Обмен знаниями

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем ALUCARD, 29 янв 2006.

  1. Мне не нужна удача! Она преклоняет предо мной колено!:p
    Я даже пытаться тебя победить не буду, я просто возьму и победю...побежду....короче ТЕБЕ КОНЕЦ! МОЛИСЬ НА МЕНЯ!
     
  2. Ты дерзкая!..мне это нравится!:eek: ..тем приятнее мне будет довершить твоё падение здесь на Земле!..я думаю нам пора переходить от слов к делу..[​IMG]..где и когда..[​IMG]..?
     

  3. :cold: ...ой! ужас какой!
    а как он явится, если он из инета???....:D
     
  4. :eek: ..закачаешь его через ftp Прелесть, потом распакуешь ииии....[​IMG]

    :eek:
     
  5. хм...:думаю: я вообще остановилась на словах "дела для любви. заставить явиться" (незнаю, точно ли цитирую)... и сразу остановилась: дальше даже читать не стала...
     
  6. Аватара - класс! Солнечная такая! Или даже нет, извини - медовая!
     
  7. "...нет уж. я люблю живоё!"
     
  8. не беспокойся!..он оживёт в твоих солнечных ручках!..:eek:
     
  9. ХА-ХА! Каждую ночь я смотрю на тебя МИР свысока! Мне не грозит падение, потому что я и не возвышалась! Я всегда была на высоте!!!

    Когда?....Когда всем форумом пойдем чай пить к Часикам. Форумчате узрят твою ничтожность! Они будут свидетелями Армагедона, котоорого так ожидали люди все эти тысячелетия. Падение МИРа!!!! В
     
  10. спасибо, Lilit, у тебя тоже... "вкусная" такая... :круто:
     
  11. нет уж... я первая!...
    О. в его солнечных руках...
     
  12. [​IMG]..так как ты,- пищала не одна Малышка!...но их писк всегда заканчивался хрипом!..а затем умолкал навсегда!...:eek:

    ..я пожалуй даже поиграю с тобой прежде чем ты окончательно падёшь "Не возвышавшаяся"!..как жаль, что ты, столь дерзкая в своей наивности, останешся там где я тебя положу!..[​IMG]
     
  13. Так ты и девушек бьешь!! Ах вот ты какой!! Да тебя за это поколечить не жалко![​IMG]
    таким ты будешь[​IMG]

    Хотя...к чему рукоприкладство....можно проще...у меня как раз остался флакончик с пургеном...сегодня начальнику много не понадобилось....вот попьем чаек вместе!хи-хи-хи...
     
  14. :eek: ..что-то я не припоминаю, чтобы слово "бьешь" тут писал!..
    :cool: ..какой кровожадный смайлик!..и это всё на что ты способна??..:cool:
    ..хм..жалкое зрелище!

    :cool: ..обхихикаться можно!.. [​IMG]
     
  15. все...вызовите мне врача...я становлюсь похожей на МИРа...такая же флудистка[​IMG]

    админы меня прибьют....

    Знаешь МИрчик, кто красиво говорит не всегда поступает также красиво....Словами бросаться умеют все....жалко снег сходит...с удовольствием закатала бы тебя в сугробы!:)

    Времени нет на прения. оставим на последующие встречи на форуме. мне пора. Удачи, не умри со скуки!)))
     
  16. _________
     

    Вложения:

    • blest57.gif
      blest57.gif
      Размер файла:
      9,2 КБ
      Просмотров:
      5
  17. ..надоже!..:eek:

    ..сугробы не сойдут!..так что мы ещё поваляемся там!..:eek:

    ..времени никогда нет..

    ..я жду фото!..:) ..так хочется попугаться!
     
  18. не дам! Ты мне не говоришь имя не выложил фото-и я не буду! БЕ!!!!!
     
  19. :eek: ..ты мне не веришь?..у нас был уговор!..ты потом я!..

    [​IMG]..я дал тебе самую прямую подсказку!..помни!..всё постижимо Детка!..[​IMG]
     
  20. еще раз назовешь меня деткой...честно, обидюсь....:( :mad: .
    см. сообщения!
     
  21. ..Да!..Ты нашла правильный ответ!

    ...ну хоросо!, Ты БОЛЬСАЯ ДЕВОЧКА!..так лучше ?..:eek:
     
  22. нет!!! Не лучше!!!! называй меня Ваше величество Госпожа моя и Повелительница О прекраснейшая и умнейшая KJ-Luna! Вот как!
     
  23. [​IMG]


    [​IMG] ..как как ты сказала..Lunaтик!,О Прекраснейший и умнейший Леприкон!..[​IMG]
     
  24. Сам ты леприкон... ЧАСИКИ побей его!!!!!!!....а я ушла обиженная и оскорбленная:(
     
  25. ..[​IMG]

    [​IMG]..да-да Часики побей меня!...:eek: Шалун!..:eek:

    ИСПОЛНЯТЬ ПРИКАЗ ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА!:mad:
     
  26. ..я жду фото!..[​IMG] ..так хочется попугаться!
    ..я жду фото!..[​IMG] ..так хочется попугаться!
    ..я жду фото!..[​IMG] ..так хочется попугаться!
    ..я жду фото!..[​IMG] ..так хочется попугаться!
    ..я жду фото!..[​IMG] ..так хочется попугаться!
    ..я жду фото!..[​IMG] ..так хочется попугаться!
    ..я жду фото!..[​IMG] ..так хочется попугаться!

    [​IMG].......Лууууууууууууууууунааааааааааааааааа!
     
  27. ММм...Мир придется тебя распилить на два измерения...в одну засунем твою больную психику...в другой будем жить припеваючи...

    Тебе копец...панк:умри:
     
  28. :eek: ..как Благородно!..ты настоящий рррыцарь!..дамы любят таких рембо-мембо кексов!..:)

    ..:eek: ..Панк!...
     
  29. #79 24:01, 3 фев 2006
    Последнее редактирование: 3 фев 2006
    :cool: Смертный...

    Ты думаешь о таких мелачах....а ведь заклятие второго круга "Ботинок Анти Мира" уже входит в верхние слои твоей задницы :D
     
  30. #80 24:01, 3 фев 2006
    Последнее редактирование: 3 фев 2006
    БААААААААААББББББББАААААААААААААХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!

    Вот и копец Миру...:cool:

    Голова и з-ца поменялись местами...

    :D

    Впредь советую обращать особое внимание откуда идет голос...

    Сверху или снизу....:eek:

    Хотя...порой я и раньше сомневался....:rolleyes:
     
  31. Мир может я помогу тебе завещание накалякать?:rolleyes:
     
  32. А я помогу его прибить ... к спине, чтоб не потерялось! ;)
     
  33. :eek: ..keldar!, ты ещё видимо не заметил, но ты волк!..а потому тебе нечем забивать завещание!..ты конечно можешь попробывать ртом!, но скорее всего тогда ты уронишь молоток себе на лапу! и будешь скулить!..вот так!...СКУЛ!..СКУЛ!...СКУЛ!..я доступно тебе объяснил, Млекопитающее!:eek:
     
  34. :eek: ..давай!..накалякаем его на открытке с Днём Рожденья Фара!
     
  35. :) ..в верхнии слои задницы??!..но у меня нет верхних слоев, она у меня монолитная!, из адаманита!..но видимо у тебя как раз слои!..какое откровенное признание с твоей стороны!..:eek: ..
     
  36. :eek: ..я обратил!..с небес..[​IMG]..но это ничего не меняет!..хотя!..кое-что меняет..вы все в моей власти!..:eek:
     
  37. Это млекопитающее может запросто порвать чью-то надменную задницу ...:p
     
  38. #88 24:01, 4 фев 2006
    Последнее редактирование: 4 фев 2006
    Мир

    Я уже говорил тебе Мир...следи откуда идет твой голос...:D

    Сейчас он точно вещает из задницы... :cool:
     
  39. Да
     
  40. Да!, из твоей!


    ...хотя..я впрочем не понял почему ты слышишь какие-то голоса когда читаешь мои посты!..видимо ген-шизы даёт о себе знать!:eek:
     
  41. Мир

    Ничего...Мир...скоро я распилю тебя....:D

    ...И... твоя больная психика перестанет теряться в пространстве из-за внешних раздражителей...

    ...молись...:cool:
     
  42. Если тема не нравится то как хотите, а я хотел как лучше и интереснее. У меня много заговоров и заклинаний в запасе и я просто хотел ими поделится.:(
     
  43. тема нравится. Просто тема об обмене опытом, и мы делимся своим опытом. Что и как делать, каким по правилам должно выглядеть заклинание....не обижайся)))).:)
    Выкладывай еще....
     


  44. Я то может и выложу еще но по твоему это:

    Мир

    Ничего...Мир...скоро я распилю тебя....[​IMG]

    ...И... твоя больная психика перестанет теряться в пространстве из-за внешних раздражителей...

    ...молись...


    По твоему обмен знаниями и опытом?:mad: :(
     
  45. Раз вам не нравится про дела для любви и все что с этим связано предложите сами что мне выложить!
    Luna хотя бы ты предложи что-нибудь.
     
  46. нууу...на флудерах воду возят))).
    Напиши про что тебе хочется. :) Мне будет интересно почитать все. Я конечно не поклонница именно любовных заклинаний, но почитать и посмотреть все-равно интересно)).
     
  47. КАК СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ХОТИТЕ
    Если есть цель и ты боишься что ничего не выйдет, можно сделать колдовской щит.
    НАДО посадить паука в скорлупу грецкого ореха завязать или заклеять так чтоб паук остался в орехе.

    Произнести 3 раза заклинание:

    Исаид и Рахха. Черна свеча горит. Паук в могиле лежит, заживо погребенный.
    Во имя моего дела сохраните его тело.
    Хочу чтоб (то-то и то-то) исполнилось. Исаид и Рахха и паук.

    Проносить 3 дня на себе и зарыть там где никогда не был.
     
  48. Стрёмно!..ALUCARD!..:eek: ..стрёмно!..
     
  49. ...так можно и не упокоенным стать!..случайно!
     
  50. :confused: Слышала я об этом заклинании!:rolleyes: Честно говоря мы с однокурсниками применили его на одного надоедливого учителя. Что бы он себе хорошую работу получил и ушел от нас. А его дирик ПОВЫСИЛ:mad: вот облом то нам всем был. Каких трудов стоило пауков мучить!:mad: