Попил пивка с приключениями

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дядька, 30 янв 2006.

  1. Сниться что сижу за столом на улице, рядом проходят люди и в нескольких метрах проходит дорога. Стол накрыт неплохо. Рядом сидит братец, дальше вроде бы еще родственники. Я пью пиво и от удовольствия просто таю -- ничего вкуснее я наверное не пробовал. Оно такое приятное, насколько я понял с кофейным вкусом:) Далее я замечаю как на прохожих нападает собака -- овчарка. Потом начинаю думать что бы я сделал если бы она на меня напала и тут она нападает, точнее пытается напасть, но я сначала "огрел" её стулом на котором сидел а потом подумал что уж лучше быть сбитым машиной чем покусаным собакой, к тому же я думаю что машины её отпугнут и возможно я останусь живым и непокусанным. Я выбегаю на дорогу которая проходит недалеко и......просыпаюсь:)
     
  2. осторожно, Дядька!.. думай осторожно.:)
    давно у тебя это проявляется??..
     
  3. скажите доктор: это излечимо?:cold:
     
  4. ..конечно! (с твоего позволения Durker!:eek: )..прекрати бегать от страхов и тогда ты поймёшь, что всё идёт к правильному!!...
     
  5. оки, спасибо за мнение, обязательно подумаю над этим:)
     
  6. моё мнение тебе ещё инетерсно, или Мир развеял все страхи?..:) (Мир, всё в порядке!..:) )
     
  7. конечно говори, мне интересно любое высказанное мнени;)
     
  8. таким образом проявляется управление во сне, по крайней мере у меня. у меня это открылось спонтанно, я над этим не работало просто пришло время и открылось. возможно и с тобой то же. помни, реальность во сне - это та реальность, которую ты можешь менять по своему желанию. то, как ты описАл свой сон, напоминает это действие.
     
  9. А я считаю, что сны это отражение прожитой реальности.
    Наверное Дядька наконуне посорился со своей собакой. Пиво было изумительным, потому что он давно хотел сходить на пиво, но было не с кем.
    И то что пьет за столом возле дороги говорит о том, что он так хочет пиво, что ему все равно где пить.
    То, что собака брешет, говорит о том, что его друг (подруга) против того, что он спаивается. И он так устал от этих нравоучений, что готов хоть сквозь землю провалиться :)
     
  10. во даёт, во заливает:clap_1: ...ща упЫсаюсь:roflmao:
     
  11. Ну что, дорвался до пива?? ;) :p :D
     
  12. ну...ты ж вчера пойти не смогла, вот и сижу "ни пива похлебавши"....
     
  13. Если можно на этом месте по-подробнее:) Ты хочешь сказать что я начинаю управлять своими снами?
     
  14. неосознанно, а можно осознанно.
    зы: я к сожалениею, не знаю, умеешь ты это делать или нет- ты мне ничего об этом не говорил.
     
  15. И что значит управлять своим сном?
    У меня вот ближе к пробуждению такая способность, когда я то ли сплю, то ли нет...
    И что это значит?
     
  16. Значит что пора тебе грязевые ванны принимать -- готовить тело к земле :)
     
  17. Ну спасибо тебе за пожелания...:( Больше я с тобой не дружу :(
     
  18. Не расстраивайся тигренок, может быть это и лечиться ;)
     
  19. Так что значит умение управлять своим сном?
    То, что даже и во сне отдохнуть не удасться?:rolleyes:
     
  20. удастся, это как-будто села в машину управляй и наслаждайся:D
     
  21. Если б кто-то управлял, я бы сидела (или лежала) и отдыхала бы, а так, одно внимание, напряжение и сосредоточенность....
     
Загрузка...