Деревенский туалет, трава, неловкое положение, обругать :)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ауди, 12 сен 2008.

  1. Приснился деревенский туалет, очень чистый, деревянный, хотя и очень старый и совсем заброшенный. Вместо деревянного пола и в нем дыры, как бывает в деревенских туалетах, там была земля, заросшая шелковистой зеленой травой и ямка, тоже заросшая. В общем, видно, что в этим туалетом никто уже очень давно не пользуется. А мне как раз надо было, я в него зашла, и только собралась, так сказать, по назначению применить сооружение, как заметила, что дверь не закрывается и остается довольно большая щель, и в этот неподходящий момент там как раз появляется мужик незнакомый, который меня, конечно же, видит. :confus:Он там искал какой-то дом, хотя место было такое совсем наотшибе где-то... Мне и неловко, и злюсь на мужика - так что даже на него наорала немного неожиданно для себя... :(Но он, вроде, не обиделся... Сон по лунному календарю на месяц вперед своего рода эскиз набрасывает. Трава такая мне снится обычно к по-настоящему прекрасным временам в любви. И это единственный знакомый знак, но все вместе очень неясно... :(
     
  2. Сон сбылся вот так: обругала мужика - это я милому зазря сказала кое-что, мужик не обиделся - это ясно что. Трава - тоже ясно, туалет - по сонникам это или любовное свидание, или неприятности. Деревенский, видимо, то же самое, хотя мне казалось, почему-то, что это имеет совсем другой смысл. А то, что он был очень-очень чистый - это как раз и хорошо, я так понимаю :)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ceatv
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    745
  2. Nata2909
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.323
  3. Лисица
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    285
  4. Ася fox
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    576
  5. Ася fox
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    458