Дорога узкая потом шире и потом светлый корридор

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Пэри, 24 янв 2006.

  1. Начало сна муторное, а потом как будто я из поворота выхожу на дорогу прямую и сперва в жизни дорога которая широкая центральная, на ней куча людей барахлом торгуют и я с такой легкостью иду по этой узенькой тропинке и спрашиваю у людей возмущаясь , почему они тут стоят тут же транспортту ехать надо и они мне отвечают, что это только на один день, на что я отвечаю, что тогда хорошо и иду дальше. После чего попадаю на более широкую дорогу и там уже все цивильненько так и с нее резко я оказываюсь в светлом корридоре. Он только, что постоен я по нему иду и заглядываю во все двери и этот корридор убирают две женщины уборщицы мать и дочь, а в жизни они тоже уборщицами работают.
    И потом я прохожу мимо них, но я как то намного выше их по статусу и в конце корридора вижу сбоку зеркало на всю стену, прям светится все. И я им говорю, зеркало как раз такое как мне нравится, буду перед ним крутиться.
     

  2. могу предположить что тебя ожидает успех в неожиданном для тебя деле (но учти все это относительно и я не утверждаю что будет именно так)
     
Загрузка...