Неприятные сны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем незарегистрированный, 4 сен 2005.

  1. Подскажите пожалуйста. Последнее время вижу себя во сне вывернутой наизнанку. То распарывается живот и выпадают кишки и сердце, а то просто как бы на мне нет передней стенки туловища, и я вижу свои потроха. К чему бы это?
     
  2. Re: Свои потроха во сне к чему это?

    Если этот вопрос был задан по поводу предсказания будущего, вряд ли я смогу на него точно ответить. Этот сон не предвещает ничего страшного, но он говорил только о Ваших настоящих переживаниях.

    Вы видели себя будто со стороны? Это похоже на отражение в зеркале. Отражения в зеркалах обычно бывают очень страшными, но это хороший повод подумать о своих страхах. Возможно, Вы боитесь каких-то травм, или боитесь смерти. Страхи только Ваши, никакой внешней причины нет, Вы можете с ними справиться сами. Попробуйте управлять своим сном, задумываясь, что с Вами произошло, что нужно сделать... Странно, что Вы не написали о своем страхе. Видимо. Вы даже не осознаете, что происходит, или. наоборот, немного отстранены от своих страхов. Во втором случае управление сном вряд ли удастсяЮ Вам нужно избавиться от страхов в реальности, тогда и сны должны пройти.

    Если Вы смотрите на себя "от первого лица", то проблема в другом. Страхи смерти, да и страхи вообще, тут не при чем, вы либо чувствуете себя одинокой, либо не можете найти выход из какого-то положения. Возможно, Вы недовольны собой, своим поведением. Нужно разобраться в себе, попытаться исправить те черты, которые не нравятся, стать уверенней.

    Если Вы чувструете боль, при том острую, очень похожую на настоящую (обычно режущую), то, возможно, у Вас какие-то болезни в области живота. Советую в этом случае обратиться к врачу. Организм может подавать такие сигналы, но в напряженном состоянии бодрствования Вы их просто не замечаете, а во сне они обретают форму кошмара.
     
  3. Re: Свои потроха во сне к чему это?

    Прикольный сон...
     
  4. Re: Свои потроха во сне к чему это?

    А мне кажется, что было какое-то событие в твоей жизни, которое понесло за собой потрясение.. Ты что-то сделала, тебе хочется избавиться от мыслей об этом (возможно, это была измена).. Отрицаешь себя, хочется пережить этот момент в жизни.. Просто помни: нам не даются испытания, без того чтобы не давались силы с ними справиться;)
     
Загрузка...