Всё Решим!..(с доктором Миром и 24:01)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Мир, 24 янв 2006.

  1. Добрый день! Спешу задать вопрос!
    ПОЧЕМУ МОИ СНЫ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ, НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ВЕЩИЕ, НО Я ВСЕРАВНО В НИХ НЕ ВЕРЮ.:(
     
  2. в данном конкретном случае я понимаю под "человеком" физическую оболучку души наверное. хотя, теперь вопрос возникает, а может ли душа существовать без энергии? ну, в общем меня интересует то, как это все связано и какая зависимость между душой, энергией и телом. известно, что тело не может существовать без души, а без энергии?

    а кто еще участвует в размножении инфузории кроме нее самой?
    не понятно, ведь человекоподобные представители предыдущих цивилизаций размножались почкованием, откуда возникла необходимость в разделении на два пола, зачем появилась женщина? и почему существуют мужчины, если они не способны вынашивать себе подобных?
     
  3. В размножении инфузории участвует ее ДНК, цитоплазма, митохондрии и прочая биология. Она сама себя делит пополам, и если не происходит мутаций, то новые инфузории ничем не отличаются от материнской.
    А мужчины нужны для того чтобы разнообразить гены и повысить выживаемость потомства путем комбинативной изменчивости. Короче, людям и теперь они НЕ НУЖНЫ!!!
     
  4. Хой!!!! Насилу скорая успела довезти.....безнадёжно больных принимаете?:p
     
  5. :eek:.. хоть бы 24:01 припёрся..мне честно говоря впадлу счас чё-то отвечать кому-то!:cool: :D
     
  6. :eek:..Дорогая ,Slumberland, если эти вопросы интересуют вас в рамках философии существования, до данный процесс стремится постичь бытие как некую непосредственную, не расчлененную целостность субъекта и объекта. Выделяя в качестве изначального и подлинного бытия само переживание, т.е. ваш вопрос понимаю как переживание субъектом своего "бытия в мире".
    ..так что я ещё подумаю, прежде чем открыть вам все сАкральные Истины!
     
  7. да ладно, расслабься, мне тоже чё-то писать впадлу...:D если чесно... "поциентус потерпитус" короче.... :)
     
  8. :eek: ..я невольно вздрогнул от вашего вопроса, однако как хорошо, что вы меня об этом спросили! Вы своим вопросом совсем меня не напрягли!..И Вам не наплевать, что и здоровье у меня не очень, и печень выпирает. А работы столько, что секса не было уже несколько недель. Есть приходится всякую дрянь прямо на рабочем месте, а потом вскакивать по ночам в корчах и торчать часами в туалете.
    Как хорошо, что Вы спросили, а я ответил!
    ...ну а пока прочитайте маленький рассказик, здесь как раз ваш случай, т.е. "гравитация на меня действует, но я в неё не верю":
    "В одном царстве-государстве жила одна девушка. Всего одна на всё царство. И ждала она своего принца на белом коне. Всего одного. И вот прискакал как-то белый принц, на белом коне. Такой принц: самый белый из всех самых белых. Только один. Обрадовалась девушка. А принц открыл своё серебряное колечко, втянул белого порошка, засмеялся и ускакал проч. И конь следом за ним"...:eek:
     
  9. Ээээ...хто тут?
    Шо здесь происходит?
    Хто где?

    Больной...говорите?
    Вы еще живы? Или я могу идти домой спать?

    Дохтур Мир...где вы...
    Ааа...опять спиртом лечится....внутривенно...

    Молчать, когда Вас спрашивают!!!
     
  10. ...
    [FONT=&quot][/FONT]
     
  11. Разговор с самим собой). Лечить некого лечим себя))).:) :p

    А Мирки нету...тю-тю...
     
  12. Молись Смертная!..а чувствую Гнев, вот вот проснётся в 24:01:eek: !:cool:
     
  13. Не смеши.:)
     
Загрузка...