Обмен знаниями

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем ALUCARD, 29 янв 2006.

  1. в этой теме я предлагаю поговорить о разных заговорох, заклинаниях и обо все что может пригодиться, а так же небольшой обмен ими.
    На любую тему.:пиши:
     
  2. :) ..в качестве обмена опытом, даю один дельный совет..вместо фаерболов пользуйтесь ручным противотанковым гранатомётом ..в случае удачного применения вы становитесь почти неуязвимым для врагов!..:eek:..плюс ко всему вы получите 20% скидку в аду на котёл, если сумма ваших попаданий из гранатомёта составит 2/3 от времени жизненного цикла!

    Удачи Вам Маги!..и да припудет с вами сила!:eek:
     
  3.  
  4. Девушки и девченки специально для вас:
    ДЕЛА ДЛЯ ЛЮБВИ
    Заставить явится

    Встать ногами на порог, лицом в комнату, упереться руками в косяки и говорить 3 раза:

    Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя), Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, Раб (имя), под моей волей ходишь. Раб (имя), иди ко мне! Аминь.

    ПРИМЕЧАНИЕ:
    Заклинание подействует на человека если ты и правда его любишь.
     


  5. ну и заклинаньеце....говорить Аминь заставляя полюбить...формулировочка не та....Либо убери Аминь и поставь другие символьные слова, либо нужно призывать открыть сердце для чувств, пробудить любовь...но не заставлять полюбить......солнце, это самые стандартные и простенькие правила по составлению действенный заклинаний и заговоров....ай-яй-яй.​
     

  6. Теперь я тебя поправлю.
    Дело в том что я это не придумал, я это процетировал.
    Скажем так у меня есть книга магии и там все так и написано, а самое главное то что оно действует ( я его описывал в одной из тем ),
    и еще я не заставляю полюбить этим заклинанием, я прошу прийдти любимого человека ко мне и только.;)
     
  7. что действенно-не исключаю....а вот то что прийти...вообще поточнее формировать желательно...мне с первого раза показалось будто этим воля пленяется...
     
  8. Я даже знаю чье это заклинание:eek: вот только они не все одинаково полезны. Хотя когда то очень давно я испытала это заклинание, очень успешно.;)
     
  9. ..злобноватое оно какое-то!:cool:
    ..не веет в нём искренностью читающего, да и построенно не верно, как минимум из-за половины лишних апломбов... теряется половина силы!..аминь ваще выкинуть можно!..в таком как это заклинании это пустой звук!..хоть и приятно вибрирующий!..:eek:
     
  10. Самое крутое заклятие это...

    Колдуй баба
    Колдуй дед
    Колдуй серенький медведь

    После этого надо уложить желаемое в одно слово...
    В последнем случае можно использовать немецкий язык :eek:

    :D
     
  11. :glare: Абра кадабра, крекс пекс...........это вы тоже заклинаниями считаете?
     
  12. нееее:eek: ...это какой-то маразм уже!...:glare: coffee
     
  13. :cool: Точно...полный бред...

    Какие-то Кексы...непонятные......

    Про пексов в обще молчу...:D
     
  14. вот и я про тоже!:)
    И вообще...чего не признаю, так это заклинаний на любовь....хотя в основном в них все и заинтересованы...
     
  15. Заинтересованы до поры до времени:rolleyes:. Так бац приворожишь и разлюбишь...........это же катастрофа. Уж лучше покорять мужчину так самой, а не приворотами:rolleyes:
     
  16. во-во...лучше все самой. А то Такая любовь, искусственная, может стать тяжелым бременем...не к чему это.
     
  17. чёрт!:eek:...когда я читал это сообщение утром в качестве гостя!..было только..."вот и я про тоже"!..интересно,это естественная эволюция искусственного разума!..??..видимо я ещё не проснулся тогда или видел, но забыл дочитать на ходу!..:cool:

    :cool:...ну!..я хочу испытать на себе вашу силу Фара и K.J.!, попробуйте приворожить меня что-ли!..тем более Фара знает моё реальное имя!, ну не кому ведь не скажет.. правда Фара?:eek:
     
  18. а почему ты скрываешь свое имя??? ась??....боишься?:D
     
  19. :cool: ..как-то не спится мне на работе, да и вообще я слишклм давно не платил налоги чтобы спокойно спать!:eek:

    ..нет!..оно просто не для простых смертных вроде...

    ...K.J. ты уже вылепила куколку для меня!..??:eek:
     
  20. Правда Мир никому не скажу и так все уже знают:p
     
  21. Мир думаю тебе будит не справиться с нами двумя:p
     
  22. :cool: ..ню ню!..думаю я переживу хотя бы одну атаку!..я так хоть повеселюсь перед смертью!:eek:
     
  23. Мир у меня свой метод приворожения:rolleyes: Я вспорю твое ПУЗИКО и размажу твои внутренности по стенам, порву как Тузик грелку твои ноги пропущенные через мясорубку, руки твои изодранные теркой повешу над входом (как талисман) от других поклонников,
    глаза твои вырву ногтями и пожарю на сковородке с медленным огоньком, под ногти загоню тебе пару иголок, череп раздавлю нафиг ко всем чертям колотушкой (мой фирменный инстрУмент для приворота), мозги разлетятся по белу свету, а твоей кровью на кремлевской стене напишу........ЛЮБИМЫЙ с 14 февраля:rolleyes:
    Сердце в банку заспиртую, будит как ночник на полке стоять.
    Правда Мир я такая романтичная:rolleyes:
     
  24. Не Фара! Ты точно не гадалка, ты точно МАНЬЯК! :eek:
     
  25. :eek: ..что-то, мля, проскальзывает от романтики..но я вот не могу уловить общей тенденции!..:eek:

    ...пожалуй ты переработала Фара!..и не рисуй сегодня ничего..потому-что детям это не подаришь!:cool:
     
  26. Не надо АВАЦИЙ:первый: я такая романтичная сегодня, так бы и отщипнула от кого нить кусочек покрупнее
     
  27. МИР ТЫ НЕ УВАЖАЕШЬ МОЮ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ??????????????????:умри: :bash: !!!!!!!!!!!!
     
  28. :eek: ...что-то я слегка запамятовал, что ты меня любишь!..мне казалось избранник не я!.особенно после поста про.. "вспорю твоё ПУЗО!.."..
     
  29. Но ты же так хотел что бы мы с KJ тебя приворожили:eek: значит у меня ничего не получилось. Ты предпочитаешь что то более остренькое?:rolleyes:
     
  30. :rolleyes: ..не оправдывайся!..у тебя уже не получилось!..следующий!:eek:
     
  31. ты ЗЛЫДНЯ:p
     
  32. нет. Он БЯКА!!!!
     
  33. Бяка....Злыдня...

    Панк он и есть Панк....:D
     
  34. Как хорошо что хоть ты нас с KJ понимаешь:rolleyes:
     
  35. конечно понимает...он с МИРом давно знаком.....бедные Часики....
     
  36. :eek: ..ну удачи в расшифровке K.J...:rolleyes: ...
     

    Вложения:

    • й.gif
      й.gif
      Размер файла:
      630 байт
      Просмотров:
      183
  37. :eek: ...я!-это его единственный путь на небо!..если он с достоинством выдержит..я отпущу его с Земли!..:cool:
     
  38. иероглиф определенно японкий...с моими знаниями, могу сказать что он переводится как "камень". Значит ты у нас такой непоколебимый?...чтож время покажет...))):rolleyes:
     
  39. Ни че, ни че - ВОДА - КАМЕНЬ ТОЧЕТ!;)
     
  40. ХА! Вода моя стихия!!!:)
     
  41. :eek: ..это спорный вопрос!..я не простой камень, аааа.... светящийся![​IMG]
     
  42. а я не простая Вода....у меня прекрасное сочетание Огненного года и стихии! Тебе копец! Огонь, вода.....ну а до медных труб не дойдет!
     
  43. Я тебе ветром помогу, что бы огонь разгорелся поярче:D
     
  44. :eek: ..вам ничто не поможет!..[​IMG]
     
  45. правильно! МИР теперь твоя очередь узнавать иероглиф, уж если ты такой знаток японского искусства....не уверена что получилось понятно и правильно...но вроде так:eek: :
     

    Вложения:

  46. всем привет! Я новичек...вот зашла посмотреть тему....я как-то занималась гаданиями....только ничего не получалось.....я смотрю здесь одни профи собрались....я конечно далеко не спец и предложить свои знания не могу, но есть некоторые навыки в заговорах. спрашивайте если что....заклинания пишу сама.:)
     
  47. А ты напиши заклинания те, которые считаешь наиболее значимыми. Может кто нить посмотрит и опробует;)
     
  48. :cool: ..война!..значит!
     
  49. ДА! И ты будешь побежден!!....иероглиф победы забыла...прошу простить:eek:
     
  50. не прощу! и не буду побеждён!..у тебя также мало шансов как и у всех!..:eek: ..не буду желать тебе удачи в бесплодных попытках меня победить, она тебе всёравно не поможет!.. [​IMG]