Ужас в раю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Oazis, 29 янв 2006.

  1. Это случилось более десяти лет назад. Снится мне сон будто я стою у окна второго этажа своей старой квартиры и любуюсь происходящим на улице. А там светит солнышко, птицы поют - красота как в раю. Но тут меня неожиданно обуял ужас от которого я сразу проснулся...Это было неописуемое состояние страха, которое по пробуждении пропало.
    Я ждал в жизни худшего...
    В этот же день я смотрел по телевизору программу "Экстраординарное", в которой описывались необычные случаи из жизни людей. Женщина рассказывала историю из своей жизни: Ей приснился покойный отец, который предупредил ее, что сегодня на их дом упадет старое дерево. Проснувшись, она стала рассказывать всем свой сон. Никто конечно это серъезно не воспринял. Она ушла на работу.Через некоторое время ей позвонили и сказали, что на ее дом упало дерево. Многих заинтересовал этот случай и телевидение решило сделать из этого сюжет. Всех опросили, фотографировали дом с деревом. На одном из фотоснимков дома, в окне второго этажа был виден хорошо различаемый мужской силуэт,смотрящий на улицу, в котором женщина признала своего покойного отца...И когда я увидел по телевизору этот силуэт, то меня обуял такой же ужас как и во сне, в котором я стоял у окна второго этажа и смотрел на улицу...:shocking:
     
  2. А... В смысле... ты?.. Или у меня воображение играет?
    Меня это заинтриговало. Очень.
     
  3. Пантера, не понял о чём твои эмоции.
    Я в прошлом много занимался спиритизмом (о чём сильно жалею) хотел много знать о своей будущей жизни. Теперь мне иногда снятся такие странные сны. Мне хочется всем о них рассказать. Интересно что думают об этом другие...
     
  4. По-моему он видел все глазами отца этой женщины....
     
  5. Ну, как это о чем мои эмоции. Мне это не знакомо, странно и интересно.
    Расскажи о спиритизме.
     
  6. Мне было 13-14 лет, когда я увлёкся гаданием на блюдце. Я со старшей сестрой почти каждый вечер проводили за гаданием у меня в комнате. Много чего интересного тогда узнавал. Многое сбылось...Некоторые вещи нет. Например говорили, что стану архитектором, но ничего такого в жизни нет и не предвидится. В один из вечеров я сильно поругался с духом (многие духи постоянно обзывали меня) и он меня начал запугивать...
    После этого я прекратил сеансы...
    Всё эти события наверное давно бы смылись из памяти, если бы я тогда не спросил фамилию и имя той, которая будет моей женой... То ли дух так подстроил, то ли еще что, но я просто в восторге от этих двух слов( Ионова Юлия), названных духом. Потом я раз десять уточнял у других духов. Все говорили одно и то же...
     
  7. Аааа... Так я тоже этим увлекалась.
    А при чем тут сон?
     
  8. В то время я был настроен на познание своего будущего. Я был поражен такими тонкстями своей будущей жизни. Думаю это стало предпосылкой для моих странных вещих снов, которые я хочу рассказать...
     
Загрузка...