Футбол

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Valex, 31 янв 2006.

  1. У каждого ведь свои увлечения;)
     
  2. Смотрела в баре игру в Хоккей наших с Финами...наши играть теперь не только в футбол, но и вхоккей не умеют((((....так разочаровалась....:(
     
  3. Надо было смотреть с канадцами или шведами - порадовалась бы!:)
     
  4. нда....жаль вечер был испорчен чуток....пошли в бар+дискотека. Но от расстройства и танцевать не ососбо хотелось...ну ничего.....потом развеселились))).
     
  5. Я тоже за Локо!
    Самый лучший коллектив это наш Локомотив!!!
     
  6. Для тех кто влюблен в ФУТБОЛ, супер предложение, то есть игра в онлайне, Хатрик , слыхали про такой? Сыграть не хотите, я со своим любимым играю у нас есть команда ....
    набираете www. потом
    hattrick. потом
    org и делайте свою команду и играйте!
     
  7. у вас с любимым нет чтоли занятий по интересней чем в футбол по Нету играть? :D
     
  8. Ну почему же!
    Есть, просто это очень занимательно, увлекательно.
    Ой и засасывает!!
     
  9. ну может быть, я не большой фанат футбола)
     
  10. Попробуем темку реанимировать;)
    Вот Радуга у нас болельщица Днепра - есть теперь с кем обсудить украинский чемп:)
     
  11. прикольно, тут оказывается целая тема существует :) пойду почитаю :)
    Да я болельщица не только Днепра :) еще и Металлург запорожский, вот у них почти достроили стадион, будем теперь ездить на матчи КУЕФА, мы пролетели в этом году с кубком :(
     
  12. а у нас стадион только года через 2 достроят...но зато какой!!!
     
  13. наш вроде обещали к 2008 году, тоже вроде по проекту ничего так. впечатляет :)
     
  14. Шахтер-Чемпион!!!!!!!:первый:
    Вот порадовали парни!!!!!
    Спасибо!!!
     
  15. хотишь видео награждения дам, правда до вазы я не записывала, но моменты голов повторы есть и медали вешали :)
    Поздравляю Шахтер! :первый:
    Но для меня понятное дело Днепр лучший :p
     
  16. Спасибо за поздравления!
    Видео тоже сделала:)
    а Днепр не плохо провел второй круг-Динаме навешали-молодцы:)
    слышала в Интертото играть будете - глядишь пробъетесь в УЕФА и Днепр не останется без большого футбола в новом сезоне:)
     
  17. С Динамо было жутко неожиданно, прям звери, порвали :)
    да в интертото будем, и вроде как с марселем нашим старым добрым знакомым будем играть в первых играх. Гляди точно пробьемся в УЕФА.
     
  18. Днепр!!!! Ура!Ура!Ура!
    Это лучшая команда Украины :)
    А мне только что календарик болельщика подарили... чтобы на чемпионате мира следить за играми (там счет отмечается и все такое)
     
  19. ухты, где такие дарят, может я тоже под раздачу попаду? :)
     
  20. это поставщик наш презент принес :)
     
  21. здорово вам :)
     
  22. а я люблю сама чертить таблицы:) - собственный дизайн;)
    а потом заполняю - все-все, статистику разную....изучить все это дело....и запоминается все тогда ярче;) :)
     
  23. вот умничка!!! а я лентяйка, бегаю по сайтам в поисках обновленных таблиц, если пропустила игры :eek: вот календарик бы заполняла если б был настенный,у меня как раз ремонт, места для календаря валом :)
     
  24. Вам бы форварда классного...было бы тогда дело я думаю...может Протасов прикупит кого стоящего в межсезонье - он мужик серьезный,мне понравился его подход к работе.
     
  25. все может быть, у нас тут какие только слухи не ползут по поводу покупок в межсезонье...Нам бы Ротаня вернуть :eek: :p но это всего лишь мои мечты :eek:
     
  26. он в Динаме совсем потерялся...а такие надежды подавал...:eek:
     
  27. отож, от того и грустно, зато, млин, свою мечту осуществил, сыграл в киевском Динамо :(
     
  28. а как тебе состав сборной на ЧМ???
    думаю,что Щищенко зря не взяли...хороший футболист...
     
  29. Барселона чемпионы!!!! Красссссавчики! :первый:
     
  30. состав маловат, не понятно что там делает Пятов, когда Днепр третьи с Кернозенко по непропущеным после Динамо и Шахтера :confused: Зато Кернозенко отправили или отправят в Германию здоровье лечить, так что в принципе не так и обидно :)
    А так вроде норм, должны проходить :) Обязаны просто :p
     
  31. а мне Арсенал жалко :eek:
     
  32. УУУУ! :( А почему никто про нашу юношескую сборную не говорит??

    Они же тоже красавцы!
     
  33. ДА, Барса просто красавка в этом сезоне!Все заслужено:)
     
  34. Да, лана, чё жалеть, Барсы заслужили, действительно лучшие! Олеее-оле-оле-олееее!!! :первый:
     
  35. Я наш "футбол" не смотрю, бывает, но очень редко. Поэтому сказать ниче не могу. Но тебе верю, ты же НАСТОЯЩАЯ. ;) Наши тоже красавцы! :)
     
  36. не знаю, как по мне так Арсенал выглядел по игре лучше, и если бы не кабы, то фик бы вкатала барса те два мячика, они ж были ошибками "вратаря" Арсенала, вот что обидно

    Но это лирика, я всегда за красивый футбол :первый:
     


  37. Спасибо, я оценила твою наблюдательность (это про НАСТОЯЩУЮ) и постараюсь не подвести в оказанном мне доверии :kiss:
     
  38. Сборная вчера порадовала - 4 мячика закатили и без Мега-Стар Шевы:D :первый:
    Особенно ржала когда Воробей забил - мяч упустил,защитника не догнал,а гол забил!!!:D :D :D :первый:
     
  39. И молодежку надо сегодня посмотреть - должны наши парни из группы выходить!!!
    Первая игра блеск была, а вторая...концентрации не хватило в конце...
    и еще этот коментатор уродский...:mad: где их берут,дебилов-то таких???...
     
  40. да, комментатор у нас отпад :mad:
    вчера тоже портачил
    Мне Воронин вчера понравился :) он наверно со всеми на поле успел потолкаться и поругаться :)))
    А молодежку где будут показывать?
     
  41. По УТ-1, коментатор наверно опять будет ДУРЕПА....:mad: уже сил нет этих маразматиков слушать...игроков не знает,правил так тем более - и туда же...в коментаторы...
     
  42. ага, спасибо, осталось не забыть и не пропустить :eek:
    да он будет, больше некому :(
     
  43. Есть!!! Я обожаю футбол))) И вообще любой спорт в принципе))) С нетерпением жду начала ЧМ!!! Поболеем))) жалко только, что не за наших(((
     
  44. Поздравляю всех с началом ЧМ-2006!!!Ур-раааа, товарищи!!!:clap: :круто: :clap_1:
    Дождались,как говорится!!!:D :D :D
    Парням нашим сил,уверенности и побольше забитых мячей!!!Блохину хочется пожелать поменьше экспериментов и побольше фарта!;)
    Поддержать почин нашей молодежки!!!:первый:
    Ни пуха,ни пера!!!!!
     
  45.  
  46. Кому Ура! А кому работа началась тяжолая....:mad: :eek:
     
  47. Ну почему практически всем моим знакомым парням больше нравится футбол, а не хоккей, как мне? :) Это так, риторический вопрос...
     
  48. Ребятки,милые!!! Подскажите,где можно достать Шарф красно-чёрный"Алиса-ЦСКА"???! Нужен,как смерть!!! :confused:
     
  49. Каркуш,поделись мыслями - кто выиграет,что букмекеры базарят?:)
    Я вот итальянцев посмотрела - очень хорошииии....я окромя своих пацанов как обычно буду за итальянцев болеть:)
     
  50. Че-то нету в теме азата в такой пора :(