Обвал дома, потеря конечностей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем London, 16 сен 2008.

  1. :confused:я в каком-то комнате огромной где много кроватей и детей и взрослые женщины.похоже на детский дом.я их смешу и развлекаю.и походу игр и веселья замечаю опасность и начинаю кричать выносите детей.все в панике но эвакуируют детей на улицу но я по ходу дела начинаю понимать что тревога ложная была но в мыслях понимаю что лутше так чем ими рискавать.я остаюсь одна в комнате и направляюсь к двери но вдруг на дом что-то падает раз за разом и он начинает рушиться.пыль летит и заваливает двери и мне трудно выбраться и я начинаю просто етой же дверью прикрыться чтоб спастись но всё рушится с такой быстротой что я сдаюсь и прщаюсь с жизнью. просыпаюсь на кровати в больнице и хочу встать но медсестра говорит вы потеряли конечности. я этого сама не вижу и думаю лутше бы я тогда невыжила.
     
  2. Возможно, в снах иногда мы переживаем то, что мы должны были бы пережить по судьбе на самом деле. Просто свыше нам дали шанс - то, что должно было случиться наяву, произошло во сне. Но в любом случае это знак быть внимательным ко всему, что чувствуешь, делаешь, и к тому, что происходит вокруг.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Прима
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    627
  2. MrGROX
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    573
  3. Les88
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.651
  4. Sila duxa
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    94
  5. murashechka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    126