Концерт, танец, опустошение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ауди, 29 сен 2008.

  1. Сегодня приснился сон, еще до восхода солнца, очень яркий, по календарю сон отражает какие-то внутренние проблемы, от которых я отворачиваюсь.
    Сон: я присутствую на каком-то концерте, и меня внезапно приглашают станцевать (я занимаюсь танцами и время от времени выступаю на публике на разного рода мероприятиях, танец классический индийский, стиль Одисси), чтобы время заполнить - то ли кто-то из выступающих не пришел, то ли еще что-то случилось, но мне надо срочно переодеться и станцевать. Я так и делаю. Музыку включили незнакомую, танец, который хотела станцевать, я забыла, потому что не занималась танцами давно, совсем почти забросила. Но я как-то там танцую, импровизирую, выкручиваюсь неплохо. Вроде всё, как надо, но почему-то чувство такое неуютное возникло - то ли потому что никто вроде как и не оценил, что я перестроилась так быстро и нашлась в экстремальной ситуации - с незнакомой музыкой, импровизируя на ходу перед большой аудиторией. То ли еще почему-то... Может, и потому что все же не на высшем уровне станцевала - ведь на ходчу сочиняла... В общем, какой-то осадок остался... В конце сна я стою рядом со сценой совсем одна, в своем красивом костюме для танцев, выгляжу неплохо, машинально еще продолжаю улыбаться после выступления, но внутри очень тошно... Чувство какого-то одиночества, что ли... Опустошенность какая-то... С чего бы?
     
  2. Пришла мысль, что этот танец как "танец под чью-то дудку". Такое происходит в жизни, когда человек не знает, чего сам хочет, и живёт желаниями других. Это обычно происходит бессознательно. В таких ситуациях всегда себя чувствуешь... паршиво.:eek:
     
  3. Живу неосознанно? Возможно... :) Дюркер, спасибо, ты такая проницательная! Искренне восхищаюсь!
     
  4. Спасибки за благодарность!.. :friends:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SCENERY
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    377
  2. НаталияА
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    430
  3. Svet
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    395
  4. mariam
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    538
  5. Валерий Е
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    683