Серьги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Athena, 31 янв 2006.

  1. Мне приснился этот сон, когда я еще училась в институте, но помню его до сих пор и иногда встпоминаю.
    Скажу сразу что мой дом и школа рядом. Из окна дома видет тот школьный двор о котором пойдет речь. И я прожила в том месте 23 года, а потом мы переехали.
    Мне приснился школьный двор. И я стаю там и одеваю сережки, и одеваю их очень легко, хотя в жизни я их не обеваю, а если бы пришлось , то с трудом бы одела (заросли). И когда я их одела у меня было такое чувство , что на земле была проведена линия. И я стою и думаю, как теперь я домой попаду, как я буду без мамы. Было такое чувство, что мне трудно сейчас или труднобудет перейти эту линию. Как бубто мама и дом далеко от меня.

    Помогите понять.
    Спасибочки
     
  2. Мне кажется что у тебя после этого сна перемена была крупная, либо замуж либо работа перспективная, ты шагнешь за линию, т.е. в новую жизнь, взрослую где нет мамы и детства. Смотря какие серьги еще были...
     
  3. #3 Athena, 31 янв 2006
    Последнее редактирование: 31 янв 2006
    Перемен к сожалению не было. Серьги не помню какие были. ТОлько помню, что они были без застежки. бывают такие просто длинные прутик изогнутый.
     
  4. Золотые или простые?
     
  5. Я не помню
    но мне кажется простые или серебренные
     
  6. Привет :) Для начала, прошу прощенья, что так долго не отвечала на просьбу.
    А по поводу сна скажу так: если сон снился тебе давно, вероятно он уже сбылся.
    Так вот, могу сказать, что ты замуж вышла рано, за небогатого, но, как мне кажется достойного человека. Прожив с ним какое-то время, вам придеться поменять место жительства. Вероятнее всего , что инициатива будет исходить от него, может это даже будет связано с его профессианальной деятельностью. Тебе придеться принять важное решение. Подумай, что важнее: быть с любимым человеком или остаться с родными. Одно только скажу: мама всегда останется твоей мамой, куда бы не занесла тебя судьба, а любовь-это дар и дан он немногим, который легко потерять и сложно обрести вновь. Удачи :)
     
  7. Большое спасибо за разъяснение. Замуж я не вышла, но такой вопрос сейчас стоит у меня и по поводу отъезда тоже. Наверное, он тогда не сбылся, но может быть этот сон на нынешнее время. Посмотрим что будет.
     
  8. Рада, что смогла помочь. Обращаяся :)
     
  9. а мне тоже недавно серьги снились, такие яркие, "цыганские", с камнями яркими и монетами золотыми, очень необычные и яркие...к чему вообще серьги снятся? подскажите плиз:)
     
  10. К любви сняться камни драгоценные, кольца, украшения, вобщем все безделушки. ;)
     
  11. А вы не могли бы расшифровать мой сон на тему "Нашла клад", если можно пожалуйста! Заранее благодарна!
     
  12. здраствуйте еще раз...
    вот мой сон...
    мне приснилось что мама и папа уехали в англию, но меня с собой не взяли, и я вместе со своей лучшей подружкой ее мл сестрой и братом поехали в англию, просто погулять, отдохнуть, при этом от туда из стажировки приехала моя одногруппница и привезла всем кучу подарков, но не чайно отдала мне тетр по ин.язу а так были все подарки : статуэтки, брелки, очень красивый, мощные...а еще монетки, и 2 ножа и 2 вилки завернутые в салфетку... ну я решила все забрать себе, потом начинает мучить совесть, отложила сначала фигурки, потом монетки, и только развернула нож и вилку, как сразу все отложила и отдала ей без угрезенья совести, а еще так была супер офигеная флешка....

    ну вот мы поехали в англию, жили в пансионате, все было замечательно, гуляли, отдхыали, но не могли ничего себе купить, то-дорого, то-размер не подходит, так себе ниче не купила, а уехали только с подарками родным, причем момент покупки я не помню...

    вот и весь сон, объясните, что да как...очень прошу...жду)))
     
Загрузка...