Разгадать страшилку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dream, 28 янв 2006.

  1. Пмогите сон понять пожжжжалуйстаааа!!
    Снилось мне вот что:
    начала сна не помню, но помню тчо появляется у меня такое ощушение будто во рту в зубе появилась дырка. я иду в ванну, встаю перед зеркалом(на протяжении всего сна я вижу только свое отражение в зеркале), открываю рот и вижу что и вправду в зубе образовалась дырка и он потемнел (один из клыков) итакое чувство будто он сейчас вппадет, я пытаюсь что-то с этим поделать но не чего не выходит. А когда я дотронулась до него он выпадает и думаю "вот опять не сходила к врачу, нужно его обратно вставить". Я начинаю всатвлять его обратно. Во сне я прямо чувствовала как его вставляю и в это время кто-то говорит мне женским голосом - " зачем ты это делаешь дай им выпасть ведь это только молочные, постмотри ведь уже растут здаровые", и я вижу что все мои зубы с внешней стороны окружают наполовину прорезавшиеся здоровые обсалютно белые зубы, но я думаю " что нет я не могу ждать пока они вырастут" и продолжаю вставлть зуб обратно но у меня нечего не выходит тогда я его сама дастою, а после этого зуба все остальные зубы тоже начинают расшатываться и выпадать,но я уже не пытаюсь этому сопротивляться и сама их достаю и вр уках у меня оказывается их целая горсть, а потом начинаю думать " что это все неправда и всего лишь сон, что мне нужно срочно проснуться". Я пытаюсь это сделать, но у меня нечего не получается и тогда я начинаю нервничать мол неужели это всетаки случилось в реальной жизни :eek: и потом...... просыпаюсь....
    Я не знаю значил ли этот сон вообще что нибудь т.л. он приснился в 8-9 утра, но чувства после него были просто погнейшие, уж слишком реален он был
     
Загрузка...