Футбол

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Valex, 31 янв 2006.

  1. Ни фига!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ОТКРЫТКА НЕ НУЖНА!!!Что-нибудь существенное требую!!!!!!!!!:D :D :D
     
  2. А что ты хошь??
     
  3. Я подумаю...:D :D :D
     
  4. Кануздра!!! Последний матч!!! Болей за Италию!!! ПОЖАЛУЙСТО!!!!;) :D :D :D
     
  5. Чёрт! Один гол макаронники уже закатали!:mad: :(
     
  6. Не все потеряно, ведь у них 1:1 пока....:rolleyes:
     
  7. Пирло со штрафного пробил рядом со штангой. Но чуть-чуть не попал.


    ААААААААААААААААААААА!!!!:shocking: :bash:
     
  8. Судья добавил две минуты.
     
  9. Итак, основное время матча истекло. Теперь еще 30 минут финала.(где коленопреклонённый молящийся смайлег???!!!)
     
  10. Судья добавил одну минуту к финалу. Пенальти не избежны.:shocking:
     
  11. Кануздра, быстро, болей за Италию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, пожалуйсто!!!!!!!!!!!!!!!!!!:present: :present: :present:
     
  12. Неееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(
     
  13. Пошла заказывать гробик...:close:
     
  14. Италия выграла. Поздравляю...:(
     
  15. Хи-хи-хи-хи-хи.....:D :p Да народ, ну что? Накаркали? Хто тута ведьма?.... :p Проиграли лягушата, макаронники молодцы. Хотя постарались все, все-равно мне пофиг и на тех, и на других.....Главное, чтобы в слудующий раз Россия хотя бы попала в число участников).:)

    А так, матч был интересный и напряженный! Мне понравилось.
     
  16. Ха, ха ха... как смешно прям офигеть:eek: Россия даже из группы не выйдет, если конечно (о чудо) попадет на чемпионат. Макаронникам просто повезло, они тупили уже во втором тайме.. если бы не Зидан то всё.. он им классно помог.
     
  17. Зидан староват для футбола уже, и это заметно сказывается. Франция весь чемпионат только на пенальти и вылезала, в игре гола ни одного не закатали. И на награждении себя отвратно вели: нафига надо было демонстративно снимать медали, а тренер так вообще, сразу в карман штанов засунул.:( Хотели золото, надо было рубиться, а не играть на дешёвой популярности: "Вратарь отойди от ворот, щас Зидан будет пенальти тебе забивать".:mad:
     
  18. Ну не знаю насчет только по пенальти, просто Зидану нефиг было чаном своим размахивать и было бы всё пучком ИМХО. А макароны в доп. времени были некакие и им бы забили, хоть и за скока, за 3 минуты. Да и по пенальти лучше было бы.

    P.S. И нефиг игнорить.
     
  19. В дополнительном времени уже все никакие были. Анри на газончики сидел, головой припав на руки. А умудриться с 11 метров в штангу закатать - это да, круто...

    ПыС. Ап чём речь?
     
  20. Правда...я уже офигела....На самом деле Французы были молодцы. Но что-ни случается...может повезло...хотя для меня в принципе обе команды выложились на полную и постарались.:)
     
  21. Но макароны совсем уже разварились, не атаковали вообще. Тот перец, который промахнулся как раз свежий был:mad: Во всём виноваты сука Зидан и тренер лягушатника. ИМХО.

    P.S. Речь об этом http://forum.mirsnov.com/topic1547.html
     
  22. Во-во, я тоже офигел с Зидана... ну так жёстко ступить это уж слишьком. Дело только в том что я просто ставил на лягушат.:(


    P.S. Напиши мне чё нить в толковании имен, пжлалуйста:) .
     
  23. Зидан....это да. Видел как он уходил? мимо кубка....нда...

    P.S. Сегодня писать ничего не буду. См. "Мое состояние сейчас"...не до этого...извини.
     
  24. Да. Ну для него это последний матч был.. неужели нельзя было потерпеть для комманды.

    P.S. Да что ты, я просто просил не знал. Сочувствую тебе.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Можно было бы и потерпеть...но так получилось. Все-равно ничего не исправишь. Зато Италия гуляет!:p

    P.S.... спасиб....а отвечу тебе потом.))
     
  26. Я вообще не понимаю, чего так все взъелись на Италию. Выиграли - молодчаги, как выиграли - не суть важно. Почему-то никто не заметил, что французы во всех почти что матчах последних напрашивались на фолы в штрафной и только тем и брали. Раз они такие афигительные, чё так "неспортивно поступают". Пусть Зидан показал бы свои кручёные-верчёные, а Анри супер-технику. А то гол с пенальти забьют и сваливают в оборону. Что там Матерацци сказал Зеданчегу - не важно. Моё мнение - Зизу решил, что его авторитета хватит, чтобы его с поля не удалили. А не спорил с судьёй потому, что в обалдении от самого себя был. Так в обалдении и ушёл телевизор смотреть. То, что он "реальный мужик", он уже сто раз доказал, а потому единственная на мой взгляд причина его поведения, банальные понты. Самый главный кросавчег матча это судья - не посмотрел что это САМ ЗИДАН И У НЕГО ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА - и выдал красную, всем своим видом выражая - ИБО НЕФИГ, а заодно и жёлтую влепил исчо одному афрофранцузу!!! Не спорю играли они супер, но макароннеги их на измор взяли. Всех болельщиков Италии поздравляю с золотом, а французских и немецких - с серебром соответственно и бронзой.
     
  27. :) . эт правильно! Все молодцы!!:первый:
     
  28. Ты действительно хочешь знать, кто?;) :p :rolleyes: :D
     
  29. А я итак знаю):p
     
  30. Умничка!:p :D
     
  31. ...эээ..умничка-***ьмочка...ассоциации нехорошие)). :p А то что умничка я знаю)). спасибо что напомнила):present: :p
     
  32. 48077.jpg
    футбольные болельщики
     
  33. Хе-Хе!!!
    Ну Мусташа, где мой призззззз?????????????:p :D
    Говорила я,что итальянцы сделают французов:) Радости моей не было предела:)
    А Зидан очень тупо поступил...прям противно...хотя футболист он классный, просто бог на поле!Я хоть Матерацци и не люблю, но считаю, что здесь Зидан был полным лохом, а Марко сдержался, не стал руками махать...не омрачил финала:)
    И еще, тем кто считает,что французы играли лучше - внимательно пересмотрите первый тайм - Италия их просто по-полю тягала мордами,что хотели делали, если бы не Зизу смотреть французов было бы скучно...
    А потом просто граммотно тактически сыграли от обороны...ну а результат на табло:первый:
     
  34. :) Здесь твой приз. В профиль загляни;).
     
  35. хм...Италия....Ферарри)...как люблю итальянцев за их Ферарри..не люблю машины. Но за эту душу продам)))....только за красненькую):rolleyes: :D .
     
  36. А я за черную с красненьким...:rolleyes: :D
     
  37. нее..красную. Но с черным рисунком)))):) молнии хочу, острые и угловатые рисунки....узоры....О! Знаю что хочу.....жалко только не нарисую такое сейчас....
     
  38. Принимается!!!:D
    А ты реально на свой ник похож!:D :первый:
     
  39. :) Хорошо что не на аватар:D. Ну так что, мне ставить себе плюс или кого? :)


    P.S. Подружка, даже с выиграша нада платить налоги.:D
     
  40. Поставь себе галочку;) :)

    P.S. И че там с налогами???:D
     
  41. Галочку я себе давно поставил ;).
    (Скажу те по секрету, фотка там весит уже пару месяцев:D )


    P.S. Налог, на найденный клад, составляет 75%:D... так что если провести паралели к выиграшу... то можно примерно представить объем выплат:D :D :D
     
  42. а что или кого ты называешь "ГАЛОЧКОЙ"!?;) :D

    P.S. уговорил - оставь свою голову,а остальную часть фотки можешь удалить:p :D
     
  43. :) "ГАЛОЧКОЙ" я называю еденичный экзепляр из ряда "ГАЛОЧЕК", а ты на сколько подумала?;) :D

    P.S. Не вопрос, голова останеться на месте. А ты какую часть фотки из фоток оставишь в фотках ;) :D :D
     
  44. Мои фотки давным-давно висят в соответствующей теме:)
    Я оставила там все,что смогла!:D
     

  45. :eek:

     
  46. я оставлю все! очень уж хороша...:eek: :D :D :D
     
  47. завтра иду на футбол с братом...
    Шахтер Донецк - Легия Варшава, квалификация лиги чемпионов.
    надеюсь увидеть хороший футбол в исполнении своих любимчиков:)
    Оле-Оле!Шахтер-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!:первый:
     
  48. Радуга, сегодня узнала - Кучеревский погиб...мои соболезнования, для Днепра это большая потеря, да и для всего украинского футбола...почему-то уходят лучшие....:(
     


  49. Уже давно сама ищу такой шарф, но никто помочь не желает.:(. Видимо не знают где заказать. Знаю, что АлисАманы оптом заказывали, но где ???:(
     

  50. Если у кого-то есть хоть какая инфа, скиньте на мыло, ПОЖАЛУЙСТА!!!:сдаюсь: