В этом сне была мужчиной...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Voda, 23 янв 2006.

  1. Я спрашивала как-то уже об одном из моих снов тебя...но тот был лишь одним из трех.
    Вот второй.
    Я в этом сне была мужчиной. одним из аппостолов что ли (не знаю, какой у меня во сне был церковный сан) но я со многоими другими такими же мужчинами восстанавливала (позволь буду говорить в женском все-таки роде) церковь или скорее даже храм. Когда восстановление подходило к завершению, я подметала лестничные ступени (всего их было 10). Находясь на 7-ой, я увидела подошедшего Иисуса. Он спросил, как мы справляемся с работой, я отвечал(а), что почти все закончено, осталось лишь 3 ступени подмести. Но он сказал, что не нужно 10 ступеней, достаточно 7-ми. И три ступени исчезли...
    Не знаю, как ты воспримешь мой пересказ, в серьез или нет, но мне бы хотелось получить какое-нибудь объяснение, хотя возможно этот сон ничего и не значит...
    (повторюсь, самые яркие и запоминающиеся сны мне снятся на понедельник). ?
     
  2. Re: KJ-Луна, загляни пожалуйста...


    Твой сон при трактовке обобщенно говоря - к разочарованию в каком-либо, причем это повлечет за собой душебные переживания и проблемы...после чего все наладится, и даже придвидятся улучшения...
    Но меня больше всего заинтерисовали именно числа...сны с присутствием символов или личностей связанных с церковью и религией, и присутствие в них чисел - всегдаменя очень заинтерисовывала. И по себе могу сказать, что такие сны довольно символичны...
    Конечно тебе лучше знать к чему могли присниться такие числовые знаки...на уровне подсознания может ты и понимаешь. Могу только направить:
    10 ступеней, 7-пройденный путь, 3-не нужные (божественный знак повелевший остановиться),
    Вообще семерка - число духовного совершенства (печать Божья или число завета). Оно произошло от еврейского слова "савах", означающего "быть наполненным или удовлетворенным, иметь достаток". И именно на седьмой ступени тебя остановили...либо это число дня, либо какое-то действие связанное с этим числом-которое тебе нужно будет совершить и закончить на нем свой дальнейший путь. Число десять-это число завершенного цикла...

    Честно говоря нужно подумать..если чего соображу напишу в личку или сюда...но может ты сама все поймешь))).
     
  3. Re: KJ-Луна, загляни пожалуйста...



    Cпасибки большое!
    Очень интересно. К сожалению, эти сны у меня были давненько и возможно уже свершилось что-то, о чем рассказывал сон, но я к сожалению, наверное, не обратила внимания...
    Самое что интересное лично для меня эти сны уж очень ясные и я их помню до сих пор и буду помнить на протяжении всей жизни точно.
    Еще есть один сон...расскажу чуть позже...
    И эти три сна для меня очень интересны, потому что не обычны...возможно это не мои сны и предназначались не мне?...
     
  4. Re: KJ-Луна, загляни пожалуйста...

    да незачто:) ...
    Все твои сны предназначены только для тебя. В любом случает, они каким-либо образом всегда будут связаны с тобой или твоими близкими, друзьями...и т.д. Если только это не вещие сны, ориентированные на грядущие события...хотя и они в основном всегда связаны с тобой.))
     
  5. Re: KJ-Луна, загляни пожалуйста...

    Можно расскажу третий сон?...
    Так вот...
    Вижу перед собой поляну цветов - полевых цветов. Все такое красивое, пестрое, глядеть приятно!
    И вдруг...цветы перемещаясь (по полю) собираются в группы по цвету. Образовалась группа из белых, из синих и красных цветов (обращу внимание - это один из снов когда присутствуют эти же три цвета - красный, синий, белый!?)
    Затем цветы превращаются в геометрические фигуры - белый круг, синий треугольник, красный квадрат...
    И это еще не все...после этого я слышу вопрос, который кто-то задает (кто не знаю, но наверное какой-то человек):"Спасет ли симметрия Мир?" (почему именно симметрия, не знаю, могу только догадываться). И последовал ответ, откуда-то сверху (может Бог?..не знаю): "Нет."
    Вот такой замысловатый сон...
    и почему мне в таких необычных снах снится именно этот триколлор...не понимаю...
    Но заранее благодарна за ответ. Спасибки!!!:rose:
     
  6. Re: KJ-Луна, загляни пожалуйста...

    ...Хотя может быть я путаю цвета геометрических фигур.
    Возможно квадрат был белым, круг был синим, а треугольник красным...все-таки сон был давненько..:rolleyes:
     
  7. Re: KJ-Луна, загляни пожалуйста...

    На самом деле было бы важным запомнить цвета каждой из геометрических фигур. Интересно сочетание цветов, как флаг РФ)).

    По общему смыслу, твой сон к радости и приятным переменам в жизни.

    Теперь о цветах и фигурах. Что больше всего может заинтересована во сне, так это цвет, геом. фигуры, непонятные существа.))) В твоем сне присутствуют два элемента. Думаю многое зависит от ощущений, которые ты испытывала во сне.
    См. личные сообщения……
     
Загрузка...