Сон о животных

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Антуанетта, 26 янв 2006.

  1. Сегоня ночью приснилось много разных несвязанных с между собой снов, в одном сне я навещала своих старых знакомых (но это мня не удивило я часто думаю о них) но вот что интересно у меня были две миленькие таксы, такие лапочки, и я им на ножки одевала туфельки такие детские мягонькие туфельки бежевого цвета причем на каждую лапку,сон оставил приятные ощущения, раздражения не вызвал.
    А во втором сне я увидела кошку-прекрасную серую пушистую, а вот манишка и лапки, обычно у серых кошех беленькие а у этой были приятного розового цвета, восхитительная кошка,я смотрела на нее из окна, кошка была с девочкой и гулала по зеленому газону, тут откудато вышла кошка побольше я так поняла что это мать данной кошки, хвост у нее бул пушистый но измазан в дерьме, такая красивая кошка подумала я так вымазалась. Девочка взяла "розовую" кошку на руки и стала что то говорить большой кошке, но я неслышала
     
  2. Собаки снятся обычно к этому-верные друзья и солидная прибыль, благосостояние,благоприятные перемены

    Чистый кот во сне означает возникновение затруднения, которое вначале казалось вполне безобидным,но, в конце концов,стало причиной огорчений и убытков,но... вы это видили всё из окна значит что то вам поможет избавится от полохого,как -бы огородить.
     
Загрузка...