Пороки и их внешнее проявление

Тема в разделе "Хиромантия и физиогномика", создана пользователем Ангелоподобная блондинка, 30 янв 2006.

  1. :D нет!..давайте лучше телами!:eek: ..?
     
  2. ну не все же такие, что же вы так на плохое сразу настроены.
    ВЕРИТЬ НАДО В ХОРОШЕЕ:rolleyes:
     
  3. Тебе лишь бы по глумиться;)
     
  4. ...И ОНО ПРОЙДЁТ МИМО!:rolleyes:
     
  5. Это вопрос или утверждение?:D Эх ты, старый развратник! Нет уж, давайте начнем сначала городами;)
     
  6. :cool: ..я всегда серьёзно спрашиваю!:cool:
     
  7. Верить конечно можно....
     
  8. Я бы даже сказала нужно...
     
  9. Можно и нужно;)
    Keldar ну ты же умница, неужели тебе в жизни хорошие люди не встречались?:confused:
     
  10. Вот что значит ПЯТНИЦА!!! Дорогие мои форумчане :) Никто не работает..
     
  11. Я это заметила, всю твою сУрьезную натуру:rolleyes:
     
  12. Закон подлости-обычно хорошим достается плохое :(
     
  13. Это точно у нас на работе всего два человека. Я и бухгалтер:D
    Все отдыхают..............и я наверное пойду после обедика:rolleyes:
     
  14. Достаеться плохое только для того, что бы научиться видеть в этом плохом, что то хорошее;)
     

  15. ВЕЗЕТ! А у нас на работе человек 50 и все впахивают.. я тоже пытаюсь:D .. Но генерального нет, исполнительный тоже скоро поедет :) А жизнь-то налаживается!!! ЭЭЭЭЭХ!
     
  16. ну раз исполнительный скоро свалит..........то да........вас ждет незабываемый день на работе в пятницу:rolleyes:
     
  17. О! А с этим согласна.. Или чтоб потом получить что-то хорошее :) Да? За все лишения.. А еще чтоб научиться мудрости
     
  18. У девушек вообще нельзя ничего спрашивать. Они всё воспринимают как сексуальное домагательство, у них крыша на этом повёрнута. Это при условии что ты её не приглянулся. Была бы у неё свора собак, она бы спустила на тебя незадумываясь. Хотя вот в Питере я этого не замечал. Там как буд-то люди другие.
     
  19. Фара, откупоривай шампанское:D, врубай музон---зажигаем.. держись МОсква!!
     
  20. Иногда нужно отказать в себе в чем то очень нужном, что бы хоть что то наладилось;)
    вот как я себя изматываю http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru62927.png:D
     
  21. :( нету колонок
     
  22. В таком случае мужчины тоже на этом повернутые. Зачем подходить к девушке с мыслью "Ну вот, блин сейчас пошлет, подумает что я домогаюся":D
     
  23. НЕЕЕЕ! Я, конечно-маньяк, но даже я так не измываюсь над собой :D
     
  24. Скучно было в деревне Савиново,
    пока жители не попробовали сладкое...
    Потом полусладкое... Потом горькое —
    ...и началась тогда в деревне веселая жизнь.:D
     
  25. ЗААААААчем нам колонки, сами споем :);)
     
  26. :D аааааааааааааааааааа ну тада ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ХОРОШО, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ОЙ ЧУВСТВУЮ Я ДЕЕЕЕЕЕЕЕВКИИИИИИИИ ЗАААААААААААГУУУУУУУУУЛЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :D
     
  27. Ну мы ж и так веселые девчушки. Зачем нам так много спиртного? Мы уж лучше станцуем :D
     
  28. :eek: ..Это её любимая песня!..она часто поёт, ой!..прости орёт её по начам!:D
     
  29. Станцуем и частушки споем:D
    Ой мы русские девченки, мы ни где не пропадем............с самолета упадем, отрехнемся и пойдем:D ухххххххххх
     
  30. НЭ по ночам, а когда ХОРОШО;)
    ты хочешь что бы я ее тебе еще раз спела? ночью, как тогда?:rolleyes:
     
  31. :eek: ..а почему бы и нет!..ОРИ! её..а я захлопну глазки и заткну ушки, как тогда!...:D
     
  32. а кто там подплясывал то, по полу ногами барабанную дробь отбивал?:DСознаваяся Мир
     
  33. Точно:первый: Хвалю... Ладно пойду поработаю:D
     
  34. :D ..прости Фара!, я перепутал их с конвульсиями!:cool:

    :)
     
  35. Я ж говорю в конвульсиях отплясывал, в своих любимых босоножках на каблуках:D :rolleyes: оооооооооооо МИР твой божественный розовый пеньюар ослеплял мне глаза:rolleyes: :clap: Мир топни ногой, да прихлопни другой:D :p
     
  36. так что : Мир оттанцовывал к желтых штиблетах?:)
     
  37. в розовых;)
     
  38. :)а почему под твоим ником две надписи? ты на две ставки на форуме вкалываешь?:D
     
  39. я просто состою в группе толкователи снов;) поэтому на две ставки вкалываю:rolleyes:
     
  40. :D ...в твоём случае, не "вкалываю", а прикалываю!:eek:
    ..и по чище чем Мир!:)
     
  41. прикольно...ты себя не щадишь:)
     
  42. Мир, убей эту аватарку:)а то тебя прям неузнать....
     
  43. :) ..НУ ВСЁ ДАДЬКА!..ТЫ БЫЛ ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ... СЧИТАЙ ЧАСЫ ДО НОВОГО МИРА!..но вы об этом пожалеете!:eek: :cool:
     
  44. ну вот я тоже говорю, что не стоит к ним подходить не с какими мыслями, кроме как с конкретными о знакомстве
     
  45. армагедон?:confused:
    мы переходим в иной Мир?:p