Футбол

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Valex, 31 янв 2006.

  1. Чёрт! Муж вернулся из отпуска! Прощай пиво и футбол...:( А я так хотела посмотреть сегодня макаронников с хохлами... Рыдайуууу...
     
  2. Хохлы не уйдут из четверти.:cool: Нефиг смотреть.
     
  3. И завтра - англекосы с потругалами...:( эээххх...
     
  4. Похоже, вылетают... Игра ещё не окончена, но счёт уже 3:0, хохлы - ацтой!:(
     
  5. Я просто обажаю футбол и особенно Донецкий"Шахтёр"!!!:) Я сама даже когда-то голы забивала!:первый: Вот это были времена...:rolleyes:
     
  6. привет! очень люблю футбол и FK крылья советов!:первый:
     
  7. Чёрт! Какие игры сегодня, просто не знаю, за кого болеть!!! Англекосы - Португезы и Бразильчеги с Лягушатниками!!! ААААААА!!!
     
  8. А ты откуда?И почему такая любовь к Шахтеру?:)
     
  9. Я так поняла бразильцам кубок уже не взять?:cold: [​IMG]
     
  10. Остались Немчеги с Макаронниками да Португалы с Французегами...
     
  11. Тогда буду за немцев! Они после бразилии (которая почему-то подкачала:( ) Лучшие!:первый: Хотя я их и не люблю.
     
  12. Немцы

    Немцы возьмут финал :первый: :cool: .
     
  13. Чёрт, мне заказали за французов не болеть! А так хочется сказать...:cool:
     
  14. :shocking: Это как? Заказали?
     
  15. Да вот так!;) Как выяснилось во время этого чемпионата, команда, за которую я болею, обязательно проигрывает. Друзья, которые это быстро просекли, стали мне просто заказы делать, за кого следует болеть. В матче: Бразилия-Франция народ никак не мог договориться, спорили долго, сошлись на том, что отдадимся на волю Божью, а меня даже к экрану подпускать нельзя.:D Теперь вот сказали, болей за кого хочешь, кроме Франции.:первый:
     
  16. Тогда я пожалуй знаю что мне делать... Я поставлю на Францию!:D
     
  17. А я денег проиграла...:mad: Поставила что Украина пройдёт.....Блин...:eek: Жалко..:(
     
  18. Каюсь, болела за Украину из чувства мелкой мсти...:eek:
    На самом деле у Украины не было шансов пройти в финал, и то, что они забрались так далеко, можно назвать скорее чудом, чем закономерностью. Ну, понятно, саудийцев раскатали, тунисцев... С банкирами - надо отдать должное хохлам, я не ожидала. Ну, а потом всё было предсказуемо. Мустанг, вон, даже сказал, что и смотреть нечего было...
     
  19. Re: Немцы

    Французеги были чемпионами в 98-м. А немчеги?
     
  20. Re: Немцы

    В 2006:) :cool:
     
  21. Re: Немцы

    ха!ха!ха!:D
    ну и где их кубок???
    Италия форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:первый:
    Всегда за них болею и поэтому даже не расстроилась сильно,когда они нашим накидали 3 штуки:)
     
  22. Re: Немцы

    Вот так и знал что тут это написанно...:mad: :) :D А чего сразу не сказала, красавица? Может я бы даже проникся?:)
     
  23. Немцы дружно летят на йух!:D :p Сегодня болею за португалоф!:сдаюсь:
     
  24. А че, они вчера проиграли?
     
  25. Да блин... несправились немного они вчера.. на последней минуте дешку подкачали..:mad: И все так сразу рады, так рады... с чего бы это?:confused::( :mad: :) :D
     
  26. Ой! А как я рада!!!! Я все-таки не проиграла!:p Пойду за выйграшем!!!!:rolleyes: :D
     
  27. Re: Немцы

    а я не скрывала этого:p :D
    даже писала раньше, что за Италию болею и Ф.Тотти мой любимый футболист:)
     
  28. А у меня заказ. Надо оправдывать звание талисмана.;)
     
  29. Йоу!!! :clap: Французеги раскатали португалов - 1:0!!!:clap_1:
     
  30. ole-ole-ole-ole!!!!:clap:
    France pobedila!!! :первый:
    Stavlyu na France v finale! :первый:
    krsavy! Zinedine super! :) :первый:
     
  31. ole-ole-ole-ole!!!!:clap:
    France pobedila!!! :первый:
    Stavlyu na France v finale! :первый:
    krasavy! Zinedine super! :) :первый:
     
  32. Лягушатники победили... уа-уа:D .. Ну что кто победит в финале? Устроим тотализатор?:)
     
  33. Италия!:первый:
    Надеюсь Ческо забьет:)
    И Шурик Дель Пьеро:)
    :clap_1:
     
  34. Не подружка:) , так не пойдёт. Давай ка счёт скажи.. 2:1? И что ставишь, и скока?:D
     
  35. ну ты вредный...:p :D
    я без прогнозов, но болею за Италию:)
    думаю обойдемся без пенальти и дополнительного времени;)
    а бронза уйдет немцам...вот так...:rolleyes:
     
  36. Нет, Кануздра... Только не болей за Французов!!!! Я уже поспорила!!!!:shocking:
     
  37. О чём ты? :rolleyes: :) Ну так не интересно... Давай сделаем ставки, любые? Я вот, из вредности;), поставлю на Францию.. счет будет 2:1, но доп. время будет. Ну что?

    2: Jessi: Давай тоже присоединяйся. Будем делать ставки.
     
  38. ОК!:friends:
    Ставлю на Италию :первый: - 2-0,без доп.времени :eek:rad:
     
  39. Ну вот, так уже лучше:friends: Но тока учти, скромный факт;) , что пока ... ставки распределились так 3(а то и 4) против 1 за Францию....:eek:rad: Я ставлю... два.. нет три подарка, вот таких :present:. Я теперь пойми меня правильно, я должен знать, сколько ты ставишь?:D :D :D
     
  40. :shy: :D (глупо захихикала, потом принила строгое выражение лица):
    - Какие ставки? Франция вперед!!!
     
  41. Групповые;) :D , в случае со Францией:D Давай говори, какой будет счёт, будут ли пенальти? И главное, сколько ставишь?:)
     
  42. я выложу в случае проигрыша свою свежую фотку и требую!!!;) твою в случае моей победы!:D а если угадаю счет................:rolleyes: .....супер приз мне :первый: - твоя фотка в пляжном костюме!:D
     
  43. Договрились;) , сделаем всё чуточку, более интересным:D .. Вот только в случае угадывания счёта и наличия пенальти, я тоже получаю супер приз;) . Идёт?
     
  44. :friends: по рукам!
     
  45. Ух! 2:1.... Нащет пинальти... не знаю даже.... нет наверное....:rolleyes:
    ..... Ставлю.... А что нужно?
     
  46. :) Ага... хорошо. Что нужно?... А чё есть? Valex поставила фотку... но она же, единственная за макаронников:) Так что твоя ставка, теоретически должна достаться ей..

    2: Valex: Ок.
     
  47. :D :D :D ... Нет.... Это Вы уж как-нибудь сами! Ей моя фотка козе баян!
    Я открыточкой отделаюсь!;) :D :p
     
  48. Конечно сами :D :D :D. А что с неё будешь брать, в случае победы лягушантников? :)