Помогите прогнать сон

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Diva, 29 янв 2006.

  1. #1 Diva, 29 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2006
    19 января на святки (с четверга на пятницу) снился очень плохой предупреждающий сон...сегодня 29 января...пока ничего не произошло...как прогнать сон спустя такое время???
     
  2. забыть о нем. если будешь заморачиваться - будет только хуже. Думай о хорошем!:)
     
  3. несколько древне-русскиз традиций:
    1вар.:если приснился страшный сон, поутру, как встала, перевернуть всё постельной бельё на изнанку, а так же одеть, то в чём спал, на изнанку;
    2.вар.: рассказать до обеда текущей воде весь сон, представляя, как он утекает с водой.
    3 вар. : рассказать кому-нибудь до обеда.
     
  4. а вообще на будущее.... сны мы видим и когда бодурствуем, только не все это чувствуют, потому можеш влиять на ход сна- придумав ему хороший конец, в 90% случаев твоя мысль грамотно повлияет на развитие событий *там*
     

  5. Да согласна...Я часто ночью если просыпаюсь от того, что что-то плохое сниться, то стараюсь подумать как бы там во сне все могло закончиться лучше...И засыпаю!!! Можете верить или нет, но помогает иногда...:rolleyes:
     
  6. конечно, снами можно управлять ... можно смотреть продолжения, можно по заказу ... главное концентрация ... :) У меня получалось. :cool: Иногда ....

    Жаль, я почти разучился летать во сне :(
     

  7. Я тоже не помню, когда мне это снилось в последний раз :mad: Хотя само ощущение полета помню:)
     

  8. Я тоже не помню, когда мне это снилось в последний раз :mad: Хотя само ощущение полета помню:)
     
  9. ну это я тоже помню, потому что летать еще умею, не помнил ,бы не летал... по своему желанию ...;) :rolleyes:
     
  10. А вчера летала во сне, правда потом этот полет перешел в реальность - я с кровати упала... :)
     
  11. однако, жесткая посадка ... а что приснилось в момент падения ? :cool:
     
  12. В момент падения я видела очень красивый пейзаж, а в момент приземления резко проснулась, как буд-то в ужасе... :cool:
     
  13. бедняга ... хотя .. мне тоже пару раз снился сон словно я падаю в бездну .... ощущение было очень сильным! необычайно ... 1 раз проснулся, 2 раз начал сопротивляться, но тоже не смог устоять, то меня удивило ... Жаль, повторений больше небыло :(
     
Загрузка...