     
  6. астральный мир как наш-имеет множество особенностей, различных мест. те кто попадает в астрала, иногда видят совсем разные вещи...
     
  7. У меня был такой случай в жизни. легла спать и мне приснилась девочка, которая стояла в моей комнате, и звала меня с собой. Она была такая страшная, вся в грязной одежде. Мне стало страшно и я пошла в другую комнату будить сестру. И тут стала понимать что я вижу себя спящую, вижу сестру которая никак нереагирует на то что я ей кричу. А девченка та рядом стоит и говорит ты сейчас уйдешь со мной навсегда в 2: 55 ночи (она мне время назвала, точное не помню). Вдруг ко мне подбежал кот и сильно кусил за руку:eek: Я проснулась, посмотрела на часы было как раз то время которое называла та девченка. на руке был укус. Хотя кот этот уже давно умер. Это тоже считаеться астральным состоянием?:confused:
     
  8. Офигеть! :eek: Аж муражки побежали... :eek:
    Бывает же. Вспомнила тему о животных - они всегда с нами, даже после их смерти. :shocking:
     
  9. да. Многие духи витают вокруг нас, и остаются с нами на земле. Иногда мы видим их.
    У меня был котик. Он так любил спать у меня в ногах поверх одеяла. ..когда мы переехали, он пропал. Как раз на Пасху. Я так хотела снова его увидеть...через пару дней ночью я почувствовала как кто-то осторожными шажками пробирается по одеялу, ...ощутила тяжесть навалившегося мякгого тельца. Одеяло под ним слегка промялось. Как будто мой котик снова пришел ко мне, чтобы поспать со мной....я стала спокойно засыпать...я просто знала что он здесь рядом. И сквозь сон слышала легкое мурчание....
    Иногда по ночам я чувствую как он ложится со мной. И мне совсем не страшно...становится так хорошо....как-будто он решил остаться рядом со мной.....но приходит он все реже......
     
  10. Об астрале. Мне предлагали САМЫЙ ЛЕГКИЙ способ какой то препарат используемый в медицине - внутревенно. Человек сказал это будет короткая клиническая смерть. Я отказалась, уж не знаю почему, нет во мне фанатичного любопытства к неопознанному. У человека медицинское образование и я знаю что он делает много такого, что обусловленно конкретной целью (да людей он использует, манипулирует - только не в том смысле в катором вы подумали, у него свои цели и желания.). А еще методику какую то простую объяснил, только меня в середине процесса охватывает такой вселенский ужас, неконтролируемый страх, что я прерываюсь... Что это?
     
  11. действительно офигеть!!!! коты же живут в нескольких мирах сразу....
    я считаю что из всех диалогизирующих здесь ты ближе всего была...
     
  12. это шутка была... грубо иногда шучу вот так... прости...:eek:
     
  13. :eek: После смерти моего кота, он так же приходил ко мне и я чувствовала что он лежит на кровате
     
  14. Интересно почему про котов такая слава ходит. Что у них 9 жизней, и вообще что они такие магические:confused:
     
  15. А ты сама посмотри на них. Они видят в нескольких измерениях...во все времена люди либо боялись котов как посланников сатаны, либо обожествляли их. Коты несли в себе тайны миров, хранили их. Они выживают даже в невероятнейших ситуациях и катастрофах....
    Пример, собака никогда не будет лежать в доме в геомагтитной зорне, либо на пересечении неблагоприятных линий, а кошки наоборот (и коты тоже;) ) спят и сидят в основном на этих линиях...они впитывают в себя все отрицательное воздействие. То же и с человеком. Коты чувствуют место боли у человека, либо ложатся на него либо трутся....они забирают боль....Коты способны выжить упав с большой высоты. И причем чем выше-тем лучше. Они успевают оправиться от шока и перевернуться на лапы. Попробуй сбросить с 6 этажа собаку? Интересно посмотреть, что с ней будет....много можно рассказать о котах. Это независимые существа, способные оградить человека от несчастий и открыть ему глаза на этот мир.....нужно понаблюдать за ними, и все.....
     
  16. Мой кот умер потому что упал с 10 этажа.........и частенько это с другими случаються. выживают восновном котята. У моей сестры кошка упала с 8 этажа, она летела между перилами лестниц. И выжила. Но была она вообще маленьким котенком.:eek: До сих пор живет уже даже незнаем сколько ей лет.
     
  17. У меня тоже у родственников кот свалился с 9-го этажа ... :( ... не сразу, что уже само по себе, удивительно было ... но сдох через несколько дней ...
    Хотя я согласен с тем, что коты гораздо сложнее собак ... И не раз слышал мнение, что они живут в нескольких измерениях одновременно ... У самого дома есть черный кот. Не могу сказать, что я за ним наблюдал что-то сверхестественное ... но то что порой усядется и высматривает что-то в пустоте - было ... Ну так и мы иногда "в точку" пялимся ... В общем из личного опыта "чудес" с котами не наблюдал ... Лечат - да! То что норовит улечься на больное место - тоже да!
     
  18. Что касается высоты: в основном действительно выживают при падении котята. Так и люди-мальчик упав с первого этажа отделается испугом, а у старика все кости переломает...Со временем кости слабеют....

    У меня тоже дома черный кот-Суккуб. Часто гоняется за "пустотой"....мы чувствуем друг друга. Думаем одинаково. Вот: У нас есть соседка. Она темная...как прийдет к нам, так у родителей голова начинает болеть..а уходит-все ломается, какие-то ссоры и проблемы начинаются. пришлось проверить-входную дверь обработать. Так она как пришла-на пороге стояла и войти не могла. А кот на нее шипел, бросился-и расцарапал лицо...Иногда ощущаю присутствие чье-то когда медитирую, кот тоже чувствует-уставится в точку, откуда исходит вибрация, и смотрит. Иногда шипит, иногда спокойно так сидит....может просто у тебя в доме все спокойно? И нет ничего такого?!...Вполне вероятно.
     
  19. Еще рассказывали что если коты много ходят пи пи в ненужном месте, это значит что в доме накопилось много негативной энергии и коты таким хитроумным способом ее перерабатывают;) :D
     
  20. :D :D :D ... сразу подумал про котят!!!! вот уж бедненькие! теперь понятно чего они ссут то поначалу где не поподя - оказывается просто надо им время привыкнуть к нашему негативу!!!
    гы-гы-гы ... :D :D :D
     
  21. Блин....значит у меня ни фига нет никакого негатива....а я только размечталась....:D :rolleyes: ШУТКА. Хотя если честно, ни разу у меня питомцы не ходили пи пи (и еще что похуже) в неположеные места...
     
  22. Наверное так и есть:p :p :p :D
     
  23. Я думаю это от воспитания зависит. Как будишь приучать кота так он и будит слушаться. Я свою кошку пока она котенком была всегда сама в туалет носила. Так она терь терпит пока ктонибудь с работы первый придет и ее в туалет снесет. А если неснесешь то будит за пятки кусать. Это уже наглость с ее стороны.:D
     
  24. не знаю... наверное действительно суеверие...
    хотя возможно всё, почему и нет...
     
  25. куда уж хитроумней:D :D :D
     
  26. я раньше жил в другом районе и квартира у нас была на 8 этаже... и так уж получилось что у меня родаки оч кошек любят, сколько себя помню всегда у нас кошки были... так вот тогда они унас с балкона падали как подорванные... с частотой 2-3 в день... кроме зимнего времени года - балкон заклеивали на зиму.. вот... ни одна не погибла, и даже травмы ни одной серьезной не было... и старые и котята.. звонок в дверь - не ваша ли кошечка?... мы потом и удивляться перестали... правда!:D
     
  27. КОШКИ-ПАРАШУТИСТКИ любительницы экстремального вида развлечений:D
     
  28. ну как и я... тока я прыгать стал когда мы на новую кв переехали... она на втором этаже.... один раз закрыли пока спал нак ключ, и мои ключи прихватили вероломные родители... пришлось чтоб на гулянку пойти с балкона прыгать... хоть бы хны... а чуть чуть бы левее, прям на заборчик как надо спрыгнул бы:shocking:
     
  29. ИНТЕРЕСНО, ЧТО МЫ В ТЕМЕ, КАК ЛЕГЧЕ ВСЕГО ПОПАСТЬ В АСТРАЛ, ПРО ПРЫЖКИ С БАЛКОНОВ РАЗГОВОР ЗАТЕЯЛИ...
     
  30. Просто это самый легкий способ!;) :D
     
  31. ага. И не только попасть в астрал, а сразу узнать-есть ли жизнь после смерти!
     
  32. Только рассказать об этом уже вряд ли получится.......
     
  33. Если речь идет о самом легком способе, тоя думаю лучше всего принять какой-нибудь расширяющий сознание наркотик, типа псилjцибиновых грибов, а зачем вообще в астрал стремиться???? там по-моему такjго нахватать можно, потом не отмоешься/очистишься
    ИМХО only
     
  34. Как в смешном объявлении: меняю стакан анаши, на обратный билет с Марса:D
     
  35. пробовала?
     
  36. кис кис кис скока у тебя жизней?))))))))))))))
     
  37. А что так заметно????????:p :D
     
  38. И поверь если ты еще раз испытаеш подобное, ты утратиш сон, его видение, я не буду рассказывать свое пересекается во многом
    Но Третий раз, я это испытал днем, на одной горе- скале Ездили отдыхать. Накрыло так, присел у камня, на верху и почувствовал как сердце стало чужим ,дышу а нет ритма Сначало появилась тревога а потом бессознательно чувствовал, что не могу пошевелится парализовало полностью, И пошло когда перестал дергаться Такой подьем,
    накрыло тем что поплыли образы чувствую, что рядом кто-то есть но
    не пытаюсь с ним заговорить И видимо он меня протащил сначала
    быстрый взлет как-бы проносятся слои облаков как небеса сначало серые потом, белее ,и до творожных ,потом все пропало потом ощутил что стою ,в прозрачной воде, в общем не смысла все это расказывать думаю
    прекрасно и так ясно, но а вышел когда из этого состояния долго не мог понять, что-это за мир вокруг, все так тускло и не ясно вобщем может в тему сказанно потому-что не у менгя одного так было ищи не в постели это снизхождение
     
  39. Про астрал или управляемый сон.У меня раз получилось,правда больше не пыталась.Мне как раз не особо нравятся вещи,когда говорят про астрал,что можно что-то не то увидеть и т.д.Меня все это миновало.
    Было мне лет 20 с маленьким хвостиком.Я сама очень авантюрный человек.Была сессия.У меня всегда к каждому экзамену были либо готовые шпоры,либо знала компановку билетов и писала сама к ним шпоры.В идеальном варианте была 100% договоренность с преподом,типа говорю что-хочу,главное,чтоб не молчала,а 5 либо 4 гарантирована.А вот перед одним экзаменом у меня ничего не оказалось и времени какие-то шпоры писать не было.Ну и сильно голову наукой не забивала.
    Думаю: что делать? Присказка любимая"утро вечера мудренее".Вообщем собралась спать уже в ночь перед экзаменом.И думаю,надо как-то увидеть компановку вопросов во сне,кот. мне достанутсяи,главное сон утром не забыть.Определилась,что сон должен быть поверхностный.Легла на диван на спину и начала самогипноз,тяжелеют руки,ноги,по телу разливается тепло,хочется спать,я должна пойти взять свой билет,запомнить какие там вопросы.Уснула.Я от тела не отделялась,но утром как проснулась, схватила ручку и бумагу и записала приснившиеся мне вопросы в моем билете.Потом стала рыться по конспектам,учебнику,искала ответы,все это заготовила,записала и пошла на экзамен.И вытащила таки именно билет из сна.Сон вещий.Сдала экзамен на 4,была довольна.Помню еще перед сном я себе внушала,что беспокоиться не о чем,я уверена в себе.
    Больше в жизни не экспериментировала таким образом,а с течением времени вобще стало смешно,что я до такой степени захотела во сне увидеть экзаменационный билет.