Обмен знаниями

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем ALUCARD, 29 янв 2006.

  1. зачем человека обижаешь?....
     
  2. :eek: Человека нельзя обидеть!, только он сам считает нужным это сделать!..

    :) ..это было моё впечатление!
     
  3. Надо уважать его мнение и его темы!:mad:
     
  4. :eek: ..ты тоже считаешь что я его не уважаю??..с чего вы взяли?..вы ко мне в голову заглянули что-ли?!..сами тут флудите, выясняя кто кого уважает, как заправские..!:eek:
     
  5. Вот и поделись своими знаниями, а не разводи нас с Луной на флуд:p
    Мир успокойся, все хорошо, на улице весна, солнышко светит, птички поют
     
  6. эээ...я весну проспала???....или мы на разных планетах???...Зима на дворе, солнышко не греет, птички к веткам примерзли и только пищат!:(
     
  7. ээээээээ нууууу просто у меня весна:rolleyes: вот мне зима и не страшна:p
     
  8. Пук..начало оч хорошее...знакомое оно какое-то....
    Можно вопрос?: Кто такие Исаид и Рахха...ведь чтобы обращаться, нужно знать к кому обращаешься.....а о них я вообще не имею понятия)).
     
  9. Для Счастья

    ночью на Ивана Купалу варят курицу, завязанную в новый головной платок. Когда опускают курицу в кипящуюю воду, говорят:

    Кто съест, тот мне даст счастье, величие, силу, Аминь.

    После чего не подходят до тех пор, пока не сварится. Утром отнести ее нищим или монашкам в церковь, достав из плотка. Пока курица не будет отдана нельзя ни есть ни пить. В течении 3-4 дней нельзя давать ничего в долг.
     
  10. ALUCARD, сразу хочу сказать. Обсуждаю помещеные заклинания не ради издевательства. Мне действительно интересно.

    Вообще если действует, очень хорошо. Но если не знать о чем речь, или заклинание плохо постороео может потом очень крупно не повезти....это называется последствиями после гаданий и всего подобного...последствия действий бывают только тогда, когда неправильно все сделано. и сначала они могут быть неощутимы, испортиться все может не обязательно в сфере, к которой было обращено заклинание, а в личной жизни, на работе...и многом другом.
     
  11. Очень безобидно, вполне можно использовать слово Аминь....а вот на счет действия....может и подействует))).
     
  12. Luna я же говорил что составлял не я заклинания, я просто их цитирую, а взял я их из книги которая у меня уже много лет:)
     
  13. аа...понятно.
    Но ты не знаешь, что за имена приведены выше? Рахха и Исаид?
     
  14. Будьте очень осторожны с колдовством !! Я удивлен откуда у тебя Алукардо Колдовской щит? что у тебя за книжка?
     
  15. Хотите исполнения желаний? лучше вот этим пользуйтесь ) может и не сработает зато для здоровья нейтрально
    Заветное желание поможет исполнить магия огня, в частности, самые низшие духи в иерархии этой стихии — саламандры. Нарисуйте прямо на полу треугольник, главная вершина которого будет ориентирована на юг — место обитания саламандр. В центр треугольника поместите кристалл или шар из прозрачного стекла. На бумаге напишите желание, которое вы поручили выполнять этим духам. Теперь прочтите заклинание:
    Вечный, неизреченный.Несотворённый отец всех вещей,Несущийся в колеснице.Движущей беспрерывно вращающиеся миры.Властитель беспредельного эфира.Где возвышается трон твоего могущества,С высоты которогоВсё открыто твоим грозным очам.Услышь детей твоих и сделай(изложите своё желание).Пока читаете эти слова, сожгите записку на огне — ваша просьба саламандрами будет услышана и исполнена. В воскресенье отправьтесь в какое-нибудь безлюдное место. Глядя в сторону солнца (естественно, должно быть светлое время суток), произнесите эти магические слова на счастье и исполнение желаний. Свято, святой, святой Иисус из Назарета.Тот король тех иуд,Шли мне своего отца ангеловГавриила, Самуила, Михаила,Рафаила, Мриила, Нафаила(встаньте на колени и дважды перекреститесь).Вы, небесные принци,Шлите ко мне их слуг,Чтобы помогли мне их именем (дважды перекреститесь).Аминь, (один раз перекреститесь). Сорвите с трёх деревьев по веточке, добавьте к ним по прутику из трёх разных мётел и из трёх разных мётел. Полученный «букет» заговорите трижды и бросьте на перекрёстке дорог. Как царь Соломон достиг своей цели,Так и я, раб Божий (имя), достигну своей.Утренняя заря с солнцем,Солнце с вечерней зарёй,А вечерняя заря с Божьей луной,А Божья луна с первой звездой.А я, раб Божий (имя),При исполнении своего желания.Ключ. Замок. Язык. Аминь. может все это излишне религиозно конечно...
     
  16. Ну а хотябы кто-нибудь пробовал делать заговоры перечисленные на форуме??:confused:
     
  17. :roflmao: Мы с соседом около года назад решили курнуть, ну позвонили и заказали. Там куча накладок, ниче не достать. И мне сосед смску пишет: "Проще самому куст вырастить, чем к ним обращаться":D Вот также и с этой фигней - проще самому всего добиться, толку больше, опыта прибавится и самоуважения заодно;)
     
  18. да сильно.... язычество и христианство в едном сплаве сумасбродства :)
     
  19. К сожалению нет, но как узнаю сразу напишу. Обещаю!
     
  20. Медитация
    Существует много способов медитаций, я предлагаю вам опробовать чаще
    других используемый мной.
    В полной тишине в темноте или полумраке (чтоб не напрягать глаза) вам
    надо лечь на спину на ровной поверхности. Тишина обязательна,
    неожиданный щелчок, или, например, хлопнет форточка, может причинить
    сильную боль или смерть.
    Лечь ровно слегка раскинуть руки и ноги в стороны
    , под шею положить небольшую подушку. Далее расслабиться полностью,
    закрыть глаза, почувствовать явно, как из ног вытекает (выходит) через
    ступни энергия (силы). Например, в виде тумана, шаров, жидкости и
    др. Почувствуйте как нога, из которой вышла вся энергия, стала
    легче (или тяжелее), как вам нравится. Затем другая нога, тоже самое, (
    повторите 2 раза), тоже проделайте с руками, можно например представить,
    что гномы дергают руку внутри и поэтому она шевелилась, а вы выгоняете
    их всех и рука становится пустой и неподвижной.
    Все это следует проделать со всеми мышцами организма подробно:
    шея, нос, глаза, уши все должно быть расслабленно.

    меняем видение.
    Вы должны избавиться от мыслей, только не надо лежать и думать: я
    не о чем не думаю -, поймите, в тот момент, как у вас остановится
    (исчезнет) мысль,- сменится видение (если до медитации вы видите как бы
    темный экран (закрытыми глазами), то после входа в медитацию ощутимо
    изменится картинка), вы почувствуете чувство полета, в этом состоянии вы
    можете все, но вам необходимо вспомнить цель, с которой вы сюда попали.
    Ваше истине доброе желание (не деньги) и параллельно ему вы должны
    представить спираль, вы ее ясно увидели и представили, что у вас есть
    задуманное уже сейчас! Следующий шаг самый главный вы должны
    забыть. Заставьте себя не вспоминать именно сейчас, что загадали, если
    получится здравствуй медитация желания.
    Только не надо представлять, как к вам придет предмет мечтаний,
    предоставьте спирали самой выбрать наилегчайший путь. Удачи!
     
  21. не зря замыслили фильм *матрица*с одного диалога пифии и нео, - можно дисертацию готовить...
    фильм я начинаю понимать только сейчас, когда вижу сходство, программ компьютерных с программами поведения и движения всего на планете земля.
    взять программу *как у всех* к примеру. жить не хуже других, покупать то же , что и продвинутый люд. и.т.д.
    нахватаеш таких вот программ, и погружаешся в тёплое серое стадо, убивая в себе способность мыслить и творить...
     
  22. марица, лишь клон-боевик с "13 этаж"а .. а дисер можно писать хоть с беседы двух бомжей-синяков... было бы желание :D
     
  23. Такое сходство можно найти в любом фильме ибо все их сняли люди.
    Так что не загружайся матрицей, это всего лишь фантастический боевик в который засунли несколько(или чуть больше) "земных" истин и все.
     
  24. может попробуеш?
     
  25. А че правильно он все говорит, можно и дисер написать, ведь бомжами могут быть и достаточно умные люди которым просто не повезло и они сдались. А вот про жизнь то они могут знать и по больше нашего, так что вот.
     
  26. Не зная к кому обращаешься, можно анвлечь на себя огромное количество проблем. И от грязи этой потом не отмоешься. Так что перед тем, как использовать обращения к кому-либо, стоит поинтерисоваться что из себя представляет эта личность.
     
  27. Безусловно ты права, но я этими заклинаниями не пользуюсь, а уж если ибуду использовать что то с именами я конечно узнаю кто это:D (или как то так):D
     
  28. :D:D...Еще поговаривают о последствиях таких вот заклинаний. Так что ты это, если решишь попробовать - проси всего и побольше, чтоб потом не обидно было. :):D
     
  29. Энто обязательно, само сабой, попрошу так чтоб вообще всего и надолго. Обидно точно не будет
     
  30. Мля,кайф.Ежели как пишет Роберт -Бартоломью поместить меня сейчас в капсулу с полной тишиной ,то я бы вырубилась на верное на сутки,а может и на двое, а ещё луше на трое.Выспалась бы на два года вперёд с запасом.Вопрос.Куда поехать медитировать,где ентот рай находится?За пол года устала ацки от шума и ни разу толком не выспалась.Особенно жуть вставать рано утром к пяти.И ещё я сова ранее часу не засну.
     
  31. Попробуй в лес, наверно замечательное место , не думаешь?
     
  32. Под елкой заснуть?:shocking:
     
  33. Да хоть и под елкой, пусть и заснуть, хорошо будет.
    Лиш бы не в муравейнике...:D
     
  34. это гдеж ты живешь ? Я вот как то справляюсь пока, но живу в москве на трассе, поворот с кутузовского на рублевку .. и тут и там вечно пробки, кутузовский суммарно 9 полос, рублевка 4 и окна как раз на них двоих :( шум спадает либо когда выпадет снег, который еще не успели убрать, либо с 3 ночи и до 5-6... и ВСЕ! остальное фони часто с верещалками.. Но и ночью иногда идут ремонтные работы на дороге ... это на все тихое время :( Отбойные молотки, звуковые маяки .. :(
    а от полной тишины.. глюки начнутся ... уже пробовали .. в сурдокамерах ... через 3 дня начинается обычно...
     
  35. В нашей стране, засыпая под елкой, надо осознавать, что можно и не проснуться;) или проснуться не там, где заснул;)
     
  36. ну эт тоже как повезет...:D
     
  37. Ну да... труд из обезьяны сделал человека, а из лошади - транспорт - тут уж как повезет...:rolleyes:
     
  38. Ну тода нада найти спец хорошее место приглядеться, присмотреться
    а лучше вообще дома с аромо лампой и звуками природы в мафоне
    тож вариант:D