Икона

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Пантера, 29 янв 2006.

  1. Над моей кроватью висит икона. На ней Иисус Христос. Это наяву.
    А приснилось, что я знаю, что это икона Богоматери. И ее лицо в золе. Я маму позвала. Она сказала, что страшного ничего не видит. Она поднялась на кровать и провела рукой по этому месту, чтобы проверить, что это. В комнате было темно, и мы пошли в коридор, где свет горел. Но перед тем, как мы вышли из комнаты, он там погас. Мама этого не заметила. Мы вышли. Мама пошла в коридор включить свет. А я заметила, что возле двери в таулет мигает что-то. Как при включении зажигалки. Я подошла ближе, а там пацан лет 8-ми. У него в руке именно зажигалка была. Но я знала, что это не человек, а какой-то дух нашей квартиры. Злой такой, злые глаза, на теле какие-то татуировки. Я его схватила за плечи, он брыкался и я проснулась. В страхе. Проснулась и додумала, что этот пацан поджег икону.
     
  2. Не знаю, почему, но я чувствую, что этот сон для меня важен, но я не понимаю его. Не понимаю смысла.
     
  3. а как ты относишься к вере?.. с кем утебя есть контакт?... из святых, мучеников, архангелов и ангелов?...
     
  4. Я верю в Господа. Мне очень близок отец Сергий - Сергий Радонежский.
     
  5. сходи в храм, попроси, чтобы Он помог тебе понять, что это такое (я не берусь интерпретировать такие сны, и ты будь осторожна: имхо такие вещи человек должен САМ пониямать, а не брать чужую интерпретацию)
    зы: обяться не надо, спроси, что ты хочешь понять?.. и как тебе реагироват ьна этот сон?..
     
  6. Обяться не буду :) Да и незачем.
    Схожу в церковь, ты права. Спасибо.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yuliya09
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    529
  2. Regi77
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    530
  3. mila2018
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    571
  4. LysiЯ
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    640
  5. Латика
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    526