Опять сессия :(

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дядька, 30 янв 2006.

  1. Ведь могло же что-нибудь приятное присниться, а тут уже который раз сниться что в очередной раз сдаю зачет или экзамен. Это не совсем получается, преподователь посылает учить дальше...(надо добавить что сессию я уже сдал, причем это последняя сессия, впереди диплом -- после чего я молодой и перспективный специалист:)) А еще сниться, что сижу на лекции, потом засыпаю. Когда просыпаюсь -- студентов уже нету, а преподователь читает лекцию одному спящему студенту, т.е. мне. Кошмарами может эти сны и не назовешь, но все равно неприятно. Поясните пожалуйста: что к чему. Заранее благодарен.
     
  2. Думаю ты все еще не можешь поверить, что сессий больше не будет;)
    Чтоб прекратить твои кошмары нужно записаться на какие-нибудь курсы :p
     
  3. какие такие курсы? тока не говори что курсы молодых мам, мне пока рано об этом думать:)
     
  4. Слушай, придётся терпеть....!
    Сны про сдавание экзаменов снятся всем :)

    Мне до сих пор, нет нет, да приснится сессия...Хотя я институт закончила 10 лет назад.
    До сих пор в холодном поту просыпаюсь..Меня спрашивают - а я ни хрена не знаю :(((

    Ужас!
     
  5. о, у меня такая же петрушка, тока универ я еще не закончил:eek:
     
  6. Сны про экзамены снятся, когда человек беспокоится как он выглядит в глазах других людей. Или он боится, что не уложится в какую-нибудь социальную роль - например, "хороший ли я музыкант?"...
     
  7. Возможно, что пока учишься, то через такие сны организм снимает стресс, или даже и во сне переживает перед экзаменом...;) Если снится после экзамена - значит эта учеба так достала, что снится в страшных снах :D
     
  8. Это по-моему более реальная версия;)
     
Загрузка...