Футбол

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Valex, 31 янв 2006.

  1. Народ,как относитесь к футболу?Есть ли братья по разуму?:friends:
    Просто интересно,многие ли девченки здесь присутствующие, ходили на стадион поболеть за своих любимцев?Видела фотки в разделе приколов,Фарочка постаралась:круто:,выложила моих любимцев - футболистов "Шахтера" :clap: Большой респект и уважуха:первый:
     
  2. Футбол никогда не смотрю;) редко хожу на стадион что бы поболеть, скорее с охотой хожу туда просто поболтать:D .
    А приколы футбольные уважаю:p
     
  3. #3 24:01, 31 янв 2006
    Последнее редактирование: 8 фев 2006
    Я знаю точно....Барс Сан не любит футболистов...
     
  4. а у меня футбол - пунктик...оч-чччень люблю,с детства:)
    На стадион раньше редко ходила - не было единомышленников,теперь хожу часто,брат подрос,подруг подбиваю:) ,почти на все домашние игры и иногда на важные выездные,обычно в Киеве.И по телеку не пропускаю...Вот...уже и лет не мало,а с футболом расстаться не могу:eek:
     
  5. Да я чего-то с футболом не особо, тока на даче играю, кода мальчиклв в команду не хватат, тогда берут
     
  6. Картинка мне очень не понравилась. Животных под людей подстраивают. Эх...


    А про футбол сказать ничего не могу. Не увлекаюсь.
    Но, возможно, сама бы поиграла на даче, как Пастераль рассказала.
     
  7. Пантера

    А, по-моему, весьма забавно....
     
  8. На стадион не ходила, но в футбол с детства любила играть...точнее в детстве...сейчас уже не играю))...хотя...:rolleyes: можно было бы сыграть пару раз....
     
  9. По-своему это забавно, да. Даже смешно выглядит. Я написала ту мысль, которая пришла в голову по этому поводу. У меня много мыслей. Вот.
     
  10. Эх...собрать бы вас всех и сводить на стадион!Вам бы понравилось - гарантирую!!!Вы бы такое адреналин-шоу получили :круто: !!!
    Например на игру Шахтер Донецк-Динамо Киев, финал Кубка Украины...эх и поорали мы тогда...утром говорить на могли:повешусь:
    Ездили всей фирмой в Киев на эту игру...:p
     
  11. Valex, я тоже люблю футбол... Одно время, года два назад ни одного матча нашего казанского Рубина не пропускала. Сейчас уже перестала так фанатеть( меня наша сборная разочаровала, смотреть на них тошно, а от игры плакать хочется, вообщем мне за державу обидно) Но РУБИН - ЧЕМПИОН, однозначно!!!!!!!!:первый:
    А ты за кого болеешь?
     
  12. Шахтер Донецк - это моя команда!!!:круто: У меня футбольная любовь проверена временем!Это мой наркотик:p
    А меня наша сборная вдохновила - жду чемп мира!!!Оле-оле!Украина,вперед!!!:первый:
    У вас был неплохой клуб,видела несколко игр в том году,да и денег не жалели на него.Удачи в чемпе!!!
     
  13. Не знаю... У меня оптимизма поменьше... наши-то на чемпионат не попали... УУУУ....:( Опять за англичан болеть придётся!!!
     
  14. Спорт-моя работа! По этому я не люблю футбол. Хотя, когда был чемпионат Мира смотрела все матчи. Это так красиво когда играют профи!!!!! На наших смотреть не люблю, уж простите. Кстати, в июне опять Чемпионат Мира! Ох и горячие деньки будут у меня, я букмекер.:)
     
  15. Чемпионат мира это БОМБА!!!!!!!
    В детсве со стадиона не вылазил, с 12 лет не пропускал ни одного матча Волгоградского РОТОРа и до самой службы в армии...
    Динамо Киев красавцы слов нет. Спартак 90-ых был момент тоже красиво смотрелся.
    Сам занимался футболом играли на первенство города среди спортивных клубов.
     
  16. А я, а я....тож болела в свое время за Спартак правда...когда тот был чемпионом :rolleyes: , а потом как-то прошло, но чемпионаты мира иногда смотрю, оч. нравиться =)))
     
  17. Какие прогнозы,г-жа Букмекер???!!!На Украину ставки принимаете?;)
     
  18. На всё принемаем!!!:)
     
  19. Я буду болеть за Украину и Италию, я всегда болею за Италию:) Там такие мужики в команде - закачаешься:p :p :p
     
  20. Нет!!!! Самые красивые футболисты - англичане!!! Там один Бэкхем с Оуэном чего стоят!!!:первый:
     
  21. Мне тоже Бекхем нравицццца, очень.:p Ещё Португальская сборная, они так дерут! В смысле дерутся...:D
     
  22. :D :D Ржу немогу!!!Португальцы дерут!!!Молодец - рулиш!!!:D :D
    У англичан кроме Бекхема симпотных нет никого,а итальяшки все такие секси...ммм...:p :p :p
     
  23. Итальянцы народ симпотный... А вам Сычев наш не нравится? Мне кажется, он лапочка...
     
  24. :D :DКриштиано Рональдо ещё красавчик! Ну такой мааальчик!!!!:первый:
     
  25. Сычев нравится как футболист,а внешне - не мой фасончик:)
    Жаль что травму выхватил,такую классную форму парень набрал и нате вам облом...:( Очень жаль...
     
  26. Мне больше всех Тотти нравится - и как мужик и как футболист...:p
    Аж слюнки текут...:p
     
  27. А мне Криштиано тоже, и так и так. А может видела как прошлым летом, на чемпионате Европы они проиграли, и он плакал.... Мне так хотелось его успокоить...:D
     
  28. Да,видела...
    Я почти все игры смотрела...
    Жалко конечно,но это спорт,кто-то всегда проигрывает...
    А как относишься к Андрею Шевченко?Нравится?
     
  29. Кто о чём, а девушки о футболе:D начали, а закончилось как всегда:D
     
  30. Симпотный... Моя подруга от него прётся. Всё его фотками завесила. Но он не в моём вкусе.:eek:
     
  31. А ты хочешь сказать, что теннис большой женский мужики смотрят из за спорта? Поверь мне....:D :D :D
     
  32. Я смотрю футбол потому,что мне он мне оч-чень нравится! А если по полю бегают еще и мужики симпотные,так глаза же на это не закроешь?:eek:
     
  33. Так ты подняла настроение своим постом!:friends:
    Твое "Поверь мне..." - мои слова:D
    Меня так даже в офисе подразнивают!:eek:rad:
    Да...мы точно во многом похожи:)
     
  34. Здорово!!!!!:D :friends: Я чувствую-похожи!:)
     
  35. Только не внешне:)
    Я тебя примерно такой и представляла,как на фотке:)
    Я свои тоже выложила,можешь сравнить ощущения:D
     
  36. Я ведь тоже про внутренний мир! Посмотрела! А представляла тебя почему то с каштановыми тёмными волосами.:rolleyes:
     
  37. Упс...не каштановые:eek:
    Но цвет мой,натуральный:)
     
  38. Но этот лучше чем каштановый!:p
     
  39. Футбольная тема в самом разгаре...
    Карркуша прорвалась с фланга и сделала навесную передачу Valex, та обработала мяч и сыграла в стенку с Карркушей, та в свою очередь сделала пару обманных маневров обошла соперника с правого флана приблизилась к штрафной ещё один финт, сброс под удар Valex, удар!!! штанга, мяч отлетел в поле но Карркуша тут как тут и замкнула эту комбинацию точным ударом в створ ворот, так команда девушек разыграла стандартную ситуацию, после матча их ждал сюрприз.

    но до гола ещё далеко;)
     
  40. Мне понравилось:p
    Может еще чего сообразишь?:)
    Кстати,5 февраля стартует кубок первого канал в Израиле,Каркуш,ставки принимаешь?:)
    Я ставлю на своих любимцев - на Шахтер!!!Оле-оле!!!Шахтер-Чемпион!!!:clap:
     
  41. Да! у нас это тема тоже горячая!:)
     
  42. Болельщики, так привыкли к поцелуям на футбольном поле! Что после каждого гола кричали "ГОРЬКО"!!!!!!!!!!!:clap: :kiss: :kiss:
     
  43. А мы таки выиграли у ЦСКА!!!:первый:
    Футболчик даже порадовал - наше дерево Брандао прицел настроил и...удивил:)
    Так бы во Франции наши с Лиллем...:p
     
  44. Valex! Завтра Шахтёр со Спартаком М играют! Ты готова?:D :p Я уж тоже за Шахтёров болею! Даёшь кубок!:первый:
     
  45. Кубок в Донецк!!!:первый: Шахтер-Чемпион!!!!!
    Если выиграем - выставляюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Карркуш, а че там о Кубке УЕФА говорят,кто возьмет?
    Шахтер мой в фаворитах???
     
  46. я за ЛОКО болею :)
     
  47. Ой не знаю.......много чего говорят. Но думаю сегодня либо Шахтёра победа, либо ничья.:)
     
  48. Шахтер - Чемпион!!!:первый:
    Карркуш,заказывай - выставляюсь!!!:D
    Раскатали Спартачей,как детей:p ...два раза подряд раскатали - в Испании и теперь в Израиле:p ,ну приятно черт возьми!!!
     
  49. Локо симпатичная команда,только вот как-то не смотрится в последнее время единым коллективом... хотя я бы наверно сказала,что из российских клубов они мне больше всех нравятся:)
     
  50. Чем тебе футбол нравится?:confused: