Старушка-Поберушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ветерок, 24 янв 2006.

  1. Мне сегодня приснился оч. странный сон:
    Я ехала в метро(стоя) и рядом со мной на верхнем поручне висело нечто:shocking: : очень старая, вся высохшая и в лохмотьях старуха, у нее небыло ног вообще и она поэтому висела только на руках:shocking: . Ей все подавали милостыню(не знаю почему,но я испытала к ней такое уважение) и я то же ей дала, причем МНОГО. Потом вышла на остановке и пересела на др поезд, почему-то все время думала об этой старухе и проехала свою станцию, когда опомнилась услышала, что рядом со мной молодой парень выругался. И оказалось он тоже видел эту старуху и то же проехал свою станцию, мы сним вместе вышли и он назвал ее(старуху) Ведьмой и,что опомниться до сих пор не может.Стали ждать поезд и он вдруг полез на рельсы и соотв под поезд попал:shocking: . Вот такая жуть!!!! Прям не знаю,что и думать.
    Может,кто поможет разобраться????
    Сон из головы не идет.
     
  2. Наверное ты в жизни что то потеряешь:eek:
     
  3. мда, случайностей не бывает!.. мне сегодня тоже старушка снилась... очень активная и негативно на мир настроенная. она мне сказала, что...мне сделали плохо, очень плохо, и мне будет очень плохо. и я испугалась. но тут же отпустила страх, сказав ей "прости меня, пожалуйста"
     
  4. Да, я вообще оч настороженно ко снам с Старушками отношусь, потом как-то неприятненько очень,осадок что-ли в душе остается.
     
  5. ФАРА!!! Я ивправду испытала участь утраты :( Потеряла сегодня свою перчатку как раз на той станци,что мне снилась. Да и весь день наперекосяк пошел :(
     
  6. Перчатки терять низя, примета плохая:eek:
     
Загрузка...