Футбол

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Valex, 31 янв 2006.

  1. Господи, девочки, вы еще в новостях своей проблемой поделитесь!:cool: :D Зайдите в любую сувенирную фирму, да и закажите себе шарф, который нужен, как смерть /чего я тоже понять не могу:cool:/, можете даже тапочки к нему эксклюзивные сделать:D
     
  2. Эмиратцы завоевали кубок залива впервые за 30 лет!
    Неделю народ гулял: нескончаемый поток собственноручно тюнингованных машин ликующих болельщиков двигался по улицам городов со скоростью 4 км/ч, периодически останавливаясь, потому что болельщики слазали с крыш машин и пускали в воздух ракеты, серпантин и мишуру.
    На игроков буквально обрушился золотой дождь: они получили в подарок по полмиллиона дирхамов каждый, по Лексусу и по собственной вилле.
    В финал вышли Оман и Эмираты, Эмираты победили со счётом 1:0.
     
  3. О как гуляют нефтяные !!! :D :)
     
  4. Они, бедные, по-другому праздновать и не умеют, только пробку блин создавали, я из-за них 4 часа до Эмирэйтс Мола ехала...:mad:
     
  5. Изумлённые туристы восклицали: "Фигасе их колбасит с минералки, а что ж будет, если им налить? Совсем крышу рванёт?":D
     
  6. Завтра открываем с друзьями новый футбольный сезон походом на стадион:)
    Шахтер-Нанси, 1/16 кубка УЕФА!!!:первый:
    Болеть всем за Шахтер!!!:D
     
  7. Удачи вам!!! .... и Шахтёру тоже ;) :)
     
  8. так, друзья..."Шахтер" продолжает свое шествие в КУЕФА и это не может не радовать - единственная команда из стран бывшего Союза,которая продолжает упираться!:)

    Сегодня наши парни очень достойно сражались с Севильей,которая в данный момент занимает 1 место в испанском чемпе и чуть было не надрали задницы испанцам:))) но 2-2 тоже счет приятный для нас,тем более,что с игры мы не пропускали,а оба гола забиты с пенальти.
    Через неделю поддержим "Шахтер" в Донецке!!!
    Начинаем репетировать!:D