Шоппинг

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дядька, 23 янв 2006.

  1. А что значит если в магазин идешь за покупками, да еще и к девочке какой-то приставать начинаешь:), тока она почему-то повышенное внимание к своей особе игнорирует:( Причем за сегодняшнюю ночь я "ходил" за покупками не один раз)
     
  2. Re: Шопинг)

    На лесть, не каждый в нашей жизни купится;) . Может тебя сейчас интересует дело, которое результатов не принесет.:rolleyes:
     
  3. Re: Шопинг)

    Дык я ж не её купить хотел:)Я с ней позаигрывать хотел, а она на меня ноль внимания:(Потом она ушла, а я купил свечку и гирлянду)
     
  4. Re: Шопинг)

    Я понимаю что ты не девушку покупал. Поэтому и говорю что сон предвещает напрасную лесть;)
     
  5. Re: Шопинг)

    Спасибо за мнение)
     
  6. Re: Шопинг)

    Не знаю, что шоппинг означает с точки зрения профессиональных толкователей снов, но я для себя заметила такую закономерность. Это всего лишь ИМХО, так что за достоверность я не ручаюсь. Лично для меня шоппинг снится перед началом каких-то новых отношений (я имею в виду личную жизнь). А недоступная девушка может означать, что Дядьке придется приложить максимумм усилий для того, чтобы его новая пассия ответила ему взаимностью.;) ;) ;) .
    В любом случае, пусть этот сон, как и другие, принесет тебе удачи!
     
  7. Re: Шопинг)

    Спасибо за мнение:)
    И большое спасибо за пожелания, тебя тоже как говориться: тем же концом и по тому же месту;)
     
  8. Re: Шопинг)

    :shocking: хм..хм...