Всё Решим!..(с доктором Миром и 24:01)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Мир, 24 янв 2006.

  1. нет:eek: ,здесь важнее индивидуальная психология каждого из участников, а о морале там речь заходит только у случайных людей!...:eek:
     
  2. #52 Мир, 25 янв 2006
    Последнее редактирование: 25 янв 2006
    пойми пагубный путь, это когда человек, пытается в борьбе дожить до завтра и пережить сегодня!..для него нет других целей по существу, кроме этих первоочередных, другая сторона борьбы и этой монеты вообще лежит в другой плоскости внутренних установок..если "сдаюсь", для тебя поражение, то ты проиграла, если это для тебя отрицательный опыт, а значит полезный и новый урок, то ты уже не проиграла!..ты приняла ошибку и в бой идёшь уже другим человеком..это как шаг вперёд и назад, который просто уравновешивает шаг в вперёд!..это равновесие, из ритма которого, тебя не выведет никакая ошибка!..вот основные ключи! к этому!

    ищешь правильный путь "осматриваясь" и "озираясь" как живут другие, нет!, не так!, твой путь в тебе самой!..то что несёт гармонию в тебе есть твой путь или подсказка к нему, всё остальное написано выше!

    ..хочешь ещё конкретней, спрашивай ещё конкретней!
     
  3. #53 Мир, 25 янв 2006
    Последнее редактирование: 25 янв 2006
    1. верь человеку так, как веришь себе!, если у тебя на твой вопрос к нему у самой веры не достаёт, либо просто прими к сведенью, либо как его данность... но не верить ему,не тот путь..
    2. не так!, надо быть внимательным с сабой и всегда вежливым с другими, чтобы не наделать ошибок!
    3. Подобное вызывает подобное!..это просто маленький закон!
    4.потому-что ты знаешь, что жить трудно, и это мешает тебе веселиться!:rolleyes:
    5. потому-что в себе они порой находят себя!
    6. потому-что он улыбается для других, но не себе!
    7. они жалеют себя!,за то, что по их мнению не является частью их жизни!, а когда приходит время они пытается стать теми кем должны были быть!
     
  4. 1. 24:01 ответил!
    2. земля экскалаторного наклонного ствола, для будущего спуска в метро, выгребается механическими лёбедочными лопатками после отбойки и увозится на больших машинах за город и там высыпается, некоторая очень малая часть иногда уходит в небольшие хвосты - подземные котлованы хранилища, часть идёт в качестве основания для платформ и путей, приличная часть уходит для соблюдения уровня при отбойке и маркшейдерских работ при прокладке, всё остальное вывозится.
    3. чрезмерность глупа во всем и когда допустим молодой человек очень занят своими чувствами и их выражением, это выводит из равновесия того, кто является целью этого внимания!..т.е. человек проявляющий свои чувства слишком бурно, не видит ничего более существенного в общении чем свои собственные чувства, а потому как-бы становится не полноценным и не внимательным к реальному человеку собеседником!..
     
  5. Нет, мне все понятно. Вы очень мудрый, Мир. :)
     
  6. А еще знаете, Мир, например, замечала за собой такую черту- я говорю всегда и даю советы очень верные и разумные. Потому как думать я могу действительно абсолютно правильно, но вот , к сожалению, мои слова почти всегда расходятся с действием. Скажите, у вас не бывает такого?
    Просто вы поразили меня разумностью ваших речей:)
     
  7. иногда,я поступаю в несоответсвии с собой лишь потому, что потерял равновесие!..и последствия этого шага, всегда приводят меня к мысли, что я был бы прав, если бы не изменил себе во внешнем, а действовал бы только в согласии с внутренним!..но парадокс и в том, что я был бы также не прав не прочувствовав на себе, то, что именно являет это согласие и не узнал бы ему истинную цену!...:)
     
  8. Мне бы хотелось спросить у мистера "я все на свете знаю" по поводу одного маленького, но очень мучающего меня момента. Здесь нет ничего философского - все очень прозаично, уж не взыщите... но я правда надеюсь на такой ответ, который мне просто-напросто ПОМОЖЕТ! Представьте: на одной чаше весов - дело, которым давно занимаешься, которое считаешь достойным и вполне соответствующим детским представлениям об успехе и бизнесе в целом, исполнение мечты, можно сказать, приближающееся признание, а на другой - минуты, которые неустанно считаешь в правом нижнем углу компютера, сьеживаешься от тяжелых шагов начальника за дверью, не побоюсь этого слова хереешь и вообще из яркой и твердой личности превращаешься в непонятную расплывчатую массу, которая уже настолько обмякла, что не может себя сгрести, чтобы просто быть более концентрированной на одном квадратном сантиметре поверхности... На одной чаше весов: яркий ребенок, лидер, заводила, потом крутое студенчество, признание кафедры, а на другой: сменяющая все это уставшая от жизни личность, желающая в сравнительно юном возрасте укутаться в плед, взять термос чаю (чтоб часто не вскакивать и не бегать постоянно греть чайник и сто раз заваривать заварку!), взять томик Хеммингуэя и усестья где-нибудь в глубине сада, и чтоб не трогали аккурат четверо суток... ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??? ПОЧЕМУ ТАК? ЧТО ДЕЛАТЬ? Извините, если покажусь вам слабой или жалующейся - поверьте, как раз это не про меня. Поэтому все вышеизложенное пугает еще больше... Только прошу вас - не давайте советов типа "загляни в себя...", "делай как велит сердце...", "познай себя по методике сянь-кинь-дрянь...", "исцели себя при помощи Луизы Хей...", "поменяй работу, место жительства, переедь на луну, перекрась волосы, поменяй сигареты..." - я все это проходила. У вас есть что-нибудь такое, что было бы ... Ну, вы поняли! Мне правда нравится то, как вы отвечали выше. Пропробуйте помочь мне. Просто попытайтесь. Не получиться - черт сним.
     
  9. :eek: .. всегда ли это всё, что вы написали про весы был ваш выбор (всегда ли вы отдавали себе отчёт что делаете), не продиктованный ничем из вне (людьми, рейтингами спецальностей и вузов, успешными или наоборот родителями, примерами из жизни...)?!..если да,то вы стали заложником иллюзий на подобии "смысл жизни это успех,карьера,деньги и т.п. и т.д.", если нет то ,"стоп титаник",потому-что впереди разочарование в себе и депрессия..если да и нет, то и то и другое..
    .. ваши обязательства перед начальником,ярким ребёнком из детсва,студенчеством, на самом деле ваша роль в театре жизни, а не вы сами! и что, сейчас вам бы хотелось "успеха у всех и во всем" ? ...попрежнему да, но вы устали от ролей!.. вы (будучи лидером), по привычке даже написали, чего бы вы не хотели услышать, потому-что вы мыслите совсем другими мерками жизни, нежели те кто сидят в партере и читают Луизу Хей от головной боли.. вам пора задуматься "не о целях в успешном театре",а о себе!
    как вам это сделать?..но вы уже знаете чего хотите, так разверните корабль так, чтобы ближайшим портом был только ваш (и не чей больше не перед чем или кем) триумф на "сцене" и книжечка хеммингуэя в глубине сада..
     
  10. Мир эта фраза к мужчинам тоже подходит? "Чем меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся ему??":rolleyes:
     
  11. #61 24:01, 26 янв 2006
    Последнее редактирование: 26 янв 2006
    Я бы посоветовал не дергаться в порыве осознания...

    Если конечно оно было...

    А еще раз все взвесить и подумать...послушать себя...

    ---

    То, что человеку приходится заробатывать деньги...эта наша действительность...

    Другой вопрос...как это делать и сколько...вообще нужно...

    Некоторые работают по 12 часов в сутки...6 дней в неделю...

    ...у них есть деньги...много....(не всегда конечно)......но по сути они их тратят на отдых от работы...у них нет времени...но есть убежденность, что они успешные люди...

    Они приходят домой и сил хватает на то, что бы только заснуть...и в лучшем случае не думать, что завтра будет то же самое сегодня...

    У них определенный набор ценностей...и он их мотивирует...

    Лично я не знаю как это оценить...хорошо это или плохо....и не хочу даже...по другому это...

    Все мы разные и в определенные моменты судьбы нам нужен разный опыт...некоторым в этой жизни приходится работать как папа карло и у них не появляется даже мысль, что можно по другому...

    У других ситуация иная...

    ---

    Бывет...что-то...в данный момент времени...ситуация в которой человекприбывает не может измениться...пройдет время...решение придет...

    Что именно...делать... решать тебе...

    Готовый вариант извне проще, но он как неотесанный чурбан...может не подойти...

    Я понимаю, что все это можно обозвать не конкретикой...

    Но извини, таблетку от всех проблем я не знаю...

    Человек должен понять систему...как это работает... что бы находить выход из "проблемных" ситуаций...самому...


    ---
    Нет ничего смешного или глупого в фразе...загляни во внутрь себя...

    Это не значит, что тебе надо брать нож и капаться в себе...

    Только ты знаешь свою ситуацию досконально...только твое решение на основе интуиции будет скорее всего верным...

    Просто зачастую мы не слушаем себя...свою совесть и еще что-то, что иногда кричит...НЕ ДЕЛАЙ ЭТО....!!!....поступи по другому....УСПОКОЙСЯ!!! НЕ время для Этого!!!!

    Это и есть твоя интуиция....эти ощущения тонкие...их надор учится ловить.......если ты научился правильно себя слушать...качество жизни изменится...

    Вообще...человек имеет доступ к гиганстскому количеству информации...надо лишь научится слушать себя....

    Но это не просто...так как часто внутри нас буря страстей....

    Я признаю, что писать это легко...а в жизни все сложней...но нужно пытаться и учится...

    ---
    И если ошибку совершил...зачем себя карить за это...просто измени что-то или отработай долг...все...

    Иначе можно с ума сойти...

    ...и самое смешное, что мы сами себя сводим, если оцениваем не объективно "вещи"...

    Очень важно пытаться сохранить внутренне спокойствие...
    ----
     
  12. Фара

    Я выскажу свое мнение...

    Считаю, что ловить на эти удочки человека, которому ты симпотизируешь,...просто не честно и не особо уважительно...

    И если мне человек нравится я буду ему звонить, писать и уделять столько времени, сколько я хочу...

    А если он не в состоянии принять меня таким какой я есть...что ж...не судьба значит...
     
  13. Пасиба
     
  14. Еще дурацкий вопрос. Понимаю, что никто в этом не советчик, тем болеезная мою натуру- все равно сделаю так как я хочу. вобщем так. Вот щас на аватаре- это я и у меня длинные волосы. Хочу до невозможности остричь их под ежик. Стоит или нет?:confused:
     
  15. вы чувствуете, что станите другим человеком?..скажу сразу что женщины зачастую таким образом хотят как-бы начать всё заново, стать моложе, ведь эстетически это молодит!,внутренне повзрослеть ещё больше..и т.п. и т.д. ..не могу сказать что вы не изменитесь внутренне, когда сделаете это!...но скажу, что если этот шаг однозначен для вас пока лишь в будущем, значит вам бы стоило пока повременить, пока не отпадут все внутренние "тормоза"...вы красивая девушка!:eek:
     
  16. Sorry что вмешиваюсь:eek: у меня на аватарке тож. длинные волосы, а недавно, как взяла и вжик их...........и отрезала, осталось каре......а через 2 нед. и каре отрезала нафиг!!! терерь такая лисенькая, сзади ежик, спереди чего-то торчит, но здоровска.........легко:D
     
  17. Да, я все понимаю, но.... я щас просто в ступоре
    Вчера случайно попалась на глаза какая-то передачка, и там какая-то девушка-актриса, рассказывала про то, как ей для спектакля надо было остричь ее чудные длиннющие волосы. А потом, сделав это, она описывала, что с ней вдруг произошли разительные перемены- типа как чакры открылись (путем срезания волос-как скидывания с себя всего старого накопившегося). Что с ней происходили удивительные вещи, коих никогда не бывало, что она чувствовала себя инопланетянкой и что очень бы хотела испытать то состояние снова:) К чему рассказываю- потому что хотела остричься именно из этих же соображений, и тут вдруг как подсказка, я это услышала извне.
    Мне не хватает сил или умения измениться самой внутренне, вот видимо ищу более простой путь?:confused:
    Красивая???:mad: Спасибо:) Только мне это не помогает в жизни. Я хочу быть в согласии с самой собой, а соответственно- красивой внутренне. Пока не получается:(
     
  18. а я тебя с "ежиком" легко! Думаю симпатяшно:) ...такая прическа не всем подходит, а тебе думаю да.

    А вот у меня почти всегда были длинные волосы....только один раз взяла и подстриглась под каре и покрасилась в черный цвет....а так длинные волосы...но вот неудобно как-то-это правда...у меня волосы еще и вьются..так с ума можно сойти))...

    Вот и вопрос МИРчику:В какой цвет мне покраситься?:D ...посоветуй...
     
  19. Привет, Пастераль!:)
    Правда легко? Легко- в вашем случае, это ощущение себя или волос?;)
     
  20. если вы ищете путь к себе и видете в этом один из шагов то "не медля" отрежте их!, но запомните, что хорошо для одного то не очень для другого!..если уж говорить о столь тонких материях изменения, как вы описали выше, то возможно, именно ей такое преображение было дано, за то что она:
    1. преступила собой из-за более важных,по её мнению, "идеалов", чем она сама, порой, за "правильное" смирение такое состояние даётся в качестве награды.
    2. волосы своего рода, губки, во многом несущие в себе информацию и заряд, "как бы имеющийся" и накопленный в себе за годы жизни, с уходом волос, меняется и человек, уходят как-бы часть неоднозначного времени жизни, приходит зрелость!, взамен даруя другую красоту!

    ...всё должно проистекать в плавном согласии с собой, тогда вы не потеряете связь между тем что делаете и вашими целями!..если вы считаете, что это подсказка, действуйте так, чтобы сомнений не оставалось!
     
  21. Спасибо, Мир! Я еще раз тщательно все взвешу.
     
  22. Как всегда, на этот форум набрела случайно. Случайность- вообще основная составляющая моей жизни. Очень рада, что нашла таких собеседников. Искреннее спасибо:)
     
  23. :D в ярко салатовый не слабо!?? (я был бы в в восторге!).. тебе подойдёт русый (нечто среднее между светлыми и темноватыми)! или (тёмно-синий (почти чёрный!), хотя это больше для прямых и длинных волос)...ну а вообще, попробуй все варианты, только волосы не сожги!
     
  24. ..не за что спасибо!:eek:
     
  25. Лун, у меня тоже всегда были длинные волосы, кот. вились, а потом я делала распремляющую химию, чтоб волосы лежали нормально, а красилась во все цвета кот. существуют:))
    Ну у меня не совсем ежик, просто оч. короткое каре, ну постараюсь сфоткаться и выложиться!!
     
  26. Ощущение себя, легче стало и какт-то свободнее:eek: я думаю так:
    1. Хочешь в жизни перемен - стригись
    2. Хочешь стабильности - не стригись
    Удачи тебе в любом случае:D
     
  27. Отвечаю по пунктам:
    1. Мне бы не хотелось, чтобы ты был прав ни в первом, ни во втором случае. Я никогда не пыталась замкнуться наопределенных моментах, которые бы мне что-то диктовали. Я не могу сказать ,что заложник иллюзий. Хотя и успех трудно назвать иллюзией. Если хочешь его - идешь к нему, вот и все. А по поводу разочарования впереди - не дай Бог! Я не выдержу просто... я сламаюсь.:нет:

    2. Нет! Ты не имеешь права так говорить - ты меня не знаешь. Не знаешь, очем я мечатю, чего хочу, как умею любить и отдавать и отличать притворсто и фальшь от жизни. Я просто знаю ,что МЫ ВСЕ живем как в театре - мы не свободны! Но одни имеют силы осознать это, а другие предпочитают оставаться в неведении. Нет полностью свободных людей, и ты, я уверена, об этом знаешь... с твоей-то вселенской мудростью!;)

    3. ДА!!!


    4. Устала, ты прав! Но не от ролей, а от человеческой подлости и глупости и от факта, что мне надо с этим как-то жить - бороться или избегать, но я не всегда могу себе позволить последнее... В конце концов, нельзя себя жалеть, особенно, когда трудишься, а там увы и ах, тебя никто не спросит, как ты хочешь жить и в какую гавань идет твой корабль.. им на это плевать, они ценят время и деньги...


    5. я думаю, и чаще, чем хотелось бы тратить на это время... Но умных мыслей пока нет... А каков твой рецепт счастья? Слабо написать?;)

    6. До книжечки еще далеко, есть люди, которым я обязана, которых я не могу бросить, есть обязанности, и не просто потому что мне так нравится, а мне это небезразлично! мой и только мой порт - будет душа, голова и тело любимого человека, во всяком случае, я надеюсь на это... но его пока нет. А те, что были, отбили какое либо желание верить кому бы то ни было... Это не грустно! Это жизнь! Но я справлюсь! Спасибо за попытку! :первый:
     
  28. 1. Ты уловил суть. но просто время идет, а решение не приходит... Это нормально, доктор?;)

    2. Да, эт точно! Но может, ты попробуешь, а я рассмотрю...

    3. жаль, а я губу раскатала... :p

    4. Я не могу понять систему - это у меня в первый раз... Но не хватало, чтобы это было систематично...

    5. А никто не говрил, что это смешно или глупо! Просто надоело туда смотреть - ничего нового там не случается...:D

    6.:roflmao: :первый:

    7.Это да!!! самое оно!!!! я пытаюсь не паниковать. Но чувтсвую меня еще надолго не хватит...:eek:
     
  29. :eek: ...мне тоже лгут и лгали так что и врагу не пожелаешь, меня оскорбляли и пытались унизить, мне навязывали "правду и истину" и я трижды устал!..мне пролжать?!..ты знаешь я за свои советы денег не получаю, и я всегда говорю то, что думаю, тем, кто со мной разговаривает а не зачитывает мне мои права!..я заведомо серьёзно отнёсся к тебе, хотя за одно только твоё скептическое "мистер который всё знает" мог не отвечать на твой вопрос имея на это за не уважение и за пристрастное отношение, полное право!..
    ...я "потратил на попытку" не деньги или успех у масс, а куда более важное что у меня есть моё время и мою точку зрения!..а теперь ты тратишь своё время на разбор полётов, свои оправдания и вопросы которые к делу не относятся!..
    ...моё мнение, прозвучит жестоко, но я оставляю за собой право его иметь!..тебе не нужен был мой ответ и твой ответ это для меня ещё раз подтвердил!..

    ..у 24:01 своё особое мнение, слегка демократическое порой на мой взгляд..имхо!..но зачастую, мы говорим одно и тоже на самом деле..это вызванно тем что будучи внутренне схожими, мы обсолютно по разному проявлем себя во внешнем!...это так, к слову о том, что мой последний обзац по внутреннему содержанию и смыслу, а именно
    говорил об одном и том же с этим!...
    ..с разницей лишь в том, что я предложил тебе готовый план, но без этих двух условий!.. само собой без них сложно реализовать мною сказанное!

    :) ..теперь, я оставляю за собой ещё одно право;) !..Пожелать тебе Удачи в поисках своих ответов в себе и в том кто тебя по настоящему полюбит CHERIE и нигде больше!:), потому-что другие ответы тебе не нужны!:)
     
  30. Мир

    coffee

    Подарить что ли тебе на день рождения броневик и рупор...

    :думаю:
     
  31. подари:eek: !, я буду быстрее добираться до работы!..;)
     
  32. один из вариантов: это просто манипуляция.
    допустим, с одной стороны - у женщин существует потребность в получении знаков, которые говорили бы женщине "я тебя люблю": когда мужчина ведёт себя так, что женщина ВИДИТ, что он её любит.
    с другой стороны - наличие стереотипа "любовь нужно выслуживать", который упраляет поведением и заставляет носителя стереотпа (т.е. женщину) "выслуживать любовь": когда женщине не хватает внимание со стороны мужчины, возникает ощущение "он меня не любит", а стереотип управляет поведением "чтобы мне получить любовь от него, я должна сделать...", а что именно сделать, возникает из прошлого опыта: самый яркий - отношения матери с отцом, которые усваиваются в детстве; ещё один - более ранний опыт с этим мужчиной, "когда он меня любил"; ещё - сделать то, что любит мужчина, т.е. показать ему, что он тебе нравиться...
    резюме:
    если этим алгоритмом воспользоваться осознанно - это будет осознанная манипуляция...
     
  33. что и требовалось доказать: стереотипы не имеют пола...:думаю: или, наверно, всё-тки не этот стереотип
     
  34. всем одинаково эта фраза подходит. Есть исключения, как впрочем и везде:rolleyes:
     
  35. Мир, ты меня не совсем понял. Это расстраивает. Я тоже заведомо сеьезно отнеслась к твоему ответу и ожидая его, была настроена серьезно. Если ты усмотрел в моем ответе какое-то неуважение - извини. Я некоторые выражения писала с юмором - жаль, что на экране этого не видно. Просто юмор у меня такой же как работа - жестокий. по пунктам я писала, потому что мне хотелось ответить на разные моменты по-разному, а вставлять как ты цитаты в середине письма я не умею... это я к тому, что это не разбор полетов.... А про право ты меня вообще не понял. Ты зацепил меня, когда написал о том, что вся моя жизнь театр и все в ней фальшиво. Извини, но вот это как раз и не совсем справедливо по отношению ко мне. И я вовсе не оправдывалась. В чем ты там усмотрел оправдания? ума не приложу. И ответ мне этот был нужен. Спасибо, что потратил на меня свои мысли и мнение. Я вынесла из него для себя полезные вещи, но какие не скажу! Но суть в другом. Больно, что ты решил будто я злая и невежливая, грубая и ценичная, и ничье мнение мне не нужно. Это не так.
     
  36. :) ..просто совмести это и действуй:
    p.s.Ты не должна извиняться!..то что я усмотрел, касается лично моего восприятия:D ...слов и словосочетаний, а слова это всегда погрешность и пишущего и читающего!, потому что кое-что, всегда очень сложно предать словами!
     
  37. :eek: у кого-нибудь есть желание поговорить о чём-нибудь непознанном с Доктором;) :cool: Миром ?....:eek:
     
  38. Есть! Доктор скажите а садо-мазо-зоофилия лечится???

    И еще, подскажите как мне излечиться от Мирозависимости????:)
     
  39. АААА И еще одно!!! Скажите, какая сейчас температура выше нуля???
     
  40. [​IMG]...Нус ПациенЪ, садо-мазо-зоофилия это когда вы доставляете себе удовольствие ёжиком!..это как радуга ночью..не лечится!:eek:

    От Мирозависимости вы излечись как только Мира не станет!..тут два варианта: либо Мир померкнет в ваших глазах..это значит что вам крышка и её уже заколотили!..либо вы ударитесь головой об Мир и всё пройдёт....[​IMG]
     
  41. :D выше нуля!:eek:
     
  42. а сколько в граммах???
     
  43. Ежиков оставьте себе на память, доктор.

    А Мирозависимость-это скорее всего следствие общения с вами. Надо завязывать. Пойду домой.:p
     
  44. :eek: ...столько сколько "дрель для глазика" весит!:D
     
  45. Спасибо!, но!, я уже не балуюсь этим...:D

    :eek: ..Вы Свободны конечно!

    [​IMG]... - взять её, санитар!
     
  46. Дохтор, вы еще принимаете или лавочку прикрыли? А то здесь вопросы назрели, понимаешь ли...:rolleyes:
     
  47. :eek:.. жду вашего вопроса..!
     
  48. Доктор, во-первых, хочу поблагодарить за темку, порадовала, настроение подняла. :)

    Во-вторых, вопрос: что есть энергия человека, где источник этой энергии, ну, в общем, как и почём? Может ли существовать человек, лишенный энергии? И как это связано с душой?

    В-третьих, еще вопрос: детей должна рожать непременно женщина - это стереотип?
     
  49. #99 Мир, 29 май 2006
    Последнее редактирование: 29 май 2006
    :eek:

    ..мдаа!..:eek:
    Ну дык ладно: на первые два вопроса я отвечать не стану..мало того что это сложно передать словами,так для этого ещё и знания определённые нужны и объём их очень велик..
    ..начнём с того, что в такой форме, как вы задали ваш вопрос, я могу ответить на него очень по разному и каждый из ответов будет правдой с определённой точки зрения!..для начала: что вы понимаете под словом "человек", человек это есть что в вашем понимании?..и что лично вы понимаете под словом "душа"?..без ваших ответов, мы будем "разговаривать" на "разных языках"!
    нет конечно, не стереотип,подумайте сами хотя бы над этим:зачем, природа допустим, создала бы женщин, если бы мужчина мог выполнять эту функцию, тогда в силу разных обстоятельств женщин могло бы не стать на земле очень быстро, по причине хотя бы самодостаточности мужчин..заметьте, так устроены не только люди, но и все сложные организмы..ничего не зарождается само по себе..оно всегда требует не чего-то одного,но участия некого множества (будь то вещества внутри безполой одноклеточной инфузории размножающейся в себе самой пачкованием, так и человека, которому ввиду сложности процессов произходящих при вынашивании и зачатии потребовалось, допустим эволюцией, разделить организмы на пола),т.е на ту самую "непременно женщину", которая в сто крат идеальней для зачатия и взращивания в себе потомства и мужчину, который способен этой жизни дать толчок к равитию в женщине..:eek:
     
  50. Извините, что снова лезу в разговор, но если не женщина, то кто? Вот без мужчин обойтись можно... Как человек, честно учивший биологию, могу сказать, что первые где-то первые 40000 лет существования человечества мужчин не было! Это потом кто-то из доисторических леди мутировал в то, что теперь с честным видом бездельничает, пьет пиво и смотрит футбол. Но раньше-то без мужчин обходились! Поэтому то, что детей рожает женщина это не стереотип, а историческая справедливость. Вот.
     
Загрузка...